Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Geoby C929-xt


    Dreamar

    Рекомендовані повідомлення

    Коляска универсальная, «зима-лето», от рождения до 3-х лет Стиль большого города Характеристика: Стальная рама 3 положения спинки 2 положения подножки Амортизационная подвеска Пневмоколеса Перекидная ручка ,смотровое окошко,коляска в отличном состояние ,коляска в полном комплекте(дождевик ,сетка,насос,люлька переноска)Коляска в отличном состояние.

     

    Причина продажи: выросли)

     

    Цена 1000грн

     

    тел. 096-72-78-975 - Алла...

     

     

    Возможен обмен на детский велосипед...

     

    чуть позже скину фотку, ато щас что-то не получаеться

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добавил фото. Возможен торг.

     

    http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/03/bc435a8268e417985af352e3d32e17e9.jpg

     

    http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/03/27d75b76d369e9e7f3e74b65c5b624a7.jpg

    Змінено користувачем RaStA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    снизил цену - 800. если завтра до 16.00 ещё чуток уступлю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    снизил цену - 800. если завтра до 16.00 ещё чуток уступлю

     

    скажу тебе чесно, хоть и бакс вырос, но всеравно БУ каляска идет всегда плохо.

     

    Я продавал x-lander, полный комплект, с дополнительным обвесом. Брал за 3800, + сумку 350, а зиний дождевик на сидячку за 300. И это все я ели продал за 900. Продавал больше года. Продавал на сландо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажу тебе чесно, хоть и бакс вырос, но всеравно БУ каляска идет всегда плохо.

     

    Я продавал x-lander, полный комплект, с дополнительным обвесом. Брал за 3800, + сумку 350, а зиний дождевик на сидячку за 300. И это все я ели продал за 900. Продавал больше года. Продавал на сландо.

    хз, номально идут)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продано, можно удалять)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..