Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • нужна помощь с компом


    Рекомендовані повідомлення

    та я тоже думаю что проблема в перегреве,пофиг какая паста(главное чтоб не зубная)и мазать надо тонким слоем только на один проц,ато я знаю некоторые как набадяжать щедро так,что там вапще охлаждения нет.она нужна лиж для того чтоб радиатор не прилип к процу,ну и типа теплопроводимость,но щитаю это все фигня,у меня домашнийкомп на интеле год вапще без термопасты работал и все ок было,просто интел а вот если амд то там конечно прикипеть может.

    кароче,либо у тебя очень много термопасты,либо не дожаты защелки.а может ито ито,просто может бить такое что вроде онкрепко стоит радиатор но на перекос в этом тоже может быть трабла.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 56
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    завтра все сделаю и отпишусь по результатам
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к большому сожалению замена термопасты и тщательная чистка радиатора не дали результата :(

    значит, наверное, проблема в другом, только вот в чем...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к большому сожалению замена термопасты и тщательная чистка радиатора не дали результата :(

    значит, наверное, проблема в другом, только вот в чем...

    Вылетает только в танках? Это началось после того как обновил драйвера на видеокарту? Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, только в танках, дрова обновлялись месяца 1,5 назад, а играть начал несколько дней назад
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, только в танках, дрова обновлялись месяца 1,5 назад, а играть начал несколько дней назад

    Попробуй с другими драйверами. А как комп реагирует на другие ресурсоёмкие игры?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуй с другими драйверами. А как комп реагирует на другие ресурсоёмкие игры?

    нормально, до этого кризис второй был, без проблем

    ща попробую переустановить дрова...

    написал в техподдержку танков, создал отчет по инструкции и отправил им, буду ждать ответ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормально, до этого кризис второй был, без проблем

    ща попробую переустановить дрова...

    написал в техподдержку танков, создал отчет по инструкции и отправил им, буду ждать ответ

    А оперативки сколько?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А оперативки сколько?

    4
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разгоном видяхи не занимался? У тебя при темп 70 обороты куллера 32%. В любом случае когда смотришь темп в простое из танков нужно выходить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотрим http://ark.intel.com/products/48496/Intel-...-Cache-2_80-GHz

     

    рабочая температура данного процессора 72.7°C. танки процессорозависимая игра и разогревает проц поярче некоторых тестов. мои клиенты часто просят помощи именно из-за танков, и я с уверенностью могу сказать - если аида греет проц до 80+, то в танках там будет не меньше!

     

    исследуй дальше тему перегрева. может там выдува нету с компа(накрылись вертушки). может ты термопасту менять не умеешь, может еще что-то...

     

    п.с. а лучше отнеси его в какой то сервис - сэкономишь себе время. хотя если тебе нравится игра в "компьютерных экстрасенсов форума" можешь дальше здесь "решать" проблему.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проблема обнаружена - сильно греется видяха, оказывается 56 градусов для нее критично, хотя там 2 вентилятора стоят...

    попробую завтра еще снять ее и хорошенько продуть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проблема обнаружена - сильно греется видяха, оказывается 56 градусов для нее критично, хотя там 2 вентилятора стоят...

    попробую завтра еще снять ее и хорошенько продуть...

    Не факт что АИДА показала именно то, тем более там уйма показателей касательно видеокарты. Тем более судя с показателей ты не давал нагрузку на видеокарту АИДОЙ, возможно галочку не поставил при тесте стабильности системы. Можно просмотреть через GPU-Z температуру, а нагрузку дать через Бублик(Furmark) или MSI_Kombustor.

    Заодно и термопасту замени.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проблема обнаружена - сильно греется видяха, оказывается 56 градусов для нее критично, хотя там 2 вентилятора стоят...

    попробую завтра еще снять ее и хорошенько продуть...

    56 градусов критично для радеона 6870? :D :D :D :D

    у меня такой же радеон, темп в простое 40, при 100 % загрузке порядка 70.

    референсы выдают под 80-85.

    критичная температура 90-100 градусов

     

    какой вольтмод на оперативке? напиши ее название

    Змінено користувачем Скайуокер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ФанСпид показываетогонек когда видяха доходит до 50 градусов, в танках греется до 52-56, проц до 60 после замены термопасты
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ФанСпид показываетогонек когда видяха доходит до 50 градусов, в танках греется до 52-56, проц до 60 после замены термопасты

    Я тебе дал конкретные программы, которые идут для тестов и прогона видеокарты, заодно и температуру показывают. 50 градусов это фигня для видеокарты. У проца скорее боксовый кулер. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ФанСпид показываетогонек когда видяха доходит до 50 градусов, в танках греется до 52-56, проц до 60 после замены термопасты

    На форуме есть пользователь Рома:) отнеси ему свой комп, пальцем в небо тяжело тыкать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тема все больше походит на мучения автора, притом по собственному желанию :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На форуме есть пользователь Рома:) отнеси ему свой комп, пальцем в небо тяжело тыкать

    Контакты его можно?

    В первом посте я и просил помощи протестить комп, но никто не откликнулся...

    Змінено користувачем Жекан
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Контакты его можно?

    В первом посте я и просил помощи протестить комп, но никто не откликнулся...

    тут пол форума сервисники)))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут пол форума сервисники)))

    Но никто так и не помог...!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но никто так и не помог...!

    просто сервисник это не екстрасенс)читай лс.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но никто так и не помог...!

     

    комп потрогать надо, увидеть... поменять блок питания к примеру физически. А так по тестам, по скринам, это лечение с бубном))) оно результата не приносит.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто сервисник это не екстрасенс)читай лс.

    Так при чем тут экстрасенс, можно ж сказать "приноси комп туда-то, посмотрим"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто сервисник это не екстрасенс)читай лс.

     

    а хоть экстрасенс, всеравно заменить память или блочек удаленно не получиться.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..