Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Fler, как оказалось, норм продавец


    Рекомендовані повідомлення

    я уже не уверен что рабочее а что не ставлю комод антивирус тот который питался ставить раньше и не мог поставить,а сейчас стал .

    Планки памяти разные пробовал? Слышал про несовместимость памяти и материнки? Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 160
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Планки памяти разные пробовал? Слышал про несовместимость памяти и материнки?

    пробовал разнуюпамять картина та же,антивирус попросил перезагрузку после его и след простыл как и не устанавливал.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какую хоть мать купил ??? что за железо у Вас ??? Фото можно??? Проблема интересная, либо кто-то чего-то не договаривает ...

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какую хоть мать купил ??? что за железо у Вас ??? Фото можно??? Проблема интересная, либо кто-то чего-то не договаривает ...

    Gigabyte GA-G31M-S2l проц Q 9450 4 ядра. сегодня только название мамки а завтра напишу всё остальное

    рома если хочешь я могу её тебе занести если хочешь я не большой спец по этим делам но винду поставить и всё настроить с этим проблем нет да и мне нечего скрывать хозяин скрывается.

    Змінено користувачем Dexter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Gigabyte GA-G31M-S2l проц Q 9450 4 ядра. сегодня только название мамки а завтра напишу всё остальное

    рома если хочешь я могу её тебе занести если хочешь я не большой спец по этим делам но винду поставить и всё настроить с этим проблем нет да и мне нечего скрывать хозяин скрывается.

    А БП какой? А с другим жёстким диском пробовал? Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А БП какой?

    реальные 350ват. завтра поставлю другой попробую.

     

    завтра если нечего не получится то будем её крошить молотком. :)

    Змінено користувачем Dexter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реальные 350ват. завтра поставлю другой попробую.

     

    завтра если нечего не получится то будем её крошить молотком. :)

    Производитель хоть кто? Знаю я эти реальные.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Производитель хоть кто? Знаю я эти реальные.

    я в электронике разбираюсь могу сказать с теми транзисторами что стоят в нём и трансом плюс кандёры не на 200мкф а на 680мкф на входе,да сам он даже не греется вообще и проц холодный,два дня без отдыха ганял.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реальные 350ват. завтра поставлю другой попробую.

     

    завтра если нечего не получится то будем её крошить молотком. :)

    реальные по 12в линии или "реальные" по этикетке 350в на БП? :)

     

    п.с. 350вт... на q9450 + видео, чую там БП на пике работает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в электронике разбираюсь могу сказать с теми транзисторами что стоят в нём и трансом плюс кандёры не на 200мкф а на 680мкф на входе,да сам он даже не греется вообще и проц холодный,два дня без отдыха ганял.

    я этого поца просил по нормальному приди посмотри может я что то не так делаю каждый ошибается а он принес диск положил на подоконник шахматного клуба и прислал мне сообщение что он лежит там и мой номер занёс в черный список на телефоне чтобы я не мог позвонить ему поступил так ка знал что с платой не так что то,и папачку потом подключил к своей лаже вот пусть теперь читают какие он хитрожопыеее.

    я уже буду знать завтра где это живёт,знаете я себя знаю может я и не сильно хороший человек но говна и такой херни я здесь некому не делал и делать не собираюсь,много чего продавал здесь пока никто нечего не предъявлял и тем более возвратов не делал,нет вру один пытался вернуть немного денег после сделки сказал что сделка была не адекватная я ему написал либо возвращаешь всё ну а я отдаю деньги все, больше я его не слышал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реальные по 12в линии или "реальные" по этикетке 350в на БП? :)

     

    п.с. 350вт... на q9450 + видео, чую там БП на пике работает.

    если он работает на пике он сильно грелся бы тогда или просто срабатывала защита он отключится или сгорел,а так он чуть тёплый и я отключил вентилятор просадка напряжения есть конечно но 12 воль держит ия же написал что то что в нём стоит рассчитано на такую мощь,на этикетку я не смотрел сильно модель ATX-350PN пробей по инету если не веришь.

     

    http://shop.depo.ua/bpower/fsp-group/fsp-g...350pn-350w.html эта правильная силка.

     

    http://article.techlabs.by/36_521_10.html

     

    уже минут 20 работает без охлаждения ели тёплый кто действительно разбирается тот знает что при таких нагрузках слабые блоки питания сильно греются.

    Змінено користувачем Dexter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если он работает на пике он сильно грелся бы тогда или просто срабатывала защита он отключится или сгорел

    БП у тебя очень старый, поэтому возможно все.

     

    а так он чуть тёплый и я отключил вентилятор

    facepalm

     

    просадка напряжения есть конечно но 12 воль держит

    дак есть просадки или все таки держит 12в? давай что-то одно и конкретно. если есть просадки то до каких значений, в какие моменты(нагрузка/простой) и сколько длятся?

     

    ия же написал что то что в нём стоит рассчитано на такую мощь

    это мы поняли. мы пытаемся выяснить хватает ли этого бп? т.е. сколько потребляет система? Порядка 50 ватт потребляет материнка. плюс память(~5ватт планка), винт, двд, вентиляторы = уже ватт 90-100 будет. твой процессор 100 ватт под нагрузкой кушает даже к гадалке не ходи :) а то и больше.

    видеокарте остается 100-150 ватт. запаса практически нет, да еще и просадки по линии 12в судя с твоих слов...

     

    какая видеокарта?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=111493

     

    добавь его сюда, что бы никто не забыл про него)

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да добавляйте куда хотите.

     

    Я же знаю, что продал абсолютно работоспособную материнку, свежеснятую со своего компьютера.

     

    Работала в паре с:

     

    процессор одноядерный Intel 531 Pentium 4 3,00GHz, 800MHz

    память 2 планки по 1gb

    видеокарта Asus EN9400GT

    звуковая Creative SB Live 5.1

    Блок питания Chieftek 430W

     

    Попробуйте блок питания помощнее, т.к. у вас процессор не детский

    Змінено користувачем Fler
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати по поводу "мемтест". Уже второй раз он нас поводит. Тестим в ноуте память - пишет что всё норм. Но " синяки" 0x00000019 0x000000c5 продолжали сыпаться. Заменили память, и, о чудо - всё как рукой сняло.

    существует еще понятие совместимость, уважаемые себя производители тратят много бабла и времени проверяя совместимость

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такая ерунда поставил антивирус всё работало в норме перегрузил а антивируса нет вообще пропал бред какой-то, как нечего и не ставил.

     

    вот тут зуб даю не в материнке дело.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Планки памяти разные пробовал? Слышал про несовместимость памяти и материнки?

     

    чтото такое я тоже написал)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и я бы уже взял эту материку потестить! и тож нашару! Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и вот что еще

     

    а если в этой всей истории Dexter будет не прав?

     

    ну вот отдаст он материнку кому-то протестировать, а она в других руках будет работать как часы.

     

     

    размышления))))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и вот что еще

     

    а если в этой всей истории Dexter будет не прав?

     

    ну вот отдаст он материнку кому-то протестировать, а она в других руках будет работать как часы.

     

     

    размышления))))))))))

    Почему вы все гоните на человека Dexter нормальный адекватный человек сколько с ним сотрудничил проблем не было.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и вот что еще

     

    а если в этой всей истории Dexter будет не прав?

     

    ну вот отдаст он материнку кому-то протестировать, а она в других руках будет работать как часы.

     

     

    размышления))))))))))

    привет .

    я же не против в том чтобы разобраться кто не прав тем более я ему позвонил сказал что есть непонятные проблемы и договорился с ним что он подойдёт и мы их решим потом он мне прислал СМС и на этом всё на телефонные звонки он не отвечал естественно так говнисто поступают те кому есть что скрывать.

    и тем более если я был не прав я даже извинился а человек оказался полное говно да ещё и папочке нажаловался а его папочка объяснил мне как он лохам подавал машину,внешний вид показал пять метров проехал и всё больше его ничего не волнует а человек сядит проедит пять км и станет и он сказал что это не его проблемы надо было сразу смотреть что берёшь,еслвы считаете что это правильно тогда с вашим мнением всё впордядке.

    post-16787-1418057793_thumb.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот тут зуб даю не в материнке дело.

    отдай мой зуб. :)

    сегодня я поставлю ещё пару а то Comodo работать не хочет ставил любую версию сначала работает время проходит начинаются глюки и с ним и с компом,и это не только с Comodo.

    Змінено користувачем Dexter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати по поводу "мемтест". Уже второй раз он нас поводит. Тестим в ноуте память - пишет что всё норм. Но " синяки" 0x00000019 0x000000c5 продолжали сыпаться. Заменили память, и, о чудо - всё как рукой сняло.

    у меня была вот такой синяк // Синий экран 0x00000015 указывает, что последняя случайная служба исключения была запущена в режиме ядра.//

     

    Довольно редкая ошибка.

     

    http://bsodstop.ru/0x00000015-last-chance-called-from-kmode

    ну это не единственная ошибка било много других и по большей части разные.

    Змінено користувачем Dexter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=111493

     

    добавь его сюда, что бы никто не забыл про него)

    я даю человеку время чтоб он подумал может там и не его проблема а моя если не пойдёт на контакт тогда оставлю, да похоже ему всё равно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..