Перейти до змісту
  • Продам
  • Термопаста Arctic Mx-4


    lich

    Рекомендовані повідомлення

    Собираюсь купить Термопасту. В больших тюбиках она СИЛЬНО ДЕШЕВЛЕ

    Если насобирается 4 человека, то можем купить 20 грамовую упаковку~ за 480 грн и разделить.

    будет по 120 за 4г на человека. давно ищу, никому не надо.

    впринципе можем розделить еще на более мелкие части , но все упирается в людей, хочешь 2 грама за 60 -найди еще одного такого же человека и будет вам счастье.

    Подписывайтесь в теме.

     

    Покупатели

     

    Рома:)

     

     

    Вопросы

     

    а как упаковку в 20 грн делить то ???

    Как розделить - она в тюбиках, через трубку от капельницы соедиить 2 тюбика и выдавить из одного во второй по обьему.

    думаю что никому погоды неточность в в полграмма не сделает.

     

    когда покупаете любую брендовую термопасту, смотрите, чтобы пластиковая паянная упаковка, в которой сам тюбик, была цельная и не восстановленная. а то недобросовестные продавцы юзают оригинал, потом заливают всякую гадость, паяют упаковку и продают типа как новую. уже не раз сталкивался с таким.

    я бы взял у этого чела, там 7 страниц отзывов, если бы что то было не так, уже что то всплыло

    http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showto...%81%D1%82%D0%B0

     

    А что если ты сам что то туда подмешаешь?

    Все желающие могут поприсутствовать при дележе.

    Если у кого-то есть чувствительные весы, с чувствительностью до 0,1 грама - будет вобще здорово.

     

    Сроки?

    В онедельник (2.02.2015) можно днём купить и вечером разделить. Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собираюсь купить Термопасту. В больших тюбиках она СИЛЬНО ДЕШЕВЛЕ

    Если насобирается 4 человека, то можем купить 20 грамовую упаковку~ за 480 грн и разделить.

    будет по 120 за 4г на человека. давно ищу, никому не надо.

    впринципе можем розделить еще на более мелкие части , но все упирается в людей, хочешь 2 грама за 60 -найди еще одного такого же человека и будет вам счастье.

    Подписывайтесь в теме.

     

    Покупатели

     

    Рома:)

     

     

    Вопросы

     

     

    Как розделить - она в тюбиках, через трубку от капельницы соедиить 2 тюбика и выдавить из одного во второй по обьему.

    думаю что никому погоды неточность в в полграмма не сделает.

     

     

    я бы взял у этого чела, там 7 страниц отзывов, если бы что то было не так, уже что то всплыло

    http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showto...%81%D1%82%D0%B0

     

     

    Все желающие могут поприсутствовать при дележе.

    Если у кого-то есть чувствительные весы, с чувствительностью до 0,1 грама - будет вобще здорово.

    Ну я придираться не буду к миллиграммам. Вон в хлебном когда ПОЛОВИНКУ батона окупаешь - ты ж не меряешь какой из них длиннее )))

     

    Если надо - весы есть. Точность 0,05 грамма.

     

    как вариант можно тут узнать (но уже по дню - щас не ответят наверное ))) :

    http://www.eurobuy.ua/towar/43081-tieplowa...c-mx-4-20g.html

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если я не ошибаюсь, то 4 человека уже есть:

    Рома - 2 тюбика

    Lich - 1

    Я - 1

    но на 0day последний 20 гр тюбик уже в броне :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но на 0day последний 20 гр тюбик уже в броне :(

    Рома предлагает купить на Евробай, меня устраивает, как тебе?

    upd . звонил на евробай срок -около недели, поищу еще вариант.

    Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    позвонил продавцу с 0day, у него сейчас есть две по 20 гр, цена 490 грн, предварительно одну забронил. Змінено користувачем Motoshved
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если кто откажется, или влезть есть возможность, я бы тоже взял.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    куплю на днях жидкий металл, liqud pro, если понравится - возможно буду брать большой тюбик, кому интересно попробовать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    купил тюбик металла.

    Впечатления -двоякие, с одной стороны -5 градусов в простое и -10 в нагрузке.

    с другой стороны нанесение, и побочные роботы - довольно муторные:

    очистить спиртом и ацетоном, пролакировать выводы и конденсаторы на площадке проца (да знаю что по уму нужно силиконом, но у меня его нет) и еще вырезать из ткани ограничивающие.

     

    В целом же - лично мне понравилось, все таки высокие температуры в ноутбуке сокращают ему жизнь.

    Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купил тюбик металла.

    Впечатления -двоякие, с одной стороны -5 градусов в простое и -10 в нагрузке.

    с другой стороны нанесение, и побочные роботы - довольно муторные:

    очистить спиртом и ацетоном, пролакировать выводы и конденсаторы на площадке проца (да знаю что по уму нужно силиконом, но у меня его нет) и еще вырезать из ткани ограничивающие.

     

    В целом же - лично мне понравилось, все таки высокие температуры в ноутбуке сокращают ему жизнь.

    а еще не забудь, что через время он застывает, и может быть такой казус, что фиг охлад снимешь с проца(получается как припаянный). поэтому его настоятельно рекомендуют менять каждые 6-8 месяцев.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купил тюбик металла.

    Впечатления -двоякие, с одной стороны -5 градусов в простое и -10 в нагрузке.

    с другой стороны нанесение, и побочные роботы - довольно муторные:

    очистить спиртом и ацетоном, пролакировать выводы и конденсаторы на площадке проца (да знаю что по уму нужно силиконом, но у меня его нет) и еще вырезать из ткани ограничивающие.

     

    В целом же - лично мне понравилось, все таки высокие температуры в ноутбуке сокращают ему жизнь.

    Так это , Арктик кул дает минус 10-12 градусов, это то что я реально сам видел.

    И заморочек с арктикой нету. Зачем платить больше ????

    Как вариант вместо Термопрокладки - медная пластина, но это уже совсем другая история.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    а еще не забудь, что через время он застывает, и может быть такой казус, что фиг охлад снимешь с проца(получается как припаянный). поэтому его настоятельно рекомендуют менять каждые 6-8 месяцев.

    пока полет нормальный. думаю в сентябре гляну как ноут пережил лето.

    Так это , Арктик кул дает минус 10-12 градусов, это то что я реально сам видел.

    И заморочек с арктикой нету. Зачем платить больше ????

    Как вариант вместо Термопрокладки - медная пластина, но это уже совсем другая история.

    а поподробней ? арктик , это пластинка которая при 80 градусах плавится, и потом вместо жм работает?

    или ты про термопасту , которая мх-4? Я имел ввиду что еще -5 градусов относительно новой мх-4.

    и что значит медная пластина?

    Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Буду покупать еще один тюбик на 20 грамм. могу половину продать.

    цена -125 грн за 5 гр, 250 за 10 + цена шприца или ваш шприц. чисто по себестоимости.

    кому интересно - в ЛС.

    Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..