Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • звонят по несуществующим объявлениям


    Рекомендовані повідомлення

    кто знает что за прикол. уже второй раз за месяц звонят мне типа по объявлению о продаже авто (которого я не выставлял). при этом называют мое имя и спрашивают за авто. потом говорит что не туда попал и кладет трубку.

    по такой же схеме звонили моей матери и тетке.

     

    что может быть за фигня? это какая-то новая схема развода? о совпадении я думал после второго раза, но не после 4.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто знает что за прикол. уже второй раз за месяц звонят мне типа по объявлению о продаже авто (которого я не выставлял). при этом называют мое имя и спрашивают за авто. потом говорит что не туда попал и кладет трубку.

    по такой же схеме звонили моей матери и тетке.

     

    что может быть за фигня? это какая-то новая схема развода? о совпадении я думал после второго раза, но не после 4.

    Я полагаю что это кто-то решил насолить Вам и семье, зная номера разместить объявление не составляет труда(

    Просто игнорьте или ложите сразу трубку.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я полагаю что это кто-то решил насолить Вам и семье, зная номера разместить объявление не составляет труда(

    Просто игнорьте или ложите сразу трубку.

    трабл в том что обращался к админам сайтов который называют звонящие и по моим номерам там нету объяв.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я полагаю что это кто-то решил насолить Вам и семье, зная номера разместить объявление не составляет труда(

    Просто игнорьте или ложите сразу трубку.

     

    Пробейте номер в гугле.. введите как с префиксом, так и без.

     

    Если нашли, пишите администратору сайта о снятии обьявления. Вот и все.

     

    Если кто звонит узнайте сайт где узнали о Вас.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было когда то такое,звонили по 5 раз в день,пока не спросил название сайта и не попросил удалить обьявление с моим номером.До сих пор так и не понял,специально или просто кто то перепутал цифры в нем.

    но тут я так понимаю нет обьявления,нужно еще поискать в инете.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такая самая херня была у меня неделю назад.. звонили на счет планшета Ipada.... ( за день было звонков 40 -50 ) нашел того дебила с OLX и объявление о продаже .... нагнул )(уйов ему.. сказал что приеду и заберу планшет на халяву.. почти сразу исправил номер на сайте....

     

    (вот только админы на OLX .. еще ты **расы.. просил два раза что бы удалили обьяву или номер.. хрен кто что сделал )

    Змінено користувачем Trek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вариант щас в Броварах-Калиновке началась мутка :"Мама я попал в беду нужны деньги". Палят у кого какой голос как реагируешь... Не факт но как вариант вполне возможен!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    трабл в том что обращался к админам сайтов который называют звонящие и по моим номерам там нету объяв.

    Тебя и твою семью разводит кто-то из хороших знакомых семьи.

    Просто забей и игнорь звонки с неизвестных номеров с недельку. Сами отвалятся.

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..