Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Можете ли вы позволить себе отдых за границей?


    Гість DISCOVER

    Рекомендовані повідомлення

    Отвечвечая на данный вопрос,я овечаю:"Да!",но при одном но,если в той стране у меня живут родственики у которых можно остановиться на недельку. Что касается экзотических стран с теплым морским климатом то отвечу не всегда,а даже редко может раз в 4 года так как это требует больших средств,последний раз отдыхал в 2002году в городе Айнуна (Саудовская Аравия) очень понравилось но стоит удовольствие очень дорого.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 50
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Смотря что считать "заграницей". Одно дело брать страны близкого зарубежья, а второе дело - всемирно популярные места отдыха и курорты :)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, а пока не нашел работу, то и на наш отдых не было денег. Вот сейчас в Карпаты поеду - путевки дешевые, студенческие, а все-равно денег ой как впритык 8(

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Загран-отдых (типа Египта) класно,но зимой можно и в Карпатах нормально время провести,ну если не считать конечно скандинавские страны.А в Карпатах есть уматовые экскурсии-рудники с теплой водой-10 грн.,4 котла залазишь там варишься,короче кто был я думаю не пожалел.Найду роботку крутую ну $5000-10.0 свалю в Америку в Лос-Анжелес. А пока не хочу...,

    то-есть .. денег нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отдыхать в Египте не так уж и дорого, и думаю работающий человек запросто может позволить себе отдохнуть раз в году "по-человечески".

    Я пока не работаю....нажаль... <_<

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отдыхать в Египте не так уж и дорого, и думаю работающий человек  запросто может позволить себе отдохнуть раз в году "по-человечески".

    Я пока не работаю....нажаль... <_<

    25923[/snapback]

    хе-хе. Как сказать. Скажем, с зарплатой 1000грн ты можешь в Египет поехать? А если у тебя еще семья? А если ты еще честно налоги платишь? А если в метро беднякам даешь? :D

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Езжу к бабушке в Забайкалье,тебя охватывает такое впечатление что ты где-то на другом краю света,а природа там какая,вода в озерах чище чем у нас из под крана видно дно и как рыбы плавают.

    Съездийте когдато,если снимать там домик возле Байкала то это обойдется вам в 300 рублей в сутки,тоесть где-то 60 грн.,дальше от озера соответсвенно цена ниже.

    Только фигово одно туда на поезде 6 дней ехать :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я только хочу сьездить к родственникам в забайкалье)))

    Не могу себе позволить отдыхать )) Времени нет на это )))))

    Арбайтен, арбайтен унд арбайтен!! :) :twisted: :twisted:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хе-хе. Как сказать. Скажем, с зарплатой 1000грн ты можешь в Египет поехать? А если у тебя еще семья? А если ты еще честно налоги платишь? А если в метро беднякам даешь?  :D

    25937[/snapback]

    гм....ну за год насобирать можно) Тем более там путевки от 300$ .... бывают вообще горящие путевки ( так мои родители ездили, за 700 $ вдвоем да еще и в очень хороший отель) короче...главное желание :P

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хе-хе. Как сказать. Скажем, с зарплатой 1000грн ты можешь в Египет поехать? А если у тебя еще семья? А если ты еще честно налоги платишь? А если в метро беднякам даешь?  :D

    25937[/snapback]

    гм....ну за год насобирать можно) Тем более там путевки от 300$ .... бывают вообще горящие путевки ( так мои родители ездили, за 700 $ вдвоем да еще и в очень хороший отель) короче...главное желание :P

    26023[/snapback]

    Главное не попасть, как его там називают, а! в Бархатный сезон,там тогда цены сумашедшие!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное так и есть, спорить не буду .А вообще отдых за границей это кулл...воспоминания отстаются на всю жизнь :rolleyes:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное так  и есть, спорить не буду .А вообще отдых за  границей это кулл...воспоминания отстаются на всю жизнь  :rolleyes:

    26082[/snapback]

    Согласен с тобой, что воспоминания супер! А когда камеру с собой берешь вот это вешь,для меня это не отъемлимая штука!

    Собираюсь поехать летом к двоюродному брату в Ирландию,ехать надо на автобусе,а я этого так не люблю,из-за того что дофига дней ехать. Ирландия классная лесистая страна ,но одно но холодно там и климат пративный влажность высокая и плесенью воняет,а так всё супер.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В моём случае следует откоректировать вопрос, и спросить: могут ли мои родители позволить себе отправить меня на отдых за границу?. Могут, но вот хотят ли?! Мой папа ярый приверженец того, что лучше Крыма не сыщеш на всём земном шаре.

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мэйби он не ездил никуда кроме Крыма? :unsure:

    А я вот Крым не люблю....ненаю даже почему... :mellow:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Крыме тоже был но давно,когда учился в 3 классе, по путевке в лагере тогда отдыхал в Евпатории,впечатления остались вродебы хорошие.

    Крым хорошое место для отдыха, я этого отрицать не могу,если даже к нам из России едут отдыхать,а у них та много своих реакреционных мест такие как Анапа,Геленджик,Сочи и так далее,может из-за того что дешевлей! :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, вроде из-за того, что дешевле. Кста, мне вчера чел доказывал, что если поехать в, например, Турцию и Крим, то денег одинаково потратишь 8)))

     

    Может разве в Ялту? Кста, там фигово и вода грязная. Сав видел, как из трубы грязная вода в море текла, стояла табличка, вроде "купатись заборонено", а рядом люди плескались. А довольные... :huh: :(

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, вроде из-за того, что дешевле. Кста, мне вчера чел доказывал, что если поехать в, например, Турцию и Крим, то денег одинаково потратишь 8)))

     

    твой чел практически прав - разница минимальна.
    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, вроде из-за того, что дешевле. Кста, мне вчера чел доказывал, что если поехать в, например, Турцию и Крим, то денег одинаково потратишь 8)))

     

    твой чел практически прав - разница минимальна.

    26257[/snapback]

    Не, не мож быть. Я ж говорю - если в Ялту, то может и одинаково. А если в места попроще (и, кстати, получше) ехать, то дешевле. Например, Гурзуф - место супер, квартирку, если не ошибаюсь, за 25у.е. снимали. Продукты недорогие, пляжи бесплатные и классные (особенно если на артековский идти).

     

    Да, еще лавровый лист покупать не надо - на деревьях висит 8)))

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в позапрошлом году, отдыха в Морском (под алуштой) помню на 6 дней 300 баксов нехватало. Путевка в турцию на 7 дней тоже стоила 300 - 350.

    Условия проживания в крыму оставляли желать лучшего.

    Конешно в крыму выйдет дешевле если сравнивать квартирку с протикающими кранами и совковым ремонтом с коврами на стенах, с номером в гостиннице в Турции.

    Уровень обслуживания в крыму вобще сравнению не подлежит :unsure: .

    Да и блякающих налево и направо москалей в турции поменьше.

    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм, понятно. Если честно - то я очень удивлен. Ведь действительно при нашем-то сервисе отдыхающим чуть ли не доплачивать должны :angry:

     

    Может кто знает, скоко в этом сезоне стоит прокат лыж и подъемника в Карпатах?

    Вот думаю, может в Киеве взять: 4.26у.е. в сутки, если от 12 дней брать - а как раз на столько и получится. См. http://skirental.kiev.ua/rent.php

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм, понятно. Если честно - то я очень удивлен. Ведь действительно при нашем-то сервисе отдыхающим чуть ли не доплачивать должны  :angry:

     

    Может кто знает, скоко в этом сезоне стоит прокат лыж и подъемника в Карпатах?

    Вот думаю, может в Киеве взять: 4.26у.е. в сутки, если от 12 дней брать - а как раз на столько и получится. См. http://skirental.kiev.ua/rent.php

    26264[/snapback]

    хорошие лыжи ( саломон и тому подобное) стоит от 40 до 50 грн/ сутки

    есть китайский ноунейм гривен за 30.

    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошие лыжи ( саломон и тому подобное) стоит от 40 до 50 грн/ сутки

    есть китайский ноунейм гривен за 30.

    26265[/snapback]

    Вот по ссылочке как раз саломон дают 8) - классно! Но это ты какие цены говоришь? В разгар сезона или сейчас? Я 4го числа еду, новогодный ажиотаж прошел уже - должно будет дешевле быть.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я приехал из карпат 3 дня назад. там клаасно ^_^
    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Этим летом надеюсь выбраться таки в Болгарию или Венгрию (если паспорт наконец сделаю :D )

    Кстати может кто-то подскажет куда всё-таки лучше, а то я в затруднении :huh:

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..