Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Немогу убрать фон (АВТОЗВУК) хелп!


    Рекомендовані повідомлення

    Прошу помощи у понимающих. Вот уже 3 месяца пытаюсь собрать что то толковое в машину из накопленых денег. Тыл Morel tempo 6x9 , усилок Blaupunkt 5канальник (играет в мостовом режиме только на тыл). Да, звук шикарнейший, НО, никак немогу убрать фон. Когда зажигание выключено, звук идеальный без искажений, как включаю зажигание то выворачивает из себя (фон от любого електрического действия, даю газу больше пищит, почоротник тоже в динамиках щелкает.). Поменял силовой провод(толщина мизинца), не помогло. Купил акустический кабель новый в автозвуке , RCA кабель не касаеться силового. Фон остался, я уже незнаю что нужно делать, это капец. Вобщем хелп. Могу вечером подьехать может кто найдет причину, с меня пиво. 0633348203
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    + магнитола Pioneer
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нашел на форумах что проблема скорее всего в предохранителе линейном (баг пионеров). кто может припаять?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    RCA кабель не касаеться силового.

    Не касается или вообще идет по другой стороне машины? У меня тоже пионер и такие же колонки, силовой по левой стороне проложен, а RCA - по правой, никаких проблем. Кста, может еще RCA не экранированый? Я брал себе такой набор - http://avtozvuk.ua/info/13588
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ура!!! оказываеться сгорел предохранитель ленейный. решил проблему накинув провод с тюльпанов на корпус магнитолы и идеально )) уиииии звук просто бомба-ракета, все детали трясутся)) купил 2 разветвителя ( 2 папа - 1 мама) сделал подключение в мостовом режиме, я неожидал такого потенциала от этих динамиков. доволен как слон
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты еще и перед поставь http://avtozvuk.ua/info/3051 и будет тебе счастье) а потом и над сабом задумайся) Змінено користувачем besov
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..