Перейти до змісту
  • Продам
  • • Продаю фотоаппарат Olympus Sp-560 Uz с одним косяком, посоветуйте


    Колега

    Рекомендовані повідомлення

    Комплект полный, есть аккумуляторы, зарядка, карта памяти, классная сумка для всего этого, и казалось бы отлично, но перестал выезжать объектив.

    В общем, сестре сказали в каком-то сервисе что починка обойдется под тыщу грн, в связи с этим у меня вопрос, сколько он может стоить в таком состоянии как есть, с аксессуарами или без?

    post-2202-1427803880_thumb.jpg

    Змінено користувачем inaco

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуй занести в форум на первом этаже на диагностику мне своё время делали там за 300 грн. Вот только подменили мою усиленную батарею на обычную((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой из форумов? что чинили на 300грн? как раз таки фактор подмены одного из элементов всегда и останавливает от всяких мастерских

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой из форумов? что чинили на 300грн? как раз таки фактор подмены одного из элементов всегда и останавливает от всяких мастерских

    Неси в Експерт Сервис ( тот что в здании Оливер Твиста) и джентльмены там все тебе сделают! Мастер там толковый! По крайней мере узнаешь стоимость ремонта, а не "мне где-то сказали, что если что, то как бы вот так вот". Продашь рабочий точно дороже!

     

    П.С. Не реклама, отношение не имею к сервису. Обращался - помогали.

    Змінено користувачем Roger Young
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вас понял, спасибо, пронюхаю еще стоимость ремонта, а вообще тема актуальна если что, обращаемся с предложением цены в лс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..