Перейти до змісту
  • Продам
  • продам велосипед Lexus Trike


    Dreamar

    Рекомендовані повідомлення

    Продам велосипед Lexus Trike кофейного цвета. Все в сборе, состояние на 5 - не ломался, не ремонтировался, состояние нового. Набор: сумка для мамы,2 подножки, сумка для ребёнка, зеркало, мягкий чехол на сидение ,корзина.

     

    Цена 2000 грн.

     

    Причина продажи - дитё не хочет на нём ездить...

     

    тел. 097-611-79-45 - Влад

    096-72-78-975 - Алла

    post-12542-1429001517_thumb.jpg

    post-12542-1429001524_thumb.jpg

    post-12542-1429001530_thumb.jpg

    post-12542-1429001537_thumb.jpg

    post-12542-1429001542_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ладно, уговорили - за 1800 забирайте...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чё, ещё скинуть???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кароче, 1300 и забирайте, чтоб я его на новую почту не тащил...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кароче, 1300 и забирайте, чтоб я его на новую почту не тащил...

    Не плохой велик!Как раз малому своему хочу...с коляски вырос уже...но цена чуть кусается,лавешки маловато...вел хороший цена адекватная"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не плохой велик!Как раз малому своему хочу...с коляски вырос уже...но цена чуть кусается,лавешки маловато...вел хороший цена адекватная"

    более чем адекватная, вел как новый, мало ездили...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вел забронирован, должны вечером забрать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не плохой велик!Как раз малому своему хочу...с коляски вырос уже...но цена чуть кусается,лавешки маловато...вел хороший цена адекватная"

    чувак на даный момент это не кусачая цена А ПРОСТО шаровая,ты видел по чем они новые??я б дешевле чем за полторы врятли продавал бы.у моей чуть не такой без такой большой подставки под ноги и у нашего колеса накачиваються у них ход мягче)вещ очень удобная лучше чем коляска) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чувак на даный момент это не кусачая цена А ПРОСТО шаровая,ты видел по чем они новые??я б дешевле чем за полторы врятли продавал бы.у моей чуть не такой без такой большой подставки под ноги и у нашего колеса накачиваються у них ход мягче)вещ очень удобная лучше чем коляска)

    Цена нормальная....а что кусается так это денег впритык до ЗП!А так денег то никог да нету!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена нормальная....а что кусается так это денег впритык до ЗП!А так денег то никог да нету!

    это точно)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена нормальная....а что кусается так это денег впритык до ЗП!А так денег то никог да нету!

    надоело жить от зарплаты до зарплаты?Влаживай в вебтрансфер :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тему офф, вел ушел в хорошие руки)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..