Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Звонки ночью, представляются сыном =)


    Рекомендовані повідомлення

    Добрый день.

    Вот уже на протяжении месяца, может двух, стабильно названивают на домашний. После 00:00, звонят и говорят, (в зависимости, от того кто взял трубку)

    С прямым текстом "Мама (папа), я попал в милицию, помоги, нужны деньги" или же "мама, алло мама, это твой сын, у меня проблемы, нужны деньги".

    А с недавних пор начали звонить и на мобилу :D

    Причем с логики этих "бизнесменов" я в шоке просто. Звонит мне в пол первого этот тип, говорит "алло, папа, папочка, это твой сын, помоги, у меня проблемы, нужны деньги." По голосу, моему сыну 25 лет минимум, а мне(отцу его) всего 20 лет отроду аххаха.

    Сбрасывают трубку, сразу как начинаешь смеяться =(

     

    У кого такие звонки были, и как можно узнать "скрытый номер" у моб оператора? Уж больно хочу повидать своего сына, а то бедняжка звонит, будит родителей, а я его и знать не знаю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добрый день.

    Вот уже на протяжении месяца, может двух, стабильно названивают на домашний. После 00:00, звонят и говорят, (в зависимости, от того кто взял трубку)

    С прямым текстом "Мама (папа), я попал в милицию, помоги, нужны деньги" или же "мама, алло мама, это твой сын, у меня проблемы, нужны деньги".

    А с недавних пор начали звонить и на мобилу :D

    Причем с логики этих "бизнесменов" я в шоке просто. Звонит мне в пол первого этот тип, говорит "алло, папа, папочка, это твой сын, помоги, у меня проблемы, нужны деньги." По голосу, моему сыну 25 лет минимум, а мне(отцу его) всего 20 лет отроду аххаха.

    Сбрасывают трубку, сразу как начинаешь смеяться =(

     

    У кого такие звонки были, и как можно узнать "скрытый номер" у моб оператора? Уж больно хочу повидать своего сына, а то бедняжка звонит, будит родителей, а я его и знать не знаю...

    а ты под играй)с кажи давай приеду заберу тебя и спасу от злодеев сынулечка))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты под играй)с кажи давай приеду заберу тебя и спасу от злодеев сынулечка))

    Сразу сбрасывают. И перкзвонить нельзя, номер скрыт
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заява в милицию - по ходатайству следователя узнают номер, находят, суд - пару лет лишения свободы для сынка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "алло, папа, папочка, это твой сын, помоги, у меня проблемы, нужны деньги."

    ну ты и подонок бессердечный, помоги сыну
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кого такие звонки были, и как можно узнать "скрытый номер" у моб оператора? Уж больно хочу повидать своего сына, а то бедняжка звонит, будит родителей, а я его и знать не знаю...

    Тебе в милицию, парень.

     

    Но и вариант велмена не плох ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Показывали по телеку пару месяцев назад про такой развод...

    Вроде даже поймали мошенников...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или их много развелось в Броварах, или это одни и те же. Знаю минимум 5 случаев такого развода за последний месяц
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или их много развелось в Броварах, или это одни и те же. Знаю минимум 5 случаев такого развода за последний месяц

     

    но так приезжают то реальные миллиционеры за баблом, в чем сам крутяк истории

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... как можно узнать "скрытый номер" у моб оператора? ...

    Тсю, детализация за месяц все скрытые номера показывает.

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тсю, детализация за месяц все скрытые номера показывает.

    Это что такое? И как сделать или найти ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это что такое? И как сделать или найти ?

    Киевстар - мой киевстар - бесплатно за прошлый месяц

    Лайф - мой лайф - три детальки бесплатно, остальные - 10 грн.

    Змінено користувачем Oberon

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если в телефоне (смартфоне, планшете) есть функция чёрный список, то Вам несказанно повезло. Можно отклонять любой скрытый номер.

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или еще как вариант отключать мобильный на ночь. На утром должна прилететь смска со "скрытым номером".

    Возможно, номер будет записан в обычном виде.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Два часа назад позвонили мамке сказали что я с другом ребёнка сбил на мопеде(которого нету у меня) и он в реанимации :D а я якобы нахожусь в милиции... 1000грн клянчили через терминал ... когда сказала что при себе только 100грн просили хотя бы 100грн перечислить что б в тюрму не сажать и что бы с родителями ребёнка договориться :rolleyes: еще и "милиционеру" трубку дали что б убедительнее быть.

    Как не смешно все это но мама повелась и собиралась одалживать деньги у знакомых ... Хорошо что я позвонил после работы, а она не умела пользоваться терминалами и карточками) правда настоящему мне она с трудом поверила что все Ок :unsure:Ребят нужно почаще звонить мамам и папам :D Кстате номерок засветился 0968054447

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Два часа назад позвонили мамке сказали что я с другом ребёнка сбил на мопеде(которого нету у меня) и он в реанимации :D а я якобы нахожусь в милиции... 1000грн клянчили через терминал ... когда сказала что при себе только 100грн просили хотя бы 100грн перечислить что б в тюрму не сажать и что бы с родителями ребёнка договориться :rolleyes: еще и "милиционеру" трубку дали что б убедительнее быть.

    Как не смешно все это но мама повелась и собиралась одалживать деньги у знакомых ... Хорошо что я позвонил после работы, а она не умела пользоваться терминалами и карточками) правда настоящему мне она с трудом поверила что все Ок :unsure:Ребят нужно почаще звонить мамам и папам :D Кстате номерок засветился 0968054447

    нужно запомнить, что у нас в стране нету корупции)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужно запомнить, что у нас в стране нету корупции)

    Причем здесь корупция? :blink:

    Я написал своими словами ...

    Тоже раньше с юмором к таким историям относился но то что пережила моя мама лучше промолчу...

    Вопрос в том как нашли мобильный номер мамы!?

    Змінено користувачем Gusar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос в том как нашли мобильный номер мамы!?

    Они и не знают что это номер твоей мамы. В большинстве случаев действуют наугад, история подстраивается с первым "Алло" (сын, дочь, друг...), поэтому и звонят поздно или вообще ночью, чтобы жертва не успела включить мозг.

    А если мама паникёр, то там и стараться особо не надо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..