Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Утерян кошелек (район попугай)


    Рекомендовані повідомлення

    купил сигареты возле ларьков, положил кошелек в карман сел в машину и поехал, заметил что кошелька нету. все обрыл в машыне, пусто. Подозреваю что мог выпасть из кармана + из машины когда садился. В кошельке техпаспорт, права, кредитки. нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. Змінено користувачем Perfect
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ох скока я раз так высаживался,и каждый раз находился кашелек либо в машине либо дома,и каждый раз зарекался быть внимательней,сочуствую чувак(блокируй кредитки,ато будеш потом смс получать о снятии бабок
    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ох скока я раз так высаживался,и каждый раз находился кашелек либо в машине либо дома,и каждый раз зарекался быть внимательней,сочуствую чувак(блокируй кредитки,ато будеш потом смс получать о снятии бабок
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    спасибо за поддержку. да, поблокировал. геморой полный с этим.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    спасибо за поддержку. да, поблокировал. геморой полный с этим.

     

    и жди пару дней, а то и недельку. Доки найдут и вернут добрые люди, или не сильно добрые за вознаграждение.

    Но в основном люди они добрые, пару раз возвращал доки, никогда бабло не беру, ибо потом же попадусь так же...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    захожу в лифт час назад а там записка "Батюк А. 1000,00" .. я в шоке. наверняка это тот кто меня знает, и что самое интересное в кошельке было 500 грн, они хотят еще косарь, да еще и ко всему не оставили координатов вообще. написал на записке "ок и свой номер". ну а что делать. буду надеяться позвонят ((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вымогательством однако попахивает.

    та да,ладно бабки с кошелька забрали б и все сума то нормальная нет сукам мало)отдать пятихатку за невнимательство еще нормально,я бдаже сам был не против чтоб себе оставили,зато доки вернулиб,а тут ще блин плати (какойто жлоб нашол),чувак отслеживай его. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    захожу в лифт час назад а там записка "Батюк А. 1000,00" .. я в шоке. наверняка это тот кто меня знает, и что самое интересное в кошельке было 500 грн, они хотят еще косарь, да еще и ко всему не оставили координатов вообще. написал на записке "ок и свой номер". ну а что делать. буду надеяться позвонят ((

     

    востановление прав - 500-600 востановление техпаспорта - 500-600 .. + ездить .. 2-7 дней.

     

    медицинская справка была по 320 грн .

     

    кредитки опять же.

     

     

    чувак оценил - права 300 .. тех паспорт 300 .. кредитки 300 .. ну и 100 за кошелек. - отдай и радуйся что нашлись а не востанавливаешь.

     

    я как то 100 рублевый телефон нашел .. - вернул "Байкеру" так он сказал очень важные номера там были - и дал 200 грн сказал что не примет отказа.

     

    + если востанавливать то в Гаи могут сказать - у вас 2-3 неоплаченых штрафа.. оплатите и получите права. а это 500-700 грн ..

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все верно,это не жлоб,а ситуация в стране,ведь Бова расписал все верно,а какая сумма то уже на совести нашедшего.Я как то нашел паспорт,отдал людям,они спасибо и все,вот где жлобы.И в тоже время нашли паспорт матери и мне принесли,так я заплатил,как и полагается.Так что автор не жмись,раз сам умудрился,восстанавливать геморней.Мне что б так все возвращали в свое время за любые деньги,то я б и руку жал.

    Все никак люди от шары не отвыкнут у нас:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И я поделюсь историей. 2 года назад отец нашел в супермаркете телефон, дешевый, или нокиа или сименс, точно не помню, не суть важно. В общем не собирался его оставлять себе ( а вернуть хозяину), пришел домой, и тут на этот телефон звонят. Отец ответил, в трубку кричала женщина какую-то неразбериху, в итоге он сказал адрес, и она пришла с сыном (телефон малого). Я был дома, ситуацию видел, она предъявила что отец мол забрал, телефон у малого (отцу полтинник..). И с рук выхватив ушли. Милицией не грозили, как ни странно))) За благодарность я вообще молчу, слова "спасибо" не услышали.

    После этого я сказал, что нужно было его выкинуть...

     

    Честно, был в шоке. (Но по видимому семья не благополучная была, все на это указывало..)

     

    Так что вот так вот. Хотел сделать доброе дело, а в итоге что!? Такое к стати не редкость в нашей стране.

    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та пару лет назад кум нашёл возле Перекрёстка(Варус) на Гагарина кошелёк с документами, ну и как раз мы тогда встретились и давай рассматривать, нашли адрес. В первый день не было никого дома, во второй день отец парня пригласил в квартиру и мы ждали пока придёт и заберёт документы (права, права жены, документы на машину), а пока ждали так самогоночку пили и пельменями закусывали :D . Парень куму дал ещё 400 гривен за возврат документов, так ещё пивком полирнулись. Помню что авто был Киа Кид красный. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди разные бывают,но прежде чем платить бабки убедись что у него твой кошелек,ато у меня как вел украли раз 5 звонили всякая наркота и бичьо предлагали вернуть,но тока спрашивал о какойто контретной детали сразу падали на мороз.Ато вдруг твой сосед прочитал эту тему и думает оооо косарик можна рубануть :lol:

    кароче не будь лохом и удачи в возрате лопаты.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да все ясно, почерк на записке был женский. сказали что в раене 18-00 оставили записку. ну пока глухо. если еще день небудет никаких вестей, буду восстанавливать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщем никто не обьявился, буду сегодня заниматься возобновлением. Спасибо всем за поддержку) главное что бы здоровье было.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщем никто не обьявился, буду сегодня заниматься возобновлением. Спасибо всем за поддержку) главное что бы здоровье было.

    Засцало падло. При желании бросайте в ящик Грушевского 3-Б, кв.95

    Верну хозяину за просто так. Знаю что это такое сам.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да все ясно, почерк на записке был женский. сказали что в раене 18-00 оставили записку. ну пока глухо. если еще день небудет никаких вестей, буду восстанавливать

    Берёшь эту записку и дуешь в милицию. Можешь даже предъяву кинуть что мол они спёрли. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем рассказываю итог. Приехал в мрео, медицинская была просроченая, сделал новую, сдал документы на права, проплатил за права, написал обьяснительную о потере ТП. Техпаспорт выдали сразу, права выдали временные (через 7 дней забрать обменять на новые)

    В итоге :

    150 - медицинская

    150 - права

    340 - техпаспорт

     

    итого 640 гривен за восстановление всех документов и 3 часа времени. Спасибо всем за внимание ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пусть мои старые документы остаються на совесте у тех, кто решил на них заработать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем рассказываю итог. Приехал в мрео, медицинская была просроченая, сделал новую, сдал документы на права, проплатил за права, написал обьяснительную о потере ТП. Техпаспорт выдали сразу, права выдали временные (через 7 дней забрать обменять на новые)

    В итоге :

    150 - медицинская

    150 - права

    340 - техпаспорт

     

    итого 640 гривен за восстановление всех документов и 3 часа времени. Спасибо всем за внимание ;)

    ну ты крут чувак,спасибо за инфу!

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пусть мои старые документы остаються на совесте у тех, кто решил на них заработать.

     

    ))))

     

    техпаспорт это реально сейчас крутой документ, если он у когото остался на твой автомобиль!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..