Перейти до змісту
  • Полювання та рибальство
  • Кто-то уже был на рыбалке?


    Рекомендовані повідомлення

    на косе, возле желтого земснаряда. забрасывал метров 60-70

     

    ого))) непонятно где это!!!

     

    какой населенный пункт?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого))) непонятно где это!!!

     

    какой населенный пункт?

    а, точно, забыл сказать :D Это в пуховке, выше водокачки метров 600.

     

    может и 70 кидал, но 50 точно

    Змінено користувачем RaStA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завтра кто-то хочет поехать на десну? поеду в то же место...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Подскажите, плиз, как водичка на Десне, потеплела? Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите, плиз, как водичка на Десне, потеплела?

    нееее, холоднющая такая, не едь туда, итак народу много )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Завтра в 5.30 от терминала еду в пуховку на десну.... есть желающие присоединиться?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот результат моей поездки... будет много таранки) там 4кг 900грам

    post-12542-1435693879_thumb.jpg

    post-12542-1435693939_thumb.jpg

    Змінено користувачем RaStA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот результат моей поездки... будет много таранки) там 4кг 900грам

    во,вот это я понимаю рыбак,красава)А шо за рыба такая на селедку похожа я и не знал шо в десне такая есть.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во,вот это я понимаю рыбак,красава)А шо за рыба такая на селедку похожа я и не знал шо в десне такая есть.

    Это чехоня, прикольная рыбка... Говорят шо она самая чёткая на таранку... кароче я пока солил то пощитал, там 59 нтук... Это ж блин сколько пиваса надо будет к ней :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это чехоня, прикольная рыбка... Говорят шо она самая чёткая на таранку... кароче я пока солил то пощитал, там 59 нтук... Это ж блин сколько пиваса надо будет к ней :P

     

    на белого с пенопластом? где точнее ловил то? как долго был там?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на белого с пенопластом? где точнее ловил то? как долго был там?

    да. возле косы. до 17.00, но клевало до обеда

     

    только я ловил на бомбарду

    Змінено користувачем RaStA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот результат моей поездки... будет много таранки) там 4кг 900грам

    во сколько насолил) 59 штук

    post-12542-1435734183_thumb.jpg

    Змінено користувачем RaStA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже рыбачил на выходных, 5 штучек, самая крупная 2,7кг B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во сколько насолил) 59 штук

    сразу столько друзей появится на горизонте))))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сразу столько друзей появится на горизонте))))

    это точно. та я и не против, они мне пиво а я им рыбку :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Ну шо, никто никуда не ездил?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    http://hohotok.net/uploads/posts/2014-04/thumbs/1397392598_hohotok.net_1.jpg
    :D
    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забавная история получилась в Зазимье. Как обычно бросал спининг в надежде поймать судачка, щучку или окуня. Замечу что спин прикупил недавно, все попытки поймать хоть что нибудь не увенчивались успехом. Бросал на силикон и несколько мелких блесен. Постоянно по дну цепляются ракушки или водоросли. И вот пару дней назад очередной бросок, как обычну кручу катушку и вдруг чувствую начинает тяжело идти. Подумал что зацепил какую то немаленькую корягу которая была на дне. Подтягивал осторожно, что бы не оборвать леску. Когда подтянул ближе к берегу увидел как из воды пару кувырков сделала моя первая рыба и начала сильно упираться, я ее из воды а она пару кувырков и обратно в воду. Потом начал подтягивать ее так что бы она была все время под водой, там пляж и при входе довольно мелко. В общем рыбу вытянул на берег и так ржачно стало. Рыбой оказался несчастный лещ который оказался в ненужное время в ненужном месте и был зацеплен за спину. Лещ кстати оказался 800 грамм)

    post-2349-1436682515_thumb.jpg

    post-2349-1436682532_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забавная история получилась в Зазимье. Как обычно бросал спининг в надежде поймать судачка, щучку или окуня. Замечу что спин прикупил недавно, все попытки поймать хоть что нибудь не увенчивались успехом. Бросал на силикон и несколько мелких блесен. Постоянно по дну цепляются ракушки или водоросли. И вот пару дней назад очередной бросок, как обычну кручу катушку и вдруг чувствую начинает тяжело идти. Подумал что зацепил какую то немаленькую корягу которая была на дне. Подтягивал осторожно, что бы не оборвать леску. Когда подтянул ближе к берегу увидел как из воды пару кувырков сделала моя первая рыба и начала сильно упираться, я ее из воды а она пару кувырков и обратно в воду. Потом начал подтягивать ее так что бы она была все время под водой, там пляж и при входе довольно мелко. В общем рыбу вытянул на берег и так ржачно стало. Рыбой оказался несчастный лещ который оказался в ненужное время в ненужном месте и был зацеплен за спину. Лещ кстати оказался 800 грамм)

    С ними такое частенько бывает) У меня тоже такое было, только я ловил на фидер: проплывая мимо, лещ зацепился плавником))) он был ровно на 2кг...

    post-12542-1436684364_thumb.jpg

    Змінено користувачем RaStA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С ними такое частенько бывает) У меня тоже такое было, только я ловил на фидер: проплывая мимо, лещ зацепился плавником))) он был ровно на 2кг...

    Представляю как упирался двухкилограмовый лещ ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Представляю как упирался двухкилограмовый лещ ))

    Та да, было круто! Там где я ловил пляж и при входе довольно мелко, еслиб друг не помог то может и не вытянул бы... подсаки то нету. А таранка из него афигенная получилась, где-то неделю его хавал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та да, было круто! Там где я ловил пляж и при входе довольно мелко, еслиб друг не помог то может и не вытянул бы... подсаки то нету. А таранка из него афигенная получилась, где-то неделю его хавал

    Круто!!!

    Кстати, может кто подскажет как спининговать на десне, какие места выбирать, какие блесна? Что то никак заветного окуня или судачка вытянуть не могу. Видел как то парнишка на том месте натягал около 10-ти окуней. Кидал в камыши, правда у него снасть странная какая то была, маленькая блесна и поплавок. Он сказал что поймал за 40 минут.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Круто!!!

    Кстати, может кто подскажет как спининговать на десне, какие места выбирать, какие блесна? Что то никак заветного окуня или судачка вытянуть не могу. Видел как то парнишка на том месте натягал около 10-ти окуней. Кидал в камыши, правда у него снасть странная какая то была, маленькая блесна и поплавок. Он сказал что поймал за 40 минут.

    То, скорее всего был не поплавок а бомбарда - очень классная штука) Лови на силикон по карягаг, там сидит судак. а окунь больше в камнях плавает. Я очень редко ловлю на штучные приманки, в основном на живца.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, всех С Днем Рыбака!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Сегодняшний улов с десны

    Густера, синец, плотва, мелкие ерши, один маленький бычок и даже карась)))

    Всего 35 шт.

    post-19078-1436722638_thumb.jpg

    Змінено користувачем Жекан
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..