Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Украли велосипед


    Рекомендовані повідомлення

    сегодня у 18.20 был украден велосипед на Лагуновой 7

    Ocean x-ice 26 красный спереди дисковые тормоза

    известно что было 2 человека в темных куртках,ухали в сторону домашней выпечки

    фото только одно

    может кто-то видел 063-412-17-91

    кто знает местоположение его,награда 1000грн

    post-21179-1429642636_thumb.jpg

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    забудь его забудь... :mellow:

    если будут звонить и говорить мы знаем где твой велик и просить награду обезательно сначала спроси какие то точние прикметы ашана,ато еще и на штуцер разведут.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забудь и отпусти))) :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забудь и отпусти))) :)

     

    та это еще что ..

     

    там у типа украли CUBE с вилкой FOX и 29 колеса вроде .. так то 20-23 тищи ..

     

    не расстраивайся - оно и хорошо - велик ашан же полный .. купишь норма какой Trek - merida - bergamont . все ок будет

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как можно вообще без присмотра оставлять велосипед? Я свой всегда с собой ношу, и в магазин зайду с ним. Пусть охрана возмущается, но он всегда у меня на виду.

    Будем смотреть, но таких велосипедов много и можно просто не обратить внимание.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор, вот тебе дельный совет: пройдись по ломбардах. А именно загляни в тот ломбард, который возле Варуса. В прошлом году у моего кореша украли велик, он прошелся по ломбардах и нашел его именно в том ломбарде, что возле Варуса. Накатал мусорам заяву, что бы администрация ломбарда предоставила личные данные того урода, который притащил им ворованый велик. И где-то через месяц все выяснилось. Велик украл местный наркоман.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там щас шота вапще великов нет,сам иногда захожу вдруг мой всплывет ашанчик,бо келлис 100пудов в другом городе перепродан.

    эту наркоту реально надо валить всю нахрен сто ко зла из-за них.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лет 15 назад украли велик. Но он уже был довольно старый, поэтому решили не обращаться в правоохранительные органы. Потом через пару месяцев звонят из милиции и говорят:" У Вас велосипед не воровали?" И повали на опознание велика. Пришел, а там мой велик, так еще и ухоженный, покрашенный и с защитой на цепи, до этого не было. Оказалось воровали велики пару пацанов, и когда их поймали, чтоб срок скоротать, они вспомнили все места краж. Так что заявление точно надо оставить, может когда-то и поймают исполнителей и Вам повезет.

    Banner.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лет 15 назад украли велик. Но он уже был довольно старый, поэтому решили не обращаться в правоохранительные органы. Потом через пару месяцев звонят из милиции и говорят:" У Вас велосипед не воровали?" И повали на опознание велика. Пришел, а там мой велик, так еще и ухоженный, покрашенный и с защитой на цепи, до этого не было. Оказалось воровали велики пару пацанов, и когда их поймали, чтоб срок скоротать, они вспомнили все места краж. Так что заявление точно надо оставить, может когда-то и поймают исполнителей и Вам повезет.

    да ты наверное просто святой http://www.stihi.ru/pics/2011/02/11/10756.jpg

     

     

    .. а на счёт заявления ты прав, не помешает это точно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лет 15 назад украли велик. Но он уже был довольно старый, поэтому решили не обращаться в правоохранительные органы. Потом через пару месяцев звонят из милиции и говорят:" У Вас велосипед не воровали?" И повали на опознание велика. Пришел, а там мой велик, так еще и ухоженный, покрашенный и с защитой на цепи, до этого не было. Оказалось воровали велики пару пацанов, и когда их поймали, чтоб срок скоротать, они вспомнили все места краж. Так что заявление точно надо оставить, может когда-то и поймают исполнителей и Вам повезет.

    это был твой щасливый билет в этой жизни и ты использовал его на вел:lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это был твой щасливый билет в этой жизни и ты использовал его на вел:lol:

    Остались только серые будни без шансов на победу?))

    Banner.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Остались только серые будни без шансов на победу?))

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    На месте пострадавших, нашел бы вел симпатичный и на выходных устроил засаду на этих чудил. Смотришь, да и повезет найти мудаков... Ну, а дальше на усмотрение инициаторов. Привселюдное, показательное сожжение на костре, центральной площади города или отдать в руки правосудия :D У нас тут конечно не средневековье, но "С волками жить..."
    Змінено користувачем Royal PS
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    На месте пострадавших, нашел бы вел симпатичный и на выходных устроил засаду на этих чудил. Смотришь, да и повезет найти мудаков... Ну, а дальше на усмотрение инициаторов. Привселюдное, показательное сожжение на костре, центральной площади города или отдать в руки правосудия :D У нас тут конечно не средневековье, но "С волками жить..."
    да было бы хорошо собрать людей у которых украли велосипеды, и устроить засаду на масиве

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да было бы хорошо собрать людей у которых украли велосипеды, и устроить засаду на масиве

    юоюсь если собрать всех у кого украли велосипед то засады можно будет по всем Броварам устраивать,народу вполне хватит))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    юоюсь если собрать всех у кого украли велосипед то засады можно будет по всем Броварам устраивать,народу вполне хватит))

    дада) читаю, та і сам згадав, що восени у самого підрізали ввелосипед з площадки :)

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня уже второй раз сотрудники ППС или курсанты ППС вобщем пешые отрабатывают телефоны последний lg d410 и коробка есьть и чек и до люстерки все документы...Вообщем стараюсь вообще не пить, ну бывает в дрова, возращаюсь домой и долгожданая встречя, так делают не падай и все такое штобы апарат выпал, и подбирают...И все!!! Получаетса телефон я потерял, а не украли...Вот такие органы...Не хуже гопоты. Змінено користувачем wall
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    wall

    Новичок

    Группа: Пользователь

    Сообщений: 1

    Репутация: 0

    Изменить репутацию

    Регистрация: Сегодня, 18:51

    Пользователь №: 23079

    Национальность: Ukraine

    У меня уже второй раз сотрудники ППС или курсанты ППС вобщем пешые отрабатывают телефоны последний lg d410 и коробка есьть и чек и до люстерки все документы...Вообщем стараюсь вообще не пить, ну бывает в дрова, возращаюсь домой и долгожданая встречя, так делают не падай и все такое штобы апарат выпал, и подбирают...И все!!! Получаетса телефон я потерял, а не украли...Вот такие органы...Не хуже гопоты.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Что это было?? <_<
    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня уже второй раз сотрудники ППС или курсанты ППС вобщем пешые отрабатывают телефоны последний lg d410 и коробка есьть и чек и до люстерки все документы...Вообщем стараюсь вообще не пить, ну бывает в дрова, возращаюсь домой и долгожданая встречя, так делают не падай и все такое штобы апарат выпал, и подбирают...И все!!! Получаетса телефон я потерял, а не украли...Вот такие органы...Не хуже гопоты.

    Слава Украине :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слава Украине :D

    Героям Слава
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заходил в ломбард не у кого там черный ghost не воровали?стоит за 13 штук и пару ашанбайков по 4,неужели их кто то купит?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заходил в ломбард не у кого там черный ghost не воровали?стоит за 13 штук и пару ашанбайков по 4,неужели их кто то купит?

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    у меня знакомый шоху продал за 15
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас просто бум на воровство велосипедов. В группе "Бровары" в фейсбуке чуть ли не каждый день запись о краже велосипеда. В основном вскрывают кладовки на этажах. Сам от греха подальше перенёс велосипед в гараж

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас просто бум на воровство велосипедов. В группе "Бровары" в фейсбуке чуть ли не каждый день запись о краже велосипеда. В основном вскрывают кладовки на этажах. Сам от греха подальше перенёс велосипед в гараж

     

    і по гаражах "ходять"

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    і по гаражах "ходять"

    Могут украсть и взломать все что угодно,но только от тебя зависит насколько ты им усложнишь эту задачу:)

    Это касается всего.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..