Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Fler, как оказалось, норм продавец


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 160
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    зло, оно всегда возвращается

     

    как так?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    декстер обещал извиниться если "комиссия" вынесет приговор в сторону кривых рук.

    Для начала привет всем.

    Ну если бы у меня были полностью кривые руки то пришлось принести эту плату кому-то из вас и заплатить деньги,или я не прав?.

    А то почему я себя так повёл была причина в этой причине он виноват сам,раз он сказал что придёт и мы выясним в чём дело должен придти или по крайне мере позвонить и сказать что сейчас не могу, а не так как он поступил,заблокировал мой номер.

    ну так я и подумал что он хочет развести меня,интересно а что бы вы подумали в такой ситуации если у вас всего пару дней на то чтобы всё проверить.

    Я ему напишу письмо посмотрю что он мне ответит а потом буду смотреть что делать дальше.

     

    Да ещё по ходу планка памяти непонятная в бисе показывает что память стоит,компьютер сказал что проблем не выявил,а на самом деле это не так.

    Сейчас поставил одна стоит на 800 другая на 667 мгц пока работает нормально.

    Змінено користувачем Dexter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для начала привет всем.

    Ну если бы у меня были полностью кривые руки то пришлось принести эту плату кому-то из вас и заплатить деньги,или я не прав?.

    А то почему я себя так повёл была причина в этой причине он виноват сам,раз он сказал что придёт и мы выясним в чём дело должен придти или по крайне мере позвонить и сказать что сейчас не могу, а не так как он поступил,заблокировал мой номер.

    ну так я и подумал что он хочет развести меня,интересно а что бы вы подумали в такой ситуации если у вас всего пару дней на то чтобы всё проверить.

    Я ему напишу письмо посмотрю что он мне ответит а потом буду смотреть что делать дальше

    Так а с материнкой что?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если бы у меня были полностью кривые руки то пришлось принести эту плату кому-то из вас и заплатить деньги,или я не прав?.

    Если я не ошибаюсь, тут минимум 3 человека предложили помощь в тестировании и абсолютно безвозмездно. Можно отнести к любому из них.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для начала привет всем.

    Ну если бы у меня были полностью кривые руки то пришлось принести эту плату кому-то из вас и заплатить деньги,или я не прав?.

    А то почему я себя так повёл была причина в этой причине он виноват сам,раз он сказал что придёт и мы выясним в чём дело должен придти или по крайне мере позвонить и сказать что сейчас не могу, а не так как он поступил,заблокировал мой номер.

    ну так я и подумал что он хочет развести меня,интересно а что бы вы подумали в такой ситуации если у вас всего пару дней на то чтобы всё проверить.

    Я ему напишу письмо посмотрю что он мне ответит а потом буду смотреть что делать дальше

     

    я обещал проверить ее бесплатно!

     

    и еще кто-то обещал проверить ее бесплатно!

     

     

     

    МАТЕРИНКА КАК СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для начала привет всем.

    Ну если бы у меня были полностью кривые руки то пришлось принести эту плату кому-то из вас и заплатить деньги,или я не прав?.

    А то почему я себя так повёл была причина в этой причине он виноват сам,раз он сказал что придёт и мы выясним в чём дело должен придти или по крайне мере позвонить и сказать что сейчас не могу, а не так как он поступил,заблокировал мой номер.

    ну так я и подумал что он хочет развести меня,интересно а что бы вы подумали в такой ситуации если у вас всего пару дней на то чтобы всё проверить.

    Я ему напишу письмо посмотрю что он мне ответит а потом буду смотреть что делать дальше

    еслиб я купил мать и проверил ее через неделю и она оказалась не рабочей я б подумал что я лох. :lol:лично я стараюсь сразу все проверять,и когда продаю тоже,так как если человек не звонит на протяжении пару дней то епта,бабки тратяться на виски,покер и щлюх. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еслиб я купил мать и проверил ее через неделю и она оказалась не рабочей я б подумал что я лох. :lol:

     

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еслиб я купил мать и проверил ее через неделю и она оказалась не рабочей я б подумал что я лох. :lol:

    Всё-таки зла на нашем форуме очень не хватало целый месяц :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еслиб я купил мать и проверил ее через неделю и она оказалась не рабочей я б подумал что я лох. :lol:

    ну я тоже так и подумал только потом.

    Помнишь мы летом делали обмен памятью тебе надо былаDDR2 667 мгц а мне било всё равно какая у тебя,ну так я только сейчас её проверил всё отлично работает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я тоже так и подумал только потом.

    Помнишь мы летом делали обмен памятью тебе надо былаDDR2 667 мгц а мне било всё равно какая у тебя,ну так я только сейчас её проверил всё отлично работает.

    вот блин надо было тебе не рабочую напарить :lol: :lol:

    шучу,это мой ацкий юмор.

    ну реально чел ты тупо гониш,ао всем признакам что ты описал там не похоже что мать нерабочая,а или винда шлакобразная или жестак и ну мать так не ведет себя.обычно там могут мышка клава отпадать или не стартоватьзвук,сеть,юсб не пашут или еще какая лобода,но точно блин не антивирусней какойто проявляться глюки)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так а с материнкой что?

    Прошил биос и заменил планку памяти так что мне повезло, а то если бы на самом деле была проблема с мамкой то денег я бы точно назад не получил,от этого семейного дуэта.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, Декстер, дай материнку потестить!

     

    тема то уже скоро надоест всем!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошил биос и заменил планку памяти так что мне повезло, а то если бы на самом деле была проблема с мамкой то денег я бы точно назад не получил,от этого семейного дуэта.

     

    эээээээээээээээээээээ

     

    Чувак!!! ты человека сделал виноватым и неадекватным, а выходит не прав то ты, че за нах!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошил биос и заменил планку памяти так что мне повезло, а то если бы на самом деле была проблема с мамкой то денег я бы точно назад не получил,от этого семейного дуэта.

    просто чем подымать кипиш,провер все,а так и штришка обидел и сам опозорился,хоть штришок и по адекватней мог отреагировать,а не батьке все расказывать и морозиться позор ему тоже! Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошил биос и заменил планку памяти так что мне повезло, а то если бы на самом деле была проблема с мамкой то денег я бы точно назад не получил,от этого семейного дуэта.

    Как по мне ты сильно не прав, когда создавал эту тему.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот блин надо было тебе не рабочую напарить :lol: :lol:

    шучу,это мой ацкий юмор.

    ну реально чел ты тупо гониш,ао всем признакам что ты описал там не похоже что мать нерабочая,а или винда шлакобразная или жестак и ну мать так не ведет себя.обычно там могут мышка клава отпадать или не стартоватьзвук,сеть,юсб не пашут или еще какая лобода,но точно блин не антивирусней какойто проявляться глюки)

    На ошибках учатся плохо то что на свои.

    Ас памятью так и было я поставил две планки,а в ответ тишина,потом поставил оду случилось чудо комп заработал,потом поставил другую опять случилось чудо а потом уже и с двумя заработал.

    Скажи мне это нормально когда ты только засунул вилку от компа в розетку и не успел нажать на кнопку повер а комп уже включился,ну от у меня начала дурная мысль в голову за-лазить ну а потом пошло и поехало, а остановится ох как трудно сами знаете тут половина таких. :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошил биос и заменил планку памяти так что мне повезло, а то если бы на самом деле была проблема с мамкой то денег я бы точно назад не получил,от этого семейного дуэта.

    Прикол в том что у человека его проц на этой материнке и версии БИОС F6 могли вполне нормально работать, у тебя же другой проц и самое интересное что проц 9400 работает на этой материнки с версии F7 БИОСа, а проц 9450 написано что с версии F4. По ходу на сайте что-то не так указали. Я про это писал ранее.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На ошибках учатся плохо то что на свои.

    Ас памятью так и было я поставил две планки,а в ответ тишина,потом поставил оду случилось чудо комп заработал,потом поставил другую опять случилось чудо а потом уже и с двумя заработал.

    Скажи мне это нормально когда ты только засунул вилку от компа в розетку и не успел нажать на кнопку повер а комп уже включился,ну от у меня начала дурная мысль в голову за-лазить ну а потом пошло и поехало, а остановится ох как трудно сами знаете тут половина таких. :lol:

    Память хоть одинаковая была? Бывает что с некоторой памяью материнки не дружат.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне ты сильно не прав, когда создавал эту тему.

     

    Поддерживаю. Очень не прав ты Дестер!

     

    Тему можно закрывать!

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я надеюсь автор извинится у человека, что так наговорил, а не будет сливаться как он делает уже целую страницу.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На будущее почитай, пригодится http://forum.oszone.net/forum-36.html
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне ты сильно не прав, когда создавал эту тему.

    эмоциями трудно управлять,а то что прав я или нет с этим я сам разберусь.

    Я бы не создавал эту тему если бы он в оф лайн не ушел.

    Я покупаю не первую материнку здесь если мне что-то не ясно я звоню уточняю и всё решается без проблем.

    Ну или давай так я тебе продам не совсем понятную тебе штуку и не раскажу как правильно с ней обращаться а потом выключу телефон но перед етим скажу что ты её испортил и это твоя проблема,для тебя это будет нормально.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы не создавал эту тему если бы он в оф лайн не ушел.

    Если ты с продавцом общался так же как в этой теме, я не удивлён почему он отморозился.

    На твоём месте я бы поставил точку в этой теме, ты понимаешь каким образом. А нам тут ничего объяснять не нужно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..