Перейти до змісту
  • Барахолка АВТО\МОТО
  • Продам ВАЗ 21011, 1.3л


    Рекомендовані повідомлення

    Продам в хорошие руки старый дедовский Жигуль. Экспортный вариант. Хранился все годы в сухом контейнере с деревяным полом. Зимой не ездил. Летом дед ездил на дачу. Потому и пробег небольшой. И состояние отличное. Кузов без ржавчины, не варенный. Ходовая - как новая. Резина не стертая. Все работает. В общем состоянии авто очень хорошее, несмотря на возраст. Таких машин в таком состоянии остались единицы.

     

    В 2012г выкупил у деда и немного осовременил - поменял новый дорогой руль, тонировка в автосервисе американской пленкой, новые подкрылки и бризговики, молдинги на стеклах, сделал музыку - сзади два хороших динамика с полкой и спереди один поменьше. Новая магнитола mp3, радио-антенна с усилителем. Новый моторчик в печку на подшипнику. Одел новые чехлы на сидения. Осенью 2014 поменял масло и фильтра, новый резонатор. Работает тихо, как для Жигулей. Вложил, короче, не мало. Даже жалковато продавать. Машина рабочая, без нареканий. Вложений не требует - садись и катайся.

    Действительная страховка до середины осени 2015.

    Сам я за 3 года владения ею проехал около 7т.км (велосипедист). С такими ценами на бензин вынужден продать вовсе этот живой семейный автомобиль.

     

    Цена вполне адекватная. Когда вы посмотрите автомобиль - все станет ясно. Но доброму человеку готов немного уступить возле авто.

    Посмотреть можно в г.Бровары. Звоните, пишите. 067 137 49 53, 063 193 47 09 Юра

    http://img06.olx.ua/images_slandocomua/195342173_9_644x461_prodam-vaz-21011-13l-1976-_rev012.jpg

    Больше фото

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    знаю я эту капуху,агонь,ходовка как с завода,а самое главное не разу не варилась и не гнилая вапще,вапще такую копуху в таком оригинальном состоянии с огнем не сыщеш,1500зелени щас для нее это шаровая цена,кто будет брать советую взять знатока он по достоиству оценит ее,лично я в таком состоянии копух еще не видел(ну что б все было в оригинале)
    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    Зеркала отдельно продаш?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..