Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Usb - Fdd дисковод для 1,44'' дискет


    DenGOD

    Рекомендовані повідомлення

    http://aukro.ua/usb-fdd-diskovod-dlya-1-44...5224110904.html

    такой же самый только серый.

    по цене 150 грн

     

    кому надо звоните 098-888-56-62, 066-130-56-61 Денис

    Змінено користувачем DenGOD
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Если кто-то купит, очень прошу, напишите ЗАЧЕМ, я не верю что кто-то еще юзает дискеты :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Если кто-то купит, очень прошу, напишите ЗАЧЕМ, я не верю что кто-то еще юзает дискеты :)
    Я вам откровенно признаюсь, что это крайне незаменимая вещь при установке и настройке Windows Server 2003 на рейдовые конфигурации серверов в одноюнитовых корпусах, где нет возможности подключить физически флоппи-дисковод, а без волшебной F6 и дискеты с драйверами рейд-контроллера ну никак не обойтись....

    поверьте мне, я с такой проблемой даже вот сейчас в наше время и не так давно сталкивался...:-)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё есть старые специализированные программы, например для коррекции зрения, которые исключительно устанавливаются с FDD.

    К тому же существует ряд программ у которых секретный ключ для подписи файликов привязан к дискетке на неё же и генерируется.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    уже продам за 100 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..