Перейти до змісту
  • Подарую
  • Приму в дар процессорный радиатор


    samur

    Рекомендовані повідомлення

    Нужен любой процессорный радиатор . Размер и тип не имеют значения . Может у кого валяется - место занимает . Подьеду и помогу освободить .

    С ув. Александр . тел. 050 312 28 17

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужен любой процессорный радиатор . Размер и тип не имеют значения . Может у кого валяется - место занимает . Подъеду и помогу освободить .

    С ув. Александр . тел. 050 312 28 17

     

    тебе зачем?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужен для такой цели - сильно греется радиатор на видеокарте Radeon 9200 чуть ли не пальцы обжигает . А радиатор там не на что смотреть . Хочу прикрутить поверх родного ещё что - нибудь побольше , если интересно . Змінено користувачем samur
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужен для такой цели - сильно греется радиатор на видеокарте Radeon 9200 чуть ли не пальцы обжигает . А радиатор там не на что смотреть . Хочу прикрутить поверх родного ещё что - нибудь побольше , если интересно .

    Лучше уже не ПОВЕРХ а ВМЕСТО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужен для такой цели - сильно греется радиатор на видеокарте Radeon 9200 чуть ли не пальцы обжигает . А радиатор там не на что смотреть . Хочу прикрутить поверх родного ещё что - нибудь побольше , если интересно .

    Есть у меня радиатор на 775 соккет низкопрофильный, но без пластмассы, сама алюминиевая болванка, если подойдёт - забирай.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давай я завтра на работе парочку гляну, может что-то подберу, фото скину... но напиши чтоб я не забыл
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо всем , кто откликнулся . Я тоже подумывал поставить радиатор вместо старого , но это зависит от конструкции радиатора . Вот от 775 вполне может стать . Всем удачи .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..