Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Мошенники НА Slando Olx


    Рекомендовані повідомлення

    Предлагаю создать типа базу данных отрицательных покупок на OLX, выкладывать свои истории и т.п., дабы у наших форумчан было меньше плохих покупок.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю создать типа базу данных отрицательных покупок на OLX, выкладывать свои истории и т.п., дабы у наших форумчан было меньше плохих покупок.

    там кнопочка есть,администрация сама принимает меры.Эта тема бесполезна,тем более здесь.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там кнопочка есть,администрация сама принимает меры.Эта тема бесполезна,тем более здесь.

    та я чуть позже перу примеров напишу, сейчас времени нету.

     

    Я не к тому что бы жаловаться, а что бы предупредить и предотвратить. )

    Предупрежден - значит вооружен )

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуйте купить у него ноутбук.

    Lenovov G470

    core i3

    HDD 500 Gb

    Ram 4 Gb

    рабочий, не плавал, не ремонтировался.

     

     

    096-937-06-99

    г. Гайсин

     

    Заранее расскажу как будет (если не поменялась тактика).

     

    Ноут мой, играл в игры, в инете не висел

    Могу отправить с ГАЙСИН только ИНТАЙМом, Новая Почта у нас нет - на её месте строят другое здание (я звонил на Новую Почту - отделение работает).

    Что бы отправить ноутбук мне надо ехать в другой город. Это 45 грн в одну сторону и назад 45.

    отправьте 100 грн - я отправлю наложенным, съездив в другой город.

     

    Заранее скажу:

    денег я ему НЕ отправлял - слишком заманчиво.

    Отделение НП работает, проблем для отправки Наложкой нетуу.

    После того как я сказал что звонил на Новую Почту и можно отправить - абонент перестал отвечать на входящие звонки.

    С другого номера - трубку берет без проблем и расказывает всем одну и ту же сказку.

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А, чел даже свой аккуант удалил на сландо - разводняк чистой воды.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот копия переписки, телефонные разговоры я не записывал:

     

    Саня

     

    продам ноут

    Просмотреть номер: 185579271

    Сегодня, 09:58 Ваше сообщение

    добрий день.

    хочу купить Ваш ноутбук.

    Прочитано 10 часов назад

    Сегодня, 10:14 dyplosergo - Данный пользователь не существует

    0960613822

    Сегодня, 10:19 Ваше сообщение

    Отправляйте на

    г. Бровары

    Склад №2

    тел. 050-771-33-57

    Тараненко Роман Павлович

    Прочитано 10 часов назад

    Сегодня, 10:27 Ваше сообщение

    Отправляйте на

    г. Бровары

    отд. №1

    Тараненко Роман Павлович

    Прочитано 10 часов назад

    Сегодня, 10:45 dyplosergo - Данный пользователь не существует

    4323-3553-0119-8602 сергей сергейовыч

    Сегодня, 10:46 Ваше сообщение

    фамилии нету

    Прочитано 10 часов назад

    Сегодня, 10:47 dyplosergo - Данный пользователь не существует

    пыжов

    Сегодня, 10:50 Ваше сообщение

    ивано франка 30 - работает.

    Прочитано 9 часов назад

    Сегодня, 10:53 Ваше сообщение

    Гайсин

    (0432) 50-61-41

    Пн-Пт: 08:00-09:30

    Сб: 08:00-09:30

    Нд: Вихідний

    Пн-Пт: 00:01-23:59

    Прочитано 9 часов назад

    Сегодня, 10:59 Ваше сообщение

    Отправляйте на

    г. Бровары

    Склад №2

    тел. 050-771-33-57

    Тараненко Роман Павлович

     

    у Вас работает отделение Новой Почты в городе:

    Гайсин

    (0432) 50-61-41

    Пн-Пт: 08:00-09:30

    Сб: 08:00-09:30

    Нд: Вихідний

    Пн-Пт: 00:01-23:59

    Прочитано 9 часов назад

    Сегодня, 11:00 Ваше сообщение

    Или в чём проблема???

    Отправляйте наложенным платежом, жду.

    Прочитано 9 часов назад

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завтра еще пару случаев постараюсь выложить. Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там кнопочка есть,администрация сама принимает меры.Эта тема бесполезна,тем более здесь.

    Знаешь как отреагировал Сландо на кнопочку Жалоба с описанием проблемы?

    Либо автор либо Сландо - удален профиль пользователя.

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Быстрая математика, именно поэтому создал тему.

     

    Разводняк в день примерно на 5 доверчивых (больше тяжело) - это +500 грн в день.

    Рабочих таких дней штук 20, надо ж и отдыхать )))

     

    Итого 10 000 грн на ЛОХАХ можно поднять. Отнимите расходы на связь и новые карточки + 9000 грн можно поднять.

    Службе поддержки Сландо пофиг.

    Службе Приватбанк - пофиг (только в милицию обращайтесь).

     

    Вообщем поле деятельности для развода Лохов - бери не хочу ))))

     

     

    Печально, но факт.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Быстрая математика, именно поэтому создал тему.

     

    Разводняк в день примерно на 5 доверчивых (больше тяжело) - это +500 грн в день.

    Рабочих таких дней штук 20, надо ж и отдыхать )))

     

    Итого 10 000 грн на ЛОХАХ можно поднять. Отнимите расходы на связь и новые карточки + 9000 грн можно поднять.

    Службе поддержки Сландо пофиг.

    Службе Приватбанк - пофиг (только в милицию обращайтесь).

     

    Вообщем поле деятельности для развода Лохов - бери не хочу ))))

     

     

    Печально, но факт.

    За 100 грн. просто искать не будут. В приват подавать ничего не будут. Сумма не большая просто.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Быстрая математика, именно поэтому создал тему.

     

    Разводняк в день примерно на 5 доверчивых (больше тяжело) - это +500 грн в день.

    Рабочих таких дней штук 20, надо ж и отдыхать )))

     

    Итого 10 000 грн на ЛОХАХ можно поднять. Отнимите расходы на связь и новые карточки + 9000 грн можно поднять.

    Службе поддержки Сландо пофиг.

    Службе Приватбанк - пофиг (только в милицию обращайтесь).

     

    Вообщем поле деятельности для развода Лохов - бери не хочу ))))

     

     

    Печально, но факт.

    а голова зачем и жизненный опыт?

    или надеяться всегда что добрый дядя все решит и просто быть лохом?))

    простые правила понимать и выполнять(кстати на самом сайте их тебе под нос суют каждый раз) и никогда тебя не разведут,тема бесполезная,просто обсуждения,всех точно никто не запомнит и не найдет здесь.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а голова зачем и жизненный опыт?

    дело даже не опыте и не в голове.

     

    сейчас у "покупателей" со сландо появилась новая "развлекуха" - они дают тебе левый адрес, ты высылаешь и... не забирают товар. потом платишь за доставку туда и назад.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот не понимаю, ну так этих же мошенников очень просто определить, по дате регистрации, я уже несколько раз там подавал жалобы, акаунты блочат, только продавец просит предоплату и регистрация свежая, сразу нафиг.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот не понимаю, ну так этих же мошенников очень просто определить, по дате регистрации, я уже несколько раз там подавал жалобы, акаунты блочат, только продавец просит предоплату и регистрация свежая, сразу нафиг.

    Сразу ситуация.

    Вчера нахожу объяву. Регистарция вчера и сразу объява.

    Продает чел фотик 5100, цена шара!

    Ну я думаю - позвоню.

    Позвонил, а он из Верхнеднепровска....в объяве указано, что продажа по месту. Спросил - отправит ли он...он помялся - говорит да! только дайте предоплату за пересылку. Я ему гворю 50грн хваттит? да!

    Написал ему в личку, забронировал, договорились. Он сказал пополнить его номер телефона и типа завтра с утра набрать, чтобы согласовать доставку.

    Сегодня - объявления нет, аккаунт - неактивен. :) телефон - не может принять звонок....

    Бабки я не переводил :)

    Написал в службу поддержки, пусть расскажут что с его аккаунтом.

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 100 грн. просто искать не будут. В приват подавать ничего не будут. Сумма не большая просто.

     

    переводя бабло, вы видите сразу его фамилию имя отчество, и заяву в ментовку на эту фамилию имя отчество, я понимаю что не все, но один подаст, и за мошеничество чувака привлекут, так что рисковое дело

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я отправлял тонерный пылесос в какойто город возле Львова, позвонил чувак сказал это не то о чем мы договаоривались, хотя я ему и описание, и фотки отправлял, штук 20ть, со всех ракурсов и этикеток.

     

    в итоге я попал за достувку в две стороны.

     

     

    Думаю что и новая почта может так зарабатывать, ганяя товар в две стороны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в начале зимы в краматорск санки отправлял, без предоплаты. все ок только НП второе место неделю везли
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дело даже не опыте и не в голове.

     

    сейчас у "покупателей" со сландо появилась новая "развлекуха" - они дают тебе левый адрес, ты высылаешь и... не забирают товар. потом платишь за доставку туда и назад.

    Так это не ново, такое всегда было.Я так не попадал, как то удавалось стремных вычислять и просто искал новых, но по работе мой начальник пару раз так попадал на доставку,додумался хачику высылать блин))Но товар не потерял,так что все ОК.А риски будут всегда,но вероятность можно уменьшить,если не спешить высылать всем кто просит, молчу уже о предоплатах и т.д. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    переводя бабло, вы видите сразу его фамилию имя отчество, и заяву в ментовку на эту фамилию имя отчество

    на каком основании ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на каком основании ?

    на основании того что писюну переслали предоплату, а он на связь не выходит больше, и видите в этом мошенничество.

    Не? так не катит?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как-то читал...

    менты прижали махинатора, который с кредиток деньги выманивал на свою. Ну всем известный развод.

    Пострадавшая в ментовку, те нашли чувака, прижали....Там что-то несколько тысяч ушло.

    Он говорит:"да! мне пришли деньги от этой дамочки, но ведь я ей продал надцать ящиков бананов" типа все договоры устные, где бананы - ищите у тетки.

    И все! хрен докажешь....

    Поэтому лучше всего не весьтись, а на телефоне иметь записывалку разговоров...

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уверен что нет

    Все верно,сложно доказать состав преступления,если тот кому пересылали сам не скажет что обманул :-)

    Если мент только слышит что ты сам и своими руками отдал,переслал,подарил и т.д.,он отмахнется,это и логично.Тот второй скажет он мне сам переслал,что подтверждено всем абсолютно, все, точка.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поймите только правильно... вот заходят всякие недалекие люди и читают на форумах такие темы там где обсуждают безнаказанность таких вот действий и начинают пробивать на шару срубать бабло... я думаю стоит просто показывать подозрительные объявления, пользователя что бы мы не сталкивались с ними)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..