Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Отзывы о Броварских заправках


    Рекомендовані повідомлення

    Кто что может сказать о качестве топлива на АЗС в Броварах? В частности, интересует обычный дизель на заправках КЛО(без присадок, который именован ЕВРО). Однако думаю будут полезными отзывы о всех АЗС и видах топлива.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто что может сказать о качестве топлива на АЗС в Броварах? В частности, интересует обычный дизель на заправках КЛО(без присадок, который именован ЕВРО). Однако думаю будут полезными отзывы о всех АЗС и видах топлива.

    Если говорить про бенз-на кло не самый лучший! Специально езжу на вог заправляться напротив рынка короленко! Но там такая неудобная заправка, просто пипец!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    авантедж,самая нормальная и дешовая заправка по газу,щас там по 7.15 тупо на 215 грн катаешся 280-300км))Постоянно заправляюсь на их заправках.бензом пару раз в год заправляюсь на какой придеться,хз где там что). Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кло - дычка еще та!

    рекомендую БРСМ на окружной!

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БРСМ дичь, ВОГ только от 95гоМустанг. Газом заправляюсь там же где и Велмен. 48литров вкинул и забыл )

    ЗЫ. для Велмена: ЖУЛИК включай повороты когда поворачиваешь!!! )

    Змінено користувачем valeraStakan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я без понятия что должно произойти при плохом бензине. Постоянно уже больше года заправляюсь на КЛО на Черняховского обычным 95-м. Всё отлично, полёт нормальный.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче народ - все дичь))) скоро все будем на электро ездить, надеюсь!

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче народ - все дичь))) скоро все будем на электро ездить, надеюсь!

    скоро еще бенз больше подорожает и будем как китайци на великах топить )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче народ - все дичь))) скоро все будем на электро ездить, надеюсь!

    скутерах))

    на самом деле офигенная штука, откал на таком пол года по Китаю

    двухместный диван, одна зарядка около 6 гривен даже при сегодняшем курсе, максималка 50 км/час и запас хода от 40 км до 70 км(в зависимости, как ручку крутить)

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я признаю только ОККО ... Дороже чем на других - но бензин реально нормальный.

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скутерах))

    на самом деле офигенная штука, откал на таком пол года по Китаю

    двухместный диван, одна зарядка около 6 гривен даже при сегодняшем курсе, максималка 50 км/час и запас хода от 40 км до 70 км(в зависимости, как ручку крутить)

    Почему же, есть электромобиль - тесла например, но сцук дорогая что ппц! а вообще есть и мотор-колеса для переделки и аккумы уже разрабатываются норм, так что скоро скоро.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему же, есть электромобиль - тесла например, но сцук дорогая что ппц! а вообще есть и мотор-колеса для переделки и аккумы уже разрабатываются норм, так что скоро скоро.

    много форумчан могут позволить себе Теслу ?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    много форумчан могут позволить себе Теслу ?)

    отож и пишу что

    но сцук дорогая что ппц!

    ((

    а вообще тема развивается и меня это прикалывает B)

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я признаю только ОККО ... Дороже чем на других - но бензин реально нормальный.

    окккооккооокооооко,самая тупая реклама)на щет топлив хз)))хотя говорят авантедж ихнее подразбеление вроде.

    на щет електро то да тема жирная,может себе через годик прикуплю електровелик.по городу катать по делам летом то что надо,сверх екононо,битро,невредиш екологии)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на щет електро то да тема жирная,может себе через годик прикуплю електровелик.по городу катать по делам летом то что надо,сверх екононо,битро,невредиш екологии)

    правда в Украине они шибко дорогие

    говнецо, которое у нас около 5-6 стоит, там получается около 2,5к грн и в основном школота ездит после уроков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правда в Украине они шибко дорогие

    говнецо, которое у нас около 5-6 стоит, там получается около 2,5к грн и в основном школота ездит после уроков

    отож, особенно с курсом бакса ппц. А по городу - самое оно!

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правда в Украине они шибко дорогие

    говнецо, которое у нас около 5-6 стоит, там получается около 2,5к грн и в основном школота ездит после уроков

    для випендрежа этот вел не пойдет, ну а по делу поездить то аж бегом.я думаю если много нада ездить то за лето он себя отобьет. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОККО хорошее топливо бенз, дизель. за газ х.з.

     

    КЛО газ нормальный (при въезде в Бровары так точно), за бенз х.з.

     

    ВОГ - все нормальное топливо, газ - отличный, дорогой но пробег на нем больше и не наебывают как на авантаже по литрам! В мой баллон 42л задули 45. при том что баллон был почти пустым (до заправки доехал на газу) это было на авантаже возле терминала вроде

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОККО хорошее топливо бенз, дизель. за газ х.з.

     

    КЛО газ нормальный (при въезде в Бровары так точно), за бенз х.з.

     

    ВОГ - все нормальное топливо, газ - отличный, дорогой но пробег на нем больше и не наебывают как на авантаже по литрам! В мой баллон 42л задули 45. при том что баллон был почти пустым (до заправки доехал на газу) это было на авантаже возле терминала вроде

    так а че ти не сказал им,типа пацани что за прикол,у меня балон на 42 литра а ви мне 45 задули?я вроде не замечал чтоб аж так кидали,у меня всьо стабильно задуваю 30 литров по городу 280-285км,если по трасе то до 300 проежжаю. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОККО хорошее топливо бенз, дизель. за газ х.з.

     

    КЛО газ нормальный (при въезде в Бровары так точно), за бенз х.з.

     

    ВОГ - все нормальное топливо, газ - отличный, дорогой но пробег на нем больше и не наебывают как на авантаже по литрам! В мой баллон 42л задули 45. при том что баллон был почти пустым (до заправки доехал на газу) это было на авантаже возле терминала вроде

    Да вот сейчас на ОККО заливаю ДТ, на клошке заметно дешевле, но сомневаюсь в качестве...А у меня dci 1.5, они ох как не любят плохое топливо...

     

    Ну раз уж за электро тема пошла, то да, хотелось бы пересесть на такой вид транспорта :) . Кстати китайцы и японцы уже давно работают в этом направлении. Это мы всё плетёмся в хвосте. А если бы государство активно поддерживало такие нововведения, мы бы уже давно на них ездили)))

    Tesla model S

    Это было и раньше

    Водородмобиль

    Honda

    Ещё Honda

    Криомобили

    Украина, Киев

    Украинская милиция

    Снова Украина)

    Китай-Тесла

    Электротакси Брюссель

    Ветромобиль

    Автоваз

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да вот сейчас на ОККО заливаю ДТ, на клошке заметно дешевле, но сомневаюсь в качестве...А у меня dci 1.5, они ох как не любят плохое топливо...

     

    Ну раз уж за электро тема пошла, то да, хотелось бы пересесть на такой вид транспорта :) . Кстати китайцы и японцы уже давно работают в этом направлении. Это мы всё плетёмся в хвосте. А если бы государство активно поддерживало такие нововведения, мы бы уже давно на них ездили)))

    Tesla model S

    Это было и раньше

    Водородмобиль

    Honda

    Ещё Honda

    Криомобили

    Украина, Киев

    Украинская милиция

    Снова Украина)

    Китай-Тесла

    Электротакси Брюссель

    Ветромобиль

    Автоваз

    благодарочка за ссылки))) тема меня интересует. Вообще народ, то электро машины появились раньше чем бензиновые. Первые электроавтомобили были вроди аж 1841 года выпуска :)

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КЛО на окружній - все відповідно ціні, аналогічно на в'їзді в місто з боку Києва. хоча одного разу в 4 години ночі відверто зіпсували настрій відмовою заправляти у сертифіковану пластикову каністру. той самий заправщик кілька тижнів до того заправив в ту саму тару.

     

    КЛО біля стадіона - не ульо, особисто мені не подобається ненав'язливий сервіс

     

    95й\92й у кло - мають забагато сірки, але це для тих кому критично.

     

    БРСМ = БРОМ = БДСМ, навіть мій двигун з минулого тисячоліття плювався від їх 92го

     

    Shell біля старого дуба в принципі теж непоганий.

     

    стосовно дизеля - я б радив читати спеціалізовані форуми і рекомендації по двигунам. для уникнення проблем на незнайомих заправках просто вливати трошки антигеля. для уникнення проблем з паливною частиною для сучасних дизелів забути про тепловозну соляру

     

    електрокари... після того, як буде інфраструктура - будем користуватися. поки що це лише в якості 2го авто для досить забезпечених людей, у кого є будинок, де заряджати і скоріше за все - друге авто, на якому можна їздити на дальняк. але ТС це мало цікавило. в Броварах нема жодного чарджера

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..