Перейти до змісту
  • Економіка
  • Куда катится гривна?


    Ваше отношение к первым лицам  

    114 користувача проголосувало

    1. 1. Устраивает Вас Порошенко как президент?

      • Да, устраивает
        26
      • Нет, не устраивает
        78
      • Мне все равно
        10
    2. 2. Устраивает Вас Яценюк как премьер министр?

      • Да, устраивает
        25
      • Нет, не устраивает
        78
      • Мне все равно
        11


    Рекомендовані повідомлення

    Аналогично.. Я уже не дёргаюсь :-) хотя возможность - есть.

     

    Поэтому принял решение подымать сугубо Бровары :-)

    тяжело, времени нехватает закончить проекты. Но, потенциал большой.

     

    Так как я уже старик, планирую начать обучать людей, и трудоустраивать.. но это пока старт-ап :-)

     

    Кличко хочет зеленую долину в Гидропарке. Я хочу в Броварах (спорт, басейны, кафе, бухло) всё есть.. и брать только тех кто из сел и Броваров.

     

    Деньги тоже есть :-) а времени вот нет.. и людей маловато.. счас все разьезжаются.

    что за проекты, если это интересно, то почему бы мне не поучаствовать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так как я уже старик, планирую начать обучать людей

    старик это сколько ?

    а то меня жена тоже обзывает

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что за проекты, если это интересно, то почему бы мне не поучаствовать

    не озвучиваю :) Прозрачный бюджет кличко уже стащил идею :-) (мат)

     

    Вторая идея - "Обратная тяга" я буду платить людям за то что они учатся :-) и остаются в моем штабе.

     

    Демо прозрачный бюджет для города Бровары - я заморозил.. отдам пилотный проект.. уже под моим руководстом скорее меру вручу, что бы зарисовался... а власть будет у народа :) т.е то что хочет Кличко.. только они политики им верить нельзя, есть алгортимя как это сделать без участия человеческого фактора..

    но тут конкуренция большая, но опять же есть секретная фишка, до которой они не додумаются :-)

     

    Это только 2 проекта. Остальные замороженые и засекречены :-) мной.

     

    +1 игру для Smart TV LG пишу.. 1 уже запушена называется "Память" пилотный проект.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не озвучиваю :) Прозрачный бюджет кличко уже стащил идею :-) (мат)

     

    Вторая идея - "Обратная тяга" я буду платить людям за то что они учатся :-) и остаются в моем штабе.

     

    Демо прозрачный бюджет для города Бровары - я заморозил.. отдам пилотный проект.. уже под моим руководстом скорее меру вручу, что бы зарисовался... а власть будет у народа :) т.е то что хочет Кличко.. только они политики им верить нельзя, есть алгортимя как это сделать без участия человеческого фактора..

    но тут конкуренция большая, но опять же есть секретная фишка, до которой они не додумаются :-)

     

    Это только 2 проекта. Остальные замороженые и засекречены :-) мной.

     

    +1 игру для Smart TV LG пишу.. 1 уже запушена называется "Память" пилотный проект.

    я нихера не понял, ты можешь в ЛС подробно описать что к чему, а я сейчас делаю публичное заявление о неразглашении, считайте это офертой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    старик это сколько ?

    а то меня жена тоже обзывает

    о нашолся старый пердун)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о нашолся старый пердун)

    ты не представляешь насколько я старше, чем выгляжу :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты не представляешь насколько я старше, чем выгляжу :D

    забей :-) на возраст.. Это мудрость..

    Мужика возраст украшает - а вот для девушек это беда :-))

     

     

    Контра - на чем ты пишешь, и в каком направлении занимаешся.. в личку кинь.. я освобожусь, и подумая как собрать народ, что бы заработать...

     

     

    На данном этапе у меня около 10 замороженых идей... но в некоторых не хватает рук, а на других надо на фирмы ездить.

     

     

    Вот проект который надо реализовать: есть фирма upay они хотят платежи через ТВ.

    Опять же тут надо подумать, как заработать, они предлагают % но мне кажется что это не выгодно, т.е трудозатраты на програмиста не окупится.

     

    В общем я счас в подвешеном состоянии.. (есть человек директор-связь.. который может связать с инвестициями и фирмами, есть человек пишет на си) ну и я.. нанимал людей.. они сбегают.. толком ничего не доделывают, так родилось еще 2 проекта.

     

    Детально ничего не пишу.. тырят идеи. Шоу талантов онлайн - стырили 7 лет назад, прозрачный бюджет кличко стырил. Остальные что не расказывал :) только уже в большом бизнес плане.

     

     

    Есть выход :

    http://kupava.cobat.com.ua/ басейн Бровары

    зубные врачи - тут система личной карточки... это почти сделано

    У кого есть выход на поликлинику.. но там грусно .. у них даже компов нет... можно там связать и автоматизировать систему.. карточек-здоровья..

    Есть система Medstat которая обрабатывает статталоны.. которую можно прикрутить к поликлиникам.

    Есть выход на центр полиграфии, так же с ними можно проект поднять.

     

     

    ЗЫ: у кого народ в Броварах бизнес простаивает пишите, в условиях кризиса.. могу и сайт поднять даж бесплатно, медлено но будет работать :-)

    но только для Броваров!

     

    вот такая у меня шиза после Германии. Автоматизировать Бровары.

    Змінено користувачем zagadum
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    забей :-) на возраст.. Это мудрость..

    Мужика возраст украшает - а вот для девушек это беда :-))

     

     

    Контра - на чем ты пишешь, и в каком направлении занимаешся.. в личку кинь.. я освобожусь, и подумая как собрать народ, что бы заработать...

     

     

    На данном этапе у меня около 10 замороженых идей... но в некоторых не хватает рук, а на других надо на фирмы ездить.

     

     

    Вот проект который надо реализовать: есть фирма upay они хотят платежи через ТВ.

    Опять же тут надо подумать, как заработать, они предлагают % но мне кажется что это не выгодно, т.е трудозатраты на програмиста не окупится.

     

    В общем я счас в подвешеном состоянии.. (есть человек директор-связь.. который может связать с инвестициями и фирмами, есть человек пишет на си) ну и я.. нанимал людей.. они сбегают.. толком ничего не доделывают, так родилось еще 2 проекта.

     

    Детально ничего не пишу.. тырят идеи. Шоу талантов онлайн - стырили 7 лет назад, прозрачный бюджет кличко стырил. Остальные что не расказывал :) только уже в большом бизнес плане.

    я не программер, я радиотехник
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не программер, я радиотехник

    Как прикрутить wi-fi к системе кофе.. сможешь ?

     

    Цель через интернет заказывать кофе и другие приколы.

     

    Собрать из частей систему приема пластика, и выдачи чеков ?

     

    Как идея, что в США, дрон по доставке товара из новой почты.

    Змінено користувачем zagadum
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как прикрутить wi-fi к системе кофе.. сможешь ?

     

    Цель через интернет заказывать кофе и другие приколы.

     

    Собрать из частей систему приема пластика, и выдачи чеков ?

    это к программерам, мне проще заставить проектор сжечь своих хозяев ночью, чем он будет с ними адекватно общаться

    это опции умного дома, тут нужна команда спецов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это к программерам, мне проще заставить проектор сжечь своих хозяев ночью, чем он будет с ними адекватно общаться

    это опции умного дома, тут нужна команда спецов

    знакомый прогер для дома делал.. так что не так уж и дорого.

    http://www.buyincoins.com/item/3837.html#.VO5MhOHVU-V

     

    типа можно програмировать при влажности закрыть окно, или еще что то.. типа мини конструктора... но тоже тема интересная...

     

    програмирование+радиотехника = сила :-)

     

    а на счет умного дома не знаю как у Вас, у меня свет в коридоре сам включается у лифта.. вышел и подсвеичает, дома робот сам заметает..

    ну на больше фантазии не хватило.

     

     

    Была идея солнечную батарею на балконе собрать, но от нее выхода только на комп и телик хватит, а я кофе люблю :)

    Змінено користувачем zagadum
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на счет умного дома не знаю как у Вас, у меня свет в коридоре сам включается у лифта.. вышел и подсвеичает, дома робот сам заметает..

    ну на больше фантазии не хватило.

    ну как бы умный дом это не авто вкл/выкл света :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну на больше фантазии не хватило.

    автоматический смыв унитаза - в Китае такое видел)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автоматический смыв унитаза - в Китае такое видел)

    Это китайцам - что бы голова больше росла.. лучше уже нагнуться - какая никакая а гимнастика

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на счет умного дома не знаю как у Вас, у меня свет в коридоре сам включается у лифта.. вышел и подсвеичает, дома робот сам заметает..

    ну на больше фантазии не хватило.

    Была идея солнечную батарею на балконе собрать, но от нее выхода только на комп и телик хватит, а я кофе люблю :)

    короче, мы говорим о умном доме ?

    если да, то это совсем другое дело, совсем другие затраты и подразумевает наличие нужных мозгов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче, мы говорим о умном доме ?

    если да, то это совсем другое дело, совсем другие затраты и подразумевает наличие нужных мозгов

    ну как идея .. сделать зарядку от солнца и подсветить улицы.. уменьшив стоимость устройства и длительность освещения.

     

    я понимаю что есть, но я считал стоимости зашкаливают... а говорят у картошки тоже електрика есть..

    Это те идеи что приходят на счет радиотехники..

     

    ну тебе как идея сделать свой радио-контруктор.. счас уже умерли нормальные 80х годов сборки.. а они мозг стимулировали детям.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну как идея .. сделать зарядку от солнца и подсветить улицы.. уменьшив стоимость устройства и длительность освещения.

     

    я понимаю что есть, но я считал стоимости зашкаливают... а говорят у картошки тоже електрика есть..

    Это те идеи что приходят на счет радиотехники..

     

    ну тебе как идея сделать свой радио-контруктор.. счас уже умерли нормальные 80х годов сборки.. а они мозг стимулировали детям.

    ты меня путаешь

    для всего что ты говоришь есть готовые решения

    в связи с чем у меня вопрос - что в этом нового и почему это будет нарасхват ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знакомый прогер для дома делал.. так что не так уж и дорого.

    http://www.buyincoins.com/item/3837.html#.VO5MhOHVU-V

     

    типа можно програмировать при влажности закрыть окно, или еще что то.. типа мини конструктора... но тоже тема интересная...

     

    програмирование+радиотехника = сила :-)

     

    а на счет умного дома не знаю как у Вас, у меня свет в коридоре сам включается у лифта.. вышел и подсвеичает, дома робот сам заметает..

    ну на больше фантазии не хватило.

     

     

    Была идея солнечную батарею на балконе собрать, но от нее выхода только на комп и телик хватит, а я кофе люблю :)

     

    на фото вообщето сервопривод для машинки, управление рулем, у меня похожая на машинке стоит. модель 1/10.

    Умный дом, somfy, закончил целый проэкт по 9-ти этажному офисному зданию длинной 81 метр, окна открываються, закрываються, зашторивание внешними жалюзями, метеостанция, все это организовано и легко настраиваеться в софте. Все сам установил, прикрутил, соеденил, заставил работать.

     

    Но тема, куда катиться гривна!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на фото вообщето сервопривод для машинки, управление рулем, у меня похожая на машинке стоит. модель 1/10.

    Умный дом, somfy, закончил целый проэкт по 9-ти этажному офисному зданию длинной 81 метр, окна открываються, закрываються, зашторивание внешними жалюзями, метеостанция, все это организовано и легко настраиваеться в софте. Все сам установил, прикрутил, соеденил, заставил работать.

     

    Но тема, куда катиться гривна!

    горбатый, подожди, не лезь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты меня путаешь

    для всего что ты говоришь есть готовые решения

    в связи с чем у меня вопрос - что в этом нового и почему это будет нарасхват ?

    1. Ценовая политика.

    2. Аудитория.

    3. Инновация решений.

    4. Эфект новизны, если это правильно преподнести.

     

    Да есть, но покупать лапмочку за 35 баков, это если улицу подсветить к примеру это уже 350 баков минимум.. это без учета елемента...

     

    Если это же самим собрать то уверен что себестоимость будет 5-10 баксов не более.

     

    Решения на всё есть, но готовые решения уж больно дороги и расчитаны на конечного потребителя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если это же самим собрать то уверен что себестоимость будет 5-10 баксов не более.

     

    Решения на всё есть, но готовые решения уж больно дороги и расчитаны на конечного потребителя.

    я сразу скажу, что собирать умный дом с нуля - бред и не дешевле

    есть бюджетные системы

    но в чём новизна в таком случае ? ни в чём

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И все таки о гривне

     

    рррр

    будет падать! и всё тут :-) если на протяжении 3-5х дней продажи превышать будут покупку, то значит тренд развернулся, и если наши политики не спорят х..ю а будут придерживатся верной политики.. то 45 мы неувидим никогда

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..