Перейти до змісту
  • Куплю
  • СРОЧНО НУЖЕН СИСТЕМНИК! ОБНОВИЛ ЦЕНУ!


    Look4me

    Рекомендовані повідомлення

    Нужен системник для работы, что бы открывал вкладки без лагов, возможность просмотра видео в качестве 720р и т.д, да и чистая винда желательно, предложение пишите в лс, всем спасибо за внимание. Змінено користувачем look4me
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если так срочно нужен можно и на http://olx.ua посмотреть

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если так срочно нужен можно и на http://olx.ua посмотреть

    Я знаю, хочу купить в Броварах, нету время ездить по Киеву, ждать пока человек отправит новой почтой + переплачивать, да и в Броварах, я уверен что не обманут на счет работоспособности компа. Змінено користувачем look4me
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть за 470 грн для работи

    пентиум 4 \512\80гб,видео бортовое могу поставить какуето видяшку тогда будет стоить 600грн

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть за 470 грн для работи

    пентиум 4 \512\80гб,видео бортовое могу поставить какуето видяшку тогда будет стоить 600грн

    Спасибо за предложение но это уж слишком слабый, да и жёсткий 80 очень мало.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я знаю, хочу купить в Броварах, нету время ездить по Киеву, ждать пока человек отправит новой почтой + переплачивать, да и в Броварах, я уверен что не обманут на счет работоспособности компа.

    все верно,вчера только ездили к одному через обьяву на троещину,приехали ,а там вместо кор 2 дуо амд,говорит так разницы ж нет,2 ядра тоже,ну и т.д.)))повезло ему что не набили морду за то что перлись зря.Так что через сландо такие вещи надо аккуратно и все проверять и открывать корпуса,чувак тот не ожидал что вскрою и замечу много несовпадений.Злой был пипец после.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все верно,вчера только ездили к одному через обьяву на троещину,приехали ,а там вместо кор 2 дуо амд,говорит так разницы ж нет,2 ядра тоже,ну и т.д.)))повезло ему что не набили морду за то что перлись зря.Так что через сландо такие вещи надо аккуратно и все проверять и открывать корпуса,чувак тот не ожидал что вскрою и замечу много несовпадений.Злой был пипец после.

    Было и у меня таких пару случая, да я особо с комп. не на ты, а тут люди дурить не будут, НАДЕЮСЬ)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было и у меня таких пару случая, да я особо с комп. не на ты, а тут люди дурить не будут, НАДЕЮСЬ)

    вот и меня хорошо что взял чувак вчера,иначе ему б втюхали "таке же 2 ядра" за 1500 грн.А там и блок слабее и проц другой и вообще внутри пипец как глянул....жалко было семьи в доме его,руки чесались.4 часа убили в общей сложности,ждали еще его.А тут такой еврейчик жирненький выходит в гавайских шортах и пытается втюхать конструктор на скорую руку собранный и сказки мне рассказывает что разницы нет...ели сдержался в чужой квартире. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот и меня хорошо что взял чувак вчера,иначе ему б втюхали "таке же 2 ядра" за 1500 грн.А там и блок слабее и проц другой и вообще внутри пипец как глянул....жалко было семьи в доме его,руки чесались.4 часа убили в общей сложности,ждали еще его.

    да ну этот ОЛХ, прошу сделать скрин системы, то не знают, начинают всякую чушь писать, давай встретимся сам посмотришь, одним словом БРЕД, лучше подожду и куплю тут чем буду тратит время на поездки и выслушивать всякий бред от недоразвитых школьников или людей которые считают себя умнее всех...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ну этот ОЛХ, прошу сделать скрин системы, то не знают, начинают всякую чушь писать, давай встретимся сам посмотришь, одним словом БРЕД, лучше подожду и куплю тут чем буду тратит время на поездки и выслушивать всякий бред от недоразвитых школьников или людей которые считают себя умнее всех...

    Я тоже на это надеюсь,создав тему здесь о покупке другу системника:)

    Удачи в покупке,все только проверяя!

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут не надурят тока те кто постоянно тут флудит,а остальние хз,он жеш вспливают иногда теми то продал не то то не отдал то.видалово кидалово,да и самого тут пару раз опрокинул один штришок хоть и слегонца,а не приятно) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..