Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • кто то планирует в этом году на море и куда?


    Рекомендовані повідомлення

    кто то планирует в этом году на море и куда??

    я при хорошем стечении обстоятельств тоже хочу слетать на недельку по плюхаться в черном,ток пока не решил куда.

    В прошлом году был в Иличевске чет не впечатлило,очень много там совка,собак,хотя пляж неплохой.

     

    http://cs411627.vk.me/v411627191/2311/9iKpT-fjxKE.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 67
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Какое море, о чём ты.... дожить бы до утра )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в херсон планируем

    а че там и как? Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какое море, о чём ты.... дожить бы до утра )))

    по этому и пишу "при благоприятном стечении обстоятельств"))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот хотел в Кипр , но думаю гляну сколько у меня денег. И понял что поеду на Десну.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот хотел в Кипр , но думаю гляну сколько у меня денег. И понял что поеду на Десну.

    ой да ты и на десну особо то не рвешся такой выезд пропустил,то погода ему не та,то дощ типа на синоптике,то заболел)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой да ты и на десну особо то не рвешся такой выезд пропустил,то погода ему не та,то дощ типа на синоптике,то заболел)

    Вчера был , дак подгорел немного. ты просто любишь в холод ехать туда. Вот щас погодка норм. В любое время го.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера был , дак подгорел немного. ты просто любишь в холод ехать туда. Вот щас погодка норм. В любое время го.

    Ине было там гнифига холодно,тока как приехал подул немного ветер северный но он потом утих начал дуть южный теплый,и вапще лафа была,так что ненада ляля,просто запомни одну истиннуЗАДУМАННОЕ НАДО ВСЕГДА ДОВОДИТЬ ДО КОНЦА,И ВСЕ БУДЕТ ГУДсудьба не жалует тех кто в начале пути включает заднюю,проверено лично!У меня серьезных поход готовиться так что наверн уже аж летом следущий выезд будет,щас ток на поиски буду ездить,да может просто покупаться. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ине было там гнифига холодно,тока как приехал подул немного ветер северный но он потом утих начал дуть южный теплый,и вапще лафа была,так что ненада ляля,просто запомни одну истиннуЗАДУМАННОЕ НАДО ВСЕГДА ДОВОДИТЬ ДО КОНЦА,И ВСЕ БУДЕТ ГУДсудьба не жалует тех кто в начале пути включает заднюю,проверено лично!У меня серьезных поход готовиться так что наверн уже аж летом следущий выезд будет,щас ток на поиски буду ездить,да может просто покупаться.

     

    слушай так ты это в Турцию поедь - там норм.

     

    тем более у тебя ж там инвестиции - ну пассивный заработок

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушай так ты это в Турцию поедь - там норм.

     

    тем более у тебя ж там инвестиции - ну пассивный заработок

    та то оно так,но у меня есть дело которое жрет очень много денег и кстате которое я б не потянул оычно работая да и никто б не потянул работая на обычной работе))Я ж не идиот который все заработаное сразу просырает епта,я инвестирую дальше в свою жизнь)по этому я по скромному поеду на ЧМ) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушай так ты это в Турцию поедь - там норм.

     

    тем более у тебя ж там инвестиции - ну пассивный заработок

    В прошлых годах ездил за ~7к, теперь поездка в тот же отель стоит 14к :lol:

    А вот в Чехию/Словакию/Польшу поехать не так уже и дорого нынче, если заказать автобусный тур. Хотя и у нас можно неплохо отдохнуть, сьездить в прикарпятя или на шацкие озера, наприер.

    На черное море, после того как побывал на средиземном и красном, желания ехаь вообще нету. После этого чистого и ухоженого пляжа пойти на засранный окурками и бутылками, и слышать каждую минуту: "СВЕЖАЯ МОЛОЧНАЯ КУКУРУЗКА! САМОСЫ! РЫБКА КОПЧЕНАЯ", нет сэр, только в горы!

    Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В прошлых годах ездил за ~7к, теперь поездка в тот же отель стоит 14к :lol:

    А вот в Чехию/Словакию/Польшу поехать не так уже и дорого нынче, если заказать автобусный тур. Хотя и у нас можно неплохо отдохнуть, сьездить в прикарпятя или на шацкие озера, наприер.

    ты представляешь что такое езда в поездах и автобусах с маленьким ребенком?А я да,хоть и не ездил но наслышан,пока доча не выросла тока своим ходом и никак иначе.на ноч выехал доча всю ноч проспала,не соплей ни криков тиш и блажь) и не жарко. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты представляешь что такое езда в поездах и автобусах с маленьким ребенком?А я да,хоть и не ездил но наслышан,пока доча не выросла тока своим ходом и никак иначе.на ноч выехал доча всю ноч проспала,не соплей ни криков тиш и блажь) и не жарко.

    Честно, не представляю. Но я и не говорил о детях, хотя и наслышался криков в самолетах/поездах/автобусах. Вообще не понимаю, зачем брать маленького ребенка в авиаперелеты. Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Честно, не представляю. Но я и не говорил о детях, хотя и наслышался криков в самолетах/поездах/автобусах. Вообще не понимаю, зачем брать маленького ребенка в авиаперелеты.

    ну как зачем будут свои дети узнаешь)Знаешь как полезно чтоб поплескалась на море,подышала соленым воздухом да и самим спокойней намного когда чадо рядом,а не за 100500км км. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был в илличевске, пляж и море достойное. развлечения на 2 с минусом, если весь отдых дом-море-дом, то можно ехать.

    коблево, говорят веселее из за количества молодежи, но там же не море, а лужа.

    всякие затоки, каролино-бугаз, ну очень на любителя.

    херсон еще то село, железный порт типа веселый, но море......

     

    если доллар так подняли, так пусть хоть Крым вернут

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был в илличевске, пляж и море достойное. развлечения на 2 с минусом, если весь отдых дом-море-дом, то можно ехать.

    коблево, говорят веселее из за количества молодежи, но там же не море, а лужа.

    всякие затоки, каролино-бугаз, ну очень на любителя.

    херсон еще то село, железный порт типа веселый, но море......

     

    если доллар так подняли, так пусть хоть Крым вернут

    Та вижу кроме Ильича и ехать больше некуда)може туда и потулю тем более уже как все там известно я понял что хату лутше уже там искать.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Честно, не представляю. Но я и не говорил о детях, хотя и наслышался криков в самолетах/поездах/автобусах. Вообще не понимаю, зачем брать маленького ребенка в авиаперелеты.

    Согласен, для меня поездка с ребенком не отдых..

    А ехать куда то сейчас почти нереально, сейчас поездка в Турцию что стоила 7000гр на двоих, примерно 15000, а по Украине мне не нравится.

    Змінено користувачем Прорицатель
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ви одразу пишіть дати, коли поїдете, і домашню адресу - а то по ІР важко визначати :P

    В цьому році - Десна наше все, але їздимо до/за Остер!

    Змінено користувачем Oleksiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам по Украине лет 10 уже не ездил, но пересчитал на гривны во сколько в этом году поездка обойдется и прикуел маненько )То что мне за 2 недели олл-инклюзив на Кипре 15 к стоило - теперь сильно за 35 переваливает - извините, не готов. Хотим попробовать в Одессу в этом году, подальше от порта и центра, на Большом фонтане - люди ездили - говорят неплохо, да и до развлекух на такси 20 минут.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Едем,как всегда,в Железный Порт! Отдых на любой вкус и цену.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен, для меня поездка с ребенком не отдых..

    А ехать куда то сейчас почти нереально, сейчас поездка в Турцию что стоила 7000гр на двоих, примерно 15000, а по Украине мне не нравится.

    где по 15? меньше 20 не видел

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видиополь говорят не плохой. с детьми прикольно в скадовске и кирилловке
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если будут норм ценны то Затока , база отдыха Карпаты.

    Домики так себе, но кухня отличная и не дорогая)

    в 2013 году за 10 дней по 3000 грн с человека. + поезд.

    проживали по 90 грн в день с чел. до моря 10-15 метров ) Розвлекаловок море)

     

    а вот что будет в этом году еще не интересовался

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видиополь говорят не плохой. с детьми прикольно в скадовске и кирилловке

    в прошлом году сестра ездила в Скадовск .

    отдохнули отлично с детьми!

    но море не из лучших!

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..