Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Apple Iphone 3gs 32gb Neverlock


    ua24

    Рекомендовані повідомлення

    Продам свой iPhone 3GS, объем памяти 32Gb

     

    Изображение

    Телефон в идеальном техническом и визуальном состоянии, работает как часы. Замечательный девайс, отлично показывает себя несмотря на то, что "морально устарел".

    Использовался недолго, больше времени просто пролежал в коробке. Вай-фай, сеть, камера, все работает отлично. Все кнопки нажимаются, качелька крутится (возможно конечно не так идеально как на новом). Аккумулятор держит заряд достаточно хорошо, я думаю что как новый.

     

    Визуально телефон в очень близком к идеальному состоянии, возможно есть какие-то потертости если смотреть под лупой, но в целом выглядит отлично. Задняя крышка была заменена, поэтому она в идеале.

     

    Комплект: коробка, телефон, зарядка, кабель, бумажки, чехол пластиковый.

     

    Цена 1900 1700грн.

     

    Фото:

    ИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображение

    Змінено користувачем ua241
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Тоесть хотите сказать что стоимость вашего 3гс почти ровняется по стоимости 4-ки? Не странно ли
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты шо гониш 1700?! максимум 1100 грн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоесть хотите сказать что стоимость вашего 3гс почти ровняется по стоимости 4-ки? Не странно ли

    Я не хочу ничего сказать.

    Но если даже примитивно зайти на аукро или другие барахолки, сомневаюсь что Вы найдете 4-ку меньше чем за 2000грн, а если говорить о полном комплекте и идеальном состоянии, то меньше 2500 и искать не стоит.

     

    Человек, который не хочет париться с телефоном-конструктором будет готов дать больше за аппарат.

     

    ты шо гониш 1700?! максимум 1100 грн

    "ты шо" - не гоню

    За 1100грн в идеальном состоянии телефон я отдавать не готов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..