Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Украли велосипед!


    Рекомендовані повідомлення

    08,06,15 в промежутке с 13:00 до 17:00 из парадного дома 94 по ул. Шолом-Алейхема в Броварах , был украден велосипед. Велосипед не обычный, сделан под заказ и он единственный в своем роде. Просьба всех кто владеет какой либо информацией звонить по номеру 097-379-99-45 Максим.

    Вознаграждение гарантирую.

    Сзади было детское кресло, на фото, впереди плетеная корзина.

    Спасибо.

    post-6345-1433880958_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    що за фігня прийшла в Бровари?

    кожен день крадуть велосипеди(

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем спасибо за внимание. Велосипед нашли!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем спасибо за внимание. Велосипед нашли!!!!!!!

    а можно подробную инфу как это произошло что вы его нашли? )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а можно подробную инфу как это произошло что вы его нашли? )

    Да, пожалуйста, опишите.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, можно. Ну во-первых сразу после обнаружения пропажи написали заявление в милицию, потом расклеили фото велосипеда с номером телефона по городу и во все соцсети. Вот соцсети как раз и помогли. Девушка, ранее нам не знакомая, случайно обратила внимание на обьявление и видимо запомнила. Как я уже писал велосипед не обычный, легко запомнить. Потом она увидела этот велосипед в ломбарде в Киеве. Аккуратно сделала фото, видимо что-бы сотрудники ломбарда не увидели и отправила для опознания. Сразу совет; если вам посчастливится найти в ломбарде свой или чей-то велосипед, никогда не пытайтесь решить все на месте, вам попросту откажут и велосипед, да впрочем как и любую вещь сбросят на общий склад или другой ломбард, даже если у вас будут все подтверждения на руках, действовать нужно только через милицию. С милицией отдельный эпизод. Так вот, после того как стало понятно что это именно тот велосипед, мы позвонили следователю и понеслась.... Во-первых нужно писать еще кучу заявлений, во-вторых потом с этими бумагами в суд, суд выдает документ на изьятие, на это тоже уходит время итд.... Короче в итоге велосипед с ломбарда забрали только на 3-й день, личность, которая его туда принесла установили. Я так понял что в интересах следствия разглашать информацию нельзя, но у меня есть фото, адрес, номер телефона...в общем все данные об этом человеке. В Броварах живет кстати. Как только можно будет я обязательно все предоставлю. Сдал он его за 800 грн!!!!! Идиот.(Другого слова подобрать не смог) В общем такая вот история.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, можно. Ну во-первых сразу после обнаружения пропажи написали заявление в милицию, потом расклеили фото велосипеда с номером телефона по городу и во все соцсети. Вот соцсети как раз и помогли. Девушка, ранее нам не знакомая, случайно обратила внимание на обьявление и видимо запомнила. Как я уже писал велосипед не обычный, легко запомнить. Потом она увидела этот велосипед в ломбарде в Киеве. Аккуратно сделала фото, видимо что-бы сотрудники ломбарда не увидели и отправила для опознания. Сразу совет; если вам посчастливится найти в ломбарде свой или чей-то велосипед, никогда не пытайтесь решить все на месте, вам попросту откажут и велосипед, да впрочем как и любую вещь сбросят на общий склад или другой ломбард, даже если у вас будут все подтверждения на руках, действовать нужно только через милицию. С милицией отдельный эпизод. Так вот, после того как стало понятно что это именно тот велосипед, мы позвонили следователю и понеслась.... Во-первых нужно писать еще кучу заявлений, во-вторых потом с этими бумагами в суд, суд выдает документ на изьятие, на это тоже уходит время итд.... Короче в итоге велосипед с ломбарда забрали только на 3-й день, личность, которая его туда принесла установили. Я так понял что в интересах следствия разглашать информацию нельзя, но у меня есть фото, адрес, номер телефона...в общем все данные об этом человеке. В Броварах живет кстати. Как только можно будет я обязательно все предоставлю. Сдал он его за 800 грн!!!!! Идиот.(Другого слова подобрать не смог) В общем такая вот история.

    а в каком районне Броваров он живет у нас на Торгмаше недавно произошла массовая кража по подъездам домов брали все, что можно консервацию велосипеды детали взлома местами видно было надрезы замков аккумуляторной болгаркой, велосипеды и прочюю дребень все это происходило около 4 часов утра когда люди крепко спали прям у них под носом в тамбурах - кладовках вообщем воры вели себя дерзко бесшабашно. Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, можно. Ну во-первых сразу после обнаружения пропажи написали заявление в милицию, потом расклеили фото велосипеда с номером телефона по городу и во все соцсети. Вот соцсети как раз и помогли. Девушка, ранее нам не знакомая, случайно обратила внимание на обьявление и видимо запомнила. Как я уже писал велосипед не обычный, легко запомнить. Потом она увидела этот велосипед в ломбарде в Киеве. Аккуратно сделала фото, видимо что-бы сотрудники ломбарда не увидели и отправила для опознания. Сразу совет; если вам посчастливится найти в ломбарде свой или чей-то велосипед, никогда не пытайтесь решить все на месте, вам попросту откажут и велосипед, да впрочем как и любую вещь сбросят на общий склад или другой ломбард, даже если у вас будут все подтверждения на руках, действовать нужно только через милицию. С милицией отдельный эпизод. Так вот, после того как стало понятно что это именно тот велосипед, мы позвонили следователю и понеслась.... Во-первых нужно писать еще кучу заявлений, во-вторых потом с этими бумагами в суд, суд выдает документ на изьятие, на это тоже уходит время итд.... Короче в итоге велосипед с ломбарда забрали только на 3-й день, личность, которая его туда принесла установили. Я так понял что в интересах следствия разглашать информацию нельзя, но у меня есть фото, адрес, номер телефона...в общем все данные об этом человеке. В Броварах живет кстати. Как только можно будет я обязательно все предоставлю. Сдал он его за 800 грн!!!!! Идиот.(Другого слова подобрать не смог) В общем такая вот история.

    большая просьба в личку инфу о недочеловеке который ворует велосипеде,может он и мой увел.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..