Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • проблема при прошивке Lenovo A516 загадка века!


    Рекомендовані повідомлення

    проблема при прошивке Lenovo A516

    кароче типа прошиваеться через флеш тул но в конце ошибка 1041.

    инфи в нете не нашол,тока видос у чувака с похожей ошибкой и он там очень много чего перепробивал но не фига.У меня трабла такаяже.

    post-20258-1422892059_thumb.png

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чем тебе фирмовая ленововская прога не подходит?

     

    п.с. это леново... :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чем тебе фирмовая ленововская прога не подходит?

     

    п.с. это леново... :D

    какая прога?

    шо с ним не делаешь,форматируешь,хард резет и тюд,он тупо загружаеться и там все как било и все те приложения все дание.и начинаю вискакивать ошибки лаучера и приложений.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проблема при прошивке Lenovo A516

    кароче типа прошиваеться через флеш тул но в конце ошибка 1041.

    инфи в нете не нашол,тока видос у чувака с похожей ошибкой и он там очень много чего перепробивал но не фига.У меня трабла такаяже.

    попробуй возьми другую версию флештула и другую прошивку я думаю на 4пда там их хватает ну или на needrom,устанавливай всё с диска С.

    ну или на самый крайний случай прошей через рекавери так даже быстрее.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    штук 5 влеш тулов перепробовал,и на форуме леного и на 4пда там все прочитано и перепробовано(

    случилась эта херня с телефоном тогда когда он бил подключен к компу и по ходу коротнуло юсб и все зависло,я думал что это может бить проблема с ффлеш памятью,но блин он у чувака на видео тоже такая трабла хоть и телефон другой,знач это все таки что то програмное по по ходу.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    штук 5 влеш тулов перепробовал,и на форуме леного и на 4пда там все прочитано и перепробовано(

    случилась эта херня с телефоном тогда когда он бил подключен к компу и по ходу коротнуло юсб и все зависло,я думал что это может бить проблема с ффлеш памятью,но блин он у чувака на видео тоже такая трабла хоть и телефон другой,знач это все таки что то програмное по по ходу.

    прошей одно рекавери потом через рекавери поставь прошивку.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прошей одно рекавери потом через рекавери поставь прошивку.

    Ну не знаю сработает ли на его телефоне, на своём устанавливаю mobileuncle tools, с него прошиваю рекавери, а с рекавери можно и прошить прошивкой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не знаю сработает ли на его телефоне, на своём устанавливаю mobileuncle tools, с него прошиваю рекавери, а с рекавери можно и прошить прошивкой.

    флешь тулом всё прошиваетя,по крайне мере я так делал на а820 прошивал флешь тулом одно рекавери убирал все галочки кроме реаквери и шил.

    Тут же я не совсем понял телефон хоть как то включается? если нет то пускай проверит всё от начала до конца стоят ли дрова что показывает диспетчер устройств.

    У меня била похожая хрень во время прошивки выдернул шнур после этого что только не делал на этом компе нечего не получилось думал что всё труп.

    Потом на другом компе установил дрова и всё что надо прошился,правда не с первого раза стала прошивка но всё заработало,и самое главное надо всё делать на системном диске,я уверен что всё там можно сделать .

    1.телефон хоть как то реагирует на кнопку включения.

    2.что показывает диспетчер устройств.

    ну или на самый крайний случай пускай отнесёт людям с прямыми руками,они всё сделают правда за деньги.

    Змінено користувачем Dexter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    флешь тулом всё прошиваетя,по крайне мере я так делал на а820 прошивал флешь тулом одно рекавери убирал все галочки кроме реаквери и шил.

    Тут же я не совсем понял телефон хоть как то включается? если нет то пускай проверит всё от начала до конца стоят ли дрова что показывает диспетчер устройств.

    У меня била похожая хрень во время прошивки выдернул шнур после этого что только не делал на этом компе нечего не получилось думал что всё труп.

    Потом на другом компе установил дрова и всё что надо прошился,правда не с первого раза стала прошивка но всё заработало,и самое главное надо всё делать на системном диске,я уверен что всё там можно сделать .

    1.телефон хоть как то реагирует на кнопку включения.

    2.что показывает диспетчер устройств.

    ну или на самый крайний случай пускай отнесёт людям с прямыми руками,они всё сделают правда за деньги.

    ты внимательно читал и смотрел видео?да он включаеться и начинает работать но проходит минута и начинают вискакивать ошибка приложени,ошибка лаучера,ошибка твитера и т.д тупо так само как у чувака на видео в конце посмотри и увидиш.У меня абсолютно идентичная трабла один в один!Идаже после хард резета и форматирования как у чувака так и у меня телефон включаеться и все как било так и остаеться,настройки вай фай включенний,акаунты,приложения все все. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да он включаеться и начинает работать но проходит минута и начинают вискакивать ошибка приложени,ошибка лаучера,ошибка твитера и т.д тупо так само как у чувака на видео в конце посмотри и увидиш.У меня абсолютно идентичная трабла один в один!

    в рекавери зайти сможешь ,если там стоит китайское рекавери то найди на 4пда человеческое рекавери установи его через флешь тул,с боку во флешь туле стоят галочки убираешь все кроме рекавери и шёшь .

    как прошить,берёшь любую прошивку и заменяешь рекавери человеческим копируешь с заменой файла и всё,а дальше как обычно.

    можно поставить и через мобильного дядю Modileuncle, если получится.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в рекавери зайти сможешь ,если там стоит китайское рекавери то найди на 4пда человеческое рекавери установи его через флешь тул,с боку во флешь туле стоят галочки убираешь все кроме рекавери и шёшь .

    как прошить,берёшь любую прошивку и заменяешь рекавери человеческим копируешь с заменой файла и всё,а дальше как обычно.

    можно поставить и через мобильного дядю Modileuncle, если получится.

    да рекавери китайское,Плюс и кнопка включения и заходит в китайское меню.

    рекавери этож reploader,он не перепрошиваеться как у меня так и у чувака на видео.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да рекавери китайское,Плюс и кнопка включения и заходит в китайское меню.

    почитай вот здесь http://lenovo-forums.ru/topic/2844-v2500te...ct-lenovo-a516/

    рекавери перепрошывается просто у каждого телефона свои заёбы.

    в принципе можно прошить и с под китайского,правда я с него не разу не прошивал, я сразу ставил костоминое рекавери там гораздо понятней и кнопкми переключать не надо.

    Змінено користувачем Dexter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..