Перейти до змісту
  • Продам
  • ИБП Ups Apc 350va Back Cs


    Poloz

    Рекомендовані повідомлення

    Чел продаёт 5 рабчих упсов по 350 грн./шт, естественно без аккумов и шнурков, один я бы себе взял на переделку под автомобильный аккум, а вот с остальными что делать? Ищутся желающие присоединиться, просьба писать в личку, характеристики по ссылке UPS 350VA Back CS APC

    post-7545-1419358617.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чел продаёт 5 рабчих упсов по 350 грн./шт, естественно без аккумов и шнурков, один я бы себе взял на переделку под автомобильный аккум, а вот с остальными что делать? Ищутся желающие присоединиться, просьба писать в личку, характеристики по ссылке UPS 350VA Back CS APC

    post-7545-1419358617.jpg

    Прошу прощение за оффтоп, как сделал автомобильный аккум? Просто присоединил? Как работает?

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чел продаёт 5 рабчих упсов по 350 грн./шт, естественно без аккумов и шнурков

    А чел не в курсе что обычно(без акумов и шнурков) их продают по 150-200?? за такую цену парочку рассмотрел бы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чел не в курсе что обычно(без акумов и шнурков) их продают по 150-200?? за такую цену парочку рассмотрел бы.

     

    я недавно такой и продал за 200 с шнурами.

     

     

    По поводу подключения аккума на него, надо думать про охлаждение активное, а то он сгорит.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    этот упс не зарядит автомобильный аккум...минимум 800-1000 надо

    Я собирался лишь питать его автоаккумом, а аккум от автомобильной зарядки заряжать, думал на котёл и насос отопления в частном доме поставить.

     

    А чел не в курсе что обычно(без акумов и шнурков) их продают по 150-200?? за такую цену парочку рассмотрел бы.

    Особо мониторить понту не было, мне один нужен, да и здесь если чё-то не то вернуть можно, а в Киев съездить тоже денег и времени стоит. Меня и этот вариант устраивал.

     

    я недавно такой и продал за 200 с шнурами.

     

     

    По поводу подключения аккума на него, надо думать про охлаждение активное, а то он сгорит.

    Да я раньше тоже "еноты по 8 покупал :) Куллера есть как раз свободные, именно так и думал и на транс и на полевики дуть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я собирался лишь питать его автоаккумом, а аккум от автомобильной зарядки заряжать, думал на котёл и насос отопления в частном доме поставить.

    Для котла и насоса он скорее всего не подойдет, инвертор не потянет. Нужно или насос брать за 4 штуки для такого упса или упс за 4 для обычного насоса - посмотрите на мощность при включении насоса.

     

    Особо мониторить понту не было, мне один нужен, да и здесь если чё-то не то вернуть можно, а в Киев съездить тоже денег и времени стоит. Меня и этот вариант устраивал.

     

    Да я раньше тоже "еноты по 8 покупал :) Куллера есть как раз свободные, именно так и думал и на транс и на полевики дуть.

    а челу можете предложить мое предложение, раньше когда бакс 8 был, - их по 100 никто не брал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на котел надо еще схему думать из дроселя и кондеров.

     

    ИБП не для такого дела.

     

    двигатель будет греться очень.

     

    Синусоида не такая как из розетки

     

     

    ТЕМА посвящена таким делам тут

    http://city.brovary.net/portal/index.php?s...115994&st=0

     

    И про синусоиду там тоже говорим

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для котла и насоса он скорее всего не подойдет, инвертор не потянет. Нужно или насос брать за 4 штуки для такого упса или упс за 4 для обычного насоса - посмотрите на мощность при включении насоса.

     

     

    а челу можете предложить мое предложение, раньше когда бакс 8 был, - их по 100 никто не брал

    Последний в линейке 12В вроде 650, а 1000 уже 24В идут, тут с аккумами проблемка будет. Челу предложение передам, хотя помониторил OLX цены пляшут очень сильно, а поездка за упсом+поездка на возможный возврат дороже упса получится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на котел надо еще схему думать из дроселя и кондеров.

     

    ИБП не для такого дела.

     

    двигатель будет греться очень.

     

    Синусоида не такая как из розетки

     

     

    ТЕМА посвящена таким делам тут

    http://city.brovary.net/portal/index.php?s...115994&st=0

     

    И про синусоиду там тоже говорим

    для котла помимо чистого синуса, нужен еще сквозной ноль, а от последнего в компьютерных упсах практически не бывает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я недавно такой и продал за 200 с шнурами.

     

     

    По поводу подключения аккума на него, надо думать про охлаждение активное, а то он сгорит.

    таки да и причем продал мне,и нормально он пашет за 200грн,и и это уже когда был купрс 22грн,да еще и 2 шнура в комплектеч и не 350ват а 500тку.так что 350 за 350тку это многовато,гривень 150 нормально,да и то нормальный комп он не вытянет. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..