Перейти до змісту
  • Послуги
  • ТехникСервис - Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков


    Рекомендовані повідомлення

    Ко мне дошли слухи. Что фирма взяла на чистку 5 ноутов . с какой-то фирмы. Цена ноутов где-то на 10 тис новый стоил один. После этого ремонт и пропал.

    Или что то накосячили и сматались.

    Или тупо розвели людей и сматались в Крым ))

    Змінено користувачем Jestars
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 110
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Ко мне дошли слухи. Что фирма взяла на чистку 5 ноутов . с какой-то фирмы. Цена ноутов где-то на 10 тис новый стоил один. После этого ремонт и пропал.

    Или что то накосячили и сматались.

    Или тупо розвели людей и сматались в Крым ))

    :lol:блин кругом одни разводы,воры и кидали,вапще это печально вот щас пойдет слух и новые люди меньше будут доверять таким нормальным челам как я,ну и пох. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ко мне дошли слухи. Что фирма взяла на чистку 5 ноутов . с какой-то фирмы. Цена ноутов где-то на 10 тис новый стоил один. После этого ремонт и пропал.

    Или что то накосячили и сматались.

    Или тупо розвели людей и сматались в Крым ))

    да ну, как-то попахивает говнецом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ну, как-то попахивает говнецом

    незнаю что из-за косяка делать ноги то гонево,ну разве что он все десять ноутов разбил в дребезги то да 50к отдавать как то))ну а вапще время покажет был ли там гатролер или просто чел ангиной заболел или там еще какой напастю. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользовался его услугами,ремонт планшета был примерно на 1700 грн,все сделали в срок,когда другие мастера наши даже матрицу такую не могли найти.

    Странно все это читать после того как у меня проблем не было,не стоит так клеймо ставить на человеке.

    Кстати помню видел там как он новый шкаф ставил для техники,а потом тут же видел как он его продает,уже тогда я понял что закрывается контора или проблемы с деньгами,сейчас везде такое у частников,особенно с арендой растущей.Кто бизнесом не на дому занимается поймет и видит каждый день уходящих рядом арендаторов.

    Повторюсь,проблем с ним не было у меня,когда тот же Рома тянул время и отмалчивался насчет ремонта,этот тип взял и сделал за пару дней и нашел сразу же матрицу редкую.

    Общался с ним лично,не похож он на идиота или того кому все пох,может реально чувак влетел,сейчас это не новость в бизнесе,а там и цепочка событий потянулась скорее всего.

    Что найти надо не спорю,но разобраться надо в начале,а не клейма ставить.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользовался его услугами,ремонт планшета был примерно на 1700 грн,все сделали в срок,когда другие мастера наши даже матрицу такую не могли найти.

    Странно все это читать после того как у меня проблем не было,не стоит так клеймо ставить на человеке.

    Кстати помню видел там как он новый шкаф ставил для техники,а потом тут же видел как он его продает,уже тогда я понял что закрывается контора или проблемы с деньгами,сейчас везде такое у частников,особенно с арендой растущей.Кто бизнесом не на дому занимается поймет и видит каждый день уходящих рядом арендаторов.

    Повторюсь,проблем с ним не было у меня,когда тот же Рома тянул время и отмалчивался насчет ремонта,этот тип взял и сделал за пару дней и нашел сразу же матрицу редкую.

    Общался с ним лично,не похож он на идиота или того кому все пох,может реально чувак влетел,сейчас это не новость в бизнесе,а там и цепочка событий потянулась скорее всего.

    Что найти надо не спорю,но разобраться надо в начале,а не клейма ставить.

    согласен во всем, но может влип, может проболел, но чел адекватный.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Влип , приболел.

    Сходите в нашу Милицию, посмотрите сколько заяв лежит.

    Там много техники не отдали людям.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Влип , приболел.

    Сходите в нашу Милицию, посмотрите сколько заяв лежит.

    Там много техники не отдали людям.

    то есть он уже в розыске ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Влип , приболел.

    Сходите в нашу Милицию, посмотрите сколько заяв лежит.

    Там много техники не отдали людям.

    ну вот потому и надо разобраться.

    никто не писал простить ему все)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Влип , приболел.

    Сходите в нашу Милицию, посмотрите сколько заяв лежит.

    Там много техники не отдали людям.

    догадки или инфа 100%? хм. хорошо что мне телефон отдал)) во дела.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    догадки или инфа 100%? хм. хорошо что мне телефон отдал)) во дела.

    99%

     

    Просто по поводу 2 заяв точно знаю.

    Сколько там ище лежит не в курсе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сдавал фотик ему, вернул с дополнительными поломками. Но забирал не я. Никак не было времени пойти рассказать, что мужик не прав. А тут такое...

    Banner.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Добрый день! Сервис-центр "Техник-Сервис" Продолжает свою работу. Приносим свои извинения за пропажу. Мастер работал только один, который попал в больницу, был прооперирован, вот собственно причина отсутствия два месяца. Телефоны, планшеты, ноутбуки все на месте и без проблем можно забрать в сервисном. Все ремонты производятся дальше, и спасибо тем людям которые довольны нашей работой. Так что мастер не мошейнник, а болячка ну все мы живые люди.

    Сервисный центр "Техник-Сервис"

    Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков

    Посетите наш сайт

    LIFE: 093-710-14-44, Kiyvstar: 098-722-19-19

    http://site-161588.mozfiles.com/files/161588/logo_big.JPG

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ну слава богу,я говорил надо в начале разобраться,нормальная контора и все чинили отлично!:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добрый день! Сервис-центр "Техник-Сервис" Продолжает свою работу. Приносим свои извинения за пропажу. Мастер работал только один, который попал в больницу, был прооперирован, вот собственно причина отсутствия два месяца. Телефоны, планшеты, ноутбуки все на месте и без проблем можно забрать в сервисном. Все ремонты производятся дальше, и спасибо тем людям которые довольны нашей работой. Так что мастер не мошейнник, а болячка ну все мы живые люди.

    ой ты это будешь всем говорить здесь.

    Мне больше интересует зачем было съезжать со старой точки ?

    И где вы сейчас находитесь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эт тип прикол?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эт тип прикол?

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    та начебто ні

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой ты это будешь всем говорить здесь.

    Мне больше интересует зачем было съезжать со старой точки ?

    И где вы сейчас находитесь.

    Никто ниоткуда не сьезжал. Находимся там же шолом-Алейхема 93

    Сервисный центр "Техник-Сервис"

    Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков

    Посетите наш сайт

    LIFE: 093-710-14-44, Kiyvstar: 098-722-19-19

    http://site-161588.mozfiles.com/files/161588/logo_big.JPG

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эт тип прикол?

    Это не прикол я же все вродь как написал. Что такого не может произойти?

    Сервисный центр "Техник-Сервис"

    Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков

    Посетите наш сайт

    LIFE: 093-710-14-44, Kiyvstar: 098-722-19-19

    http://site-161588.mozfiles.com/files/161588/logo_big.JPG

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому не верится Ваше дело. Я работаю в ремонте больше 10 лет, за это время никого не обманывал. А то что здесь на форуме понаписывали это Ваше право так думать.

    Сервисный центр "Техник-Сервис"

    Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков

    Посетите наш сайт

    LIFE: 093-710-14-44, Kiyvstar: 098-722-19-19

    http://site-161588.mozfiles.com/files/161588/logo_big.JPG

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так эт тебя шоли оперировали?так сказал бы комуто чтоб оповестили всех или обьяву какую кинули,ато шумихи ты навел конкретно я скажу.

    если ты один мастер зачем пишем мы да у нас и т.б,у тебя размножение личности?

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так эт тебя шоли оперировали?так сказал бы комуто чтоб оповестили всех или обьяву какую кинули,ато шумихи ты навел конкретно я скажу.

    если ты один мастер зачем пишем мы да у нас и т.б,утебя размножение личности?

    я просил знакомых, вешали обьявку на дверях сервисного что мол так и так в больничке, ее кто-то постоянно срывал. Менты двери вскрывали посмотрели что все на месте (телефоны, ноуты,оборудование) поменяли серцевину (орендодатель менял) и до мого приезда никого не пускали. А обьявку сюда на форум кинуть у меня не было возможности технической. Работаю теперь не один.(это на счет личности)

    Змінено користувачем ТехникСервис

    Сервисный центр "Техник-Сервис"

    Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков

    Посетите наш сайт

    LIFE: 093-710-14-44, Kiyvstar: 098-722-19-19

    http://site-161588.mozfiles.com/files/161588/logo_big.JPG

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Менты двери вскрывали посмотрели что все на месте (телефоны, ноуты,оборудование)

     

    Теперь сходи к ним , и людям объясни которые у тебя оставили все это .

    что оно на месте.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Менты двери вскрывали посмотрели что все на месте (телефоны, ноуты,оборудование)

     

    Теперь сходи к ним , и людям объясни которые у тебя оставили все это .

    что оно на месте.

    А Вы думаете я там не был.Люди которые написали заявы свою технику забрали все нормально.

    Сервисный центр "Техник-Сервис"

    Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков

    Посетите наш сайт

    LIFE: 093-710-14-44, Kiyvstar: 098-722-19-19

    http://site-161588.mozfiles.com/files/161588/logo_big.JPG

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..