Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Хреново жить на больничном


    Рекомендовані повідомлення

    И так чувствуешь себя не важно, болеешь. Так ещё и дома заняться нечем, ни на что сил нет, скука смертная...

    И по инету не посерфишь, т.к. постоянно натыкаешься на полит-банеры, которые за уже год так надоели... и только настроение портят. Которое и без того не очень.

    Раньше развлекался чтением новостей, но сейчас этот номер не катит - везде политота, которая просто достала.

    Играться не хочется, книги нормальной почитать нет, да и сил читать нет, по правде.

     

    Как вы справляетесь с сидением на больничном? подскажите метод как с этим справиться, плиз.

    Или может кто совет какой даст по теме?

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно,пересмотреть много интересных,старых,новых фильмов!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И так чувствуешь себя не важно, болеешь. Так ещё и дома заняться нечем, ни на что сил нет, скука смертная...

    И по инету не посерфишь, т.к. постоянно натыкаешься на полит-банеры, которые за уже год так надоели... и только настроение портят. Которое и без того не очень.

    Раньше развлекался чтением новостей, но сейчас этот номер не катит - везде политота, которая просто достала.

    Играться не хочется, книги нормальной почитать нет, да и сил читать нет, по правде.

     

    Как вы справляетесь с сидением на больничном? подскажите метод как с этим справиться, плиз.

    Или может кто совет какой даст по теме?

     

    попробуй сделать RAMPAGE инвокером например

     

    http://cs540102.vk.me/c621917/v621917199/45e4/GSMEK6XG_38.jpg

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попробуй пойти гриби по собирать Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попробуй пойти гриби по собирать

    ну да блин зимою грибы)))

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попробуй пойти гриби по собирать

    ты видно за ними часто ходишь... даже не в сезон.. только не поймай передоз :lol: Змінено користувачем Trek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты видно за ними часто ходишь... даже не в сезон.. только не поймай передоз :lol:

    не хватало мне еще советов от алкашей,скока и когда чего собирать и есть :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не хватало мне еще советов от алкашей,скока и когда чего собирать и есть :lol:

    коле я трезвый сейчас... то слушай и запоминай мои советы .. холоп! :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Присоединяюсь к вопросу автора темы... :unsure: кто ближе к медицине!? что за вирус так многих ломает? :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Присоединяюсь к вопросу автора темы... :unsure: кто ближе к медицине!? что за вирус так многих ломает? :huh:

     

    грипп это одна из разновидностей и мутаций. (к медицине не имею никакого отношения)))))))))

     

     

     

    В настоящее время выявлено более 2000 вариантов вируса гриппа, различающихся между собой антигенным спектром (Википедия)

    По оценкам ВОЗ, от всех вариантов вируса во время сезонных эпидемий в мире ежегодно умирают от 250 до 500 тыс. человек (большинство из них старше 65 лет), в некоторые годы число смертей может достигать миллиона (Опять википедия)

     

    и потом, грипп вроде как самая опасная болезнь, от не умирает больше людей чем от Эболы, Спида, Рака.

     

    От себя. Грип падла!!! В прошлом году воспаление было у меня!!!

     

     

    Автору темы, твой выбор сериалы, идут долго, и не скучно.

    В игры шпилить можно, если вставляют еще!

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да у меня даже не грипп, а хрень какая-то типа ОРВИ. Температура, насморк, общая слабость и голова сдавлена. Но симптомов собственно вируса гриппа у меня не наблюдается.

     

    Автору темы, твой выбор сериалы, идут долго, и не скучно.

    В игры шпилить можно, если вставляют еще!

    Да, спасибо! Так и делаю, сериалы смотрю, да вот тут на форуме иногда бываю. В игры шпилить нет сил и желания, особенно в стратежки. Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот прикольная тема посмотри, может понравится https://www.youtube.com/user/murfizle/videos
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашёл себе таки развлечение по нраву: https://www.youtube.com/user/MAFIACLUBKiev/...&shelf_id=0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..