Перейти до змісту
  • Послуги
  • Иконы из бисера


    Рекомендовані повідомлення

    Приветствуем наших уважаемых пользователей на сайте «Изящное рукоделие».

     

    В ассортименте продукции компании «Изящное Рукоделие», наборы для вышивания бисером и лентами. Нашей визитной карточкой являются иконы в оригинальном формате с применением бисера, рубки, стекляруса, бусин, «риса», страз.

     

    Икона, созданная нами – это не просто высококачественное изделие, выполненное в традициях древнерусских мастеров, но и работа, за которой стоит история и определенное событие, которое предшествует её созданию.

     

    Вышивка бисером является на сегодняшний день самым популярным видом рукоделия. Наши изделия являются уникальными примерами народного мастерства, за созданием которых скрывается очень долгий и кропотливый труд не одного дня. Православные иконы, вышитые бисером, являются отличным украшением для дома, а также могут послужить отличным подарком для того, кто хочет проявить свой талант в этом непростом и интересном занятии.

     

    Многогранная цветовая палитра бисера в совокупности с ювелирными украшениями разных форм и расцветок создают незабываемое и уникальное произведение православной иконописи.

     

    Следует отметить, что вышивка иконы бисером – довольно увлекательный процесс, однако очень хлопотный. Зачастую большая часть времени уходит на поиск качественных материалов и уникальных изображений. Изящное рукоделие, в свою очередь, решает эту проблему и представляет наборы для вышивки бисером, совместно с ведущими производителями материалов для прикладного искусства.

     

    Ознакомиться с нашими работами вы можете здесь.

     

    http://izyaschnoe-rukodelie.com.ua

     

    Изображение

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..