Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Кто где моет своего железного коня?


    Гість agile

    Рекомендовані повідомлення

    Погода сами видите какая, пару дней езды и машина вся грязная. Так вот, кто где моет машины, какой сервис, цены?

    Думаю не актуально сейчас мыть машину во дворе с ведром и мочалкой. Не стесняйтесь, делитесь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Погода сами видите какая, пару дней езды и машина вся грязная. Так вот, кто где моет машины, какой сервис, цены?

    Думаю не актуально сейчас мыть машину во дворе с ведром и мочалкой. Не стесняйтесь, делитесь.

    моего коня дождь моет. а если по трассе за фурой долго ехать, то даже из-под подкрылков грязь вымывается)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еду к ближайшему озеру возле княжицкого моста,режу 5 литровый бутыль,мочалка и 10 минут и машина вся в блеске))но уже месяца 3 как не мыл,следущая помойка планируеться на весну)))Щас вапще не выижу смысла мыть машину пару раз за фурой или за крутым меном с высоко поднятой жопой и без бризговиков,проедешь и шо опять на мойку?кароче бабки на ветер.верней на грязь.

    на пылесос тока раз месяц два заежаю на конечной 411 там вроде самая нормальная мойка.

    http://www.gazetairkutsk.ru/wp-content/uploads/sites/14/2014/05/13076672466899.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еду к ближайшему озеру возле княжицкого моста,режу 5 литровый бутыль,мочалка и 10 минут и машина вся в блеске))

    свинота <_>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    свинота <_<

    сама ты свынота,и с чего это?я за собой убираю так что ненада ляля,я ж не на радиоактивной танке ежу))

    я лучше на эти 70-120 грн куплю малой шота или в кино сходим)))

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю та возле двора можно))) правда у кого свой дом)))

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наномойка на щолковской. Таксистам 50 грн мойка, пылесос, влажная уборка + 5 мойка бесплатно (купил шашку таксиста за пиво))). единственная мойка где именно "вылизывают", вайфай, бесплатный кофе, рощет карточкой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бенз 5-й 19,50...еще кто то ездит на авто?;-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бенз 5-й 19,50...еще кто то ездит на авто?;-)

    поставил 2 месяца назад газ. не могу налюбоваться ) Змінено користувачем valeraStakan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поставил 2 месяца назад газ. не могу налюбоваться )

    Ну тогда рассказывай где машину моешь)))

    И заодно где газ поставил и за сколько...))

    Змінено користувачем BorA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еду к ближайшему озеру возле княжицкого моста,режу 5 литровый бутыль,мочалка и 10 минут и машина вся в блеске))но уже месяца 3 как не мыл,следущая помойка планируеться на весну)))

    Не надо так делать. Эти все отработки, грязь с дорог, масло сливается в воду.

    У себя во дворе же не хочешь смывать эту дрянь, зачем все скидать в общественные озера ?

     

    тю та возле двора можно))) правда у кого свой дом)))

    Только маслосборник поставить в слив на площадке.

    Масло которое собирается сверху, и песок с мазутом на дне - неплохо горят, ими вполне можно топить печь.

    Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не надо так делать. Эти все отработки, грязь с дорог, масло сливается в воду.

    У себя во дворе же не хочешь смывать эту дрянь, зачем все скидать в общественные озера ?

     

     

    Только маслосборник поставить в слив на площадке.

    Масло которое собирается сверху, и песок с мазутом на дне - неплохо горят, ими вполне можно топить печь.

    о каком масле ты говориш??какая дрянь?я ж не масло меняю или мотор мыю,а просто набрал воды и смыл грязь,пыль с капота,да ваши автомойки больше загрязняют окружающюю среду всякими химиями и шампунями,гримписовци мне тут нашлись)Во дворе я не мою машину только по той причине что воду далеко таскать.

    И хоть кто то был возле того болота,видели что там твориться?Там постоянно шлюх трахают,гандонов целая куча с салфетками и бутылок от пива,и вапще всякого мусора гримписовци защитики природы повывозили,кто то ремонт сделал кто то еще чтото))И кроме того еще кто то там рыбу ловит))

    так что не нада меня учить где мне мыть машину)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не надо так делать. Эти все отработки, грязь с дорог, масло сливается в воду.

    У себя во дворе же не хочешь смывать эту дрянь, зачем все скидать в общественные озера ?

     

     

    Только маслосборник поставить в слив на площадке.

    Масло которое собирается сверху, и песок с мазутом на дне - неплохо горят, ими вполне можно топить печь.

    и скажи мне пожалуйста тупому как помыть во дворе дно машины???Чтоб смыть оттуда мазуту,песок,салидол и урановые осадки с дороги. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там постоянно шлюх трахают,гандонов целая куча с салфетками и бутылок от пива,и вапще всякого мусора гримписовци защитики природы повывозили,кто то ремонт сделал кто то еще чтото))

    такие же свиноты...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ты понял что я думаю о твоем мнении :lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не совсем понял зачем мыть днище? Так вымыть машину для внешнего вида это да)) Раз в полгода на мойке да, и то там не моют днище. Подскажите мойку гже моют везде :lol:

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не совсем понял зачем мыть днище? Так вымыть машину для внешнего вида это да)) Раз в полгода на мойке да, и то там не моют днище. Подскажите мойку гже моют везде :lol:

    я тож не вкурсе но люди он моют гдето)))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вангую,потому он опустился что многие меняют чтоб хоть чтото купить пожрать на новый год(ну там палку колбасы и пол кила мандарин),с первого с будуна все опять начнут копить деньги и пойдет скупка валюты и курс будет по 30! Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бенз 5-й 19,50...еще кто то ездит на авто?;-)

    А что поделать, если надо?)

     

    Мою возле гаража. Если надо генеральная уборка, то всё равно какая мойка.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не мою машину вообще.

     

    за 7 лет 3 мойки.

     

     

    Гринписовцам привет, я реально защитил эту природу не моя машину.

     

    С велменом и согласен и нет, зимой машину надо мыть хоть каждый день, смывая с ее поверхности и лучше всего еще и с днища соль.

    С другой стороны соль в засохшем виде машине причиняет меньше вреда, чем ее постоянно мочить, смывая каждый день.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не мою машину вообще.

     

    за 7 лет 3 мойки.

     

     

    Гринписовцам привет, я реально защитил эту природу не моя машину.

     

    С велменом и согласен и нет, зимой машину надо мыть хоть каждый день, смывая с ее поверхности и лучше всего еще и с днища соль.

    С другой стороны соль в засохшем виде машине причиняет меньше вреда, чем ее постоянно мочить, смывая каждый день.

    3 раза за 7 лет :lol: мощь)))))

    Там уже наверное родстер такой))))

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3 раза за 7 лет :lol: мощь)))))

    Там уже наверное родстер такой))))

     

    как чистая выглядит!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и скажи мне пожалуйста тупому как помыть во дворе дно машины??? Чтоб смыть оттуда мазуту,песок,салидол и урановые осадки с дороги.

    da ti zhe dniwwe nemitoe !!!

    vuhlopnoij truba watal!

     

    PS. Зачем?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..