Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Fler, как оказалось, норм продавец


    Рекомендовані повідомлення

    этот козёл продал мне не совсем рабочую материнку теперь не отвечает на звонки вообще прячется будьте внимательные с этим козлом.

    тебя касается ###### хочешь разобраться давай разберёмся,

    есть такая штука как мошенничество,не хочешь скрываться до конца своих дне верни деньги жлоб тут с такими жлобами как ты мало кто общается

    Змінено користувачем ZloyAdm1n
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 160
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Что я могу сказать? Вы сообщили о "нерабочей" материнке спустя неделю(!!!) со дня покупки.

    Что вы с ней делали все это время, я не знаю. Надеюсь вы нашли диск с дровами.

    Змінено користувачем Fler
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что я могу сказать? Вы сообщили о "нерабочей" материнке спустя неделю(!!!) со дня покупки.

    Что вы с ней делали все это время, я не знаю. Надеюсь вы нашли диск с дровами.

    за 350 грн хочешь себе жизнь испортить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 350 грн хочешь себе жизнь испортить.

    Вы позвонили спустя неделю.

    Змінено користувачем Fler
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А когда была материнка продана и на сколько давали манибек?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересный диалог...

     

    а и правда почему по истечении недели сообщили о неработоспособности материнки?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А когда была материнка продана и на сколько давали манибек?

     

    чуствую что не было договора про манибек или какуюто гарантию!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А когда была материнка продана и на сколько давали манибек?

    Материнка была продана 29 ноября, манибэка как такого не указывалось. Но, мне кажется, что недели должно было хватить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы написали спустя неделю.

    А звонил тебе после или такой же мороз включил, как здесь один крендель, когда мне смартфон полурабочий впарил? Правда я ему в течении получаса сразу позвонил.

     

    Наверное нужно ввести ещё в правилах минимальный срок на проверку в три дня, на электронику, чтобы не было проблем в будущем.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А звонил тебе после или такой же мороз включил, как здесь один крендель, когда мне смартфон полурабочий впарил? Правда я ему в течении получаса сразу позвонил.

     

    Наверное нужно ввести ещё в правилах минимальный срок на проверку в три дня, на электронику, чтобы не было проблем в будущем.

    Да,можно, но в случае если не указан срок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,можно, но в случае если не указан срок.

    Ну и я про это.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ситуация такая я просто поверил человеку на слово,взял мать проверил до биоса все было в норме винду не устанавливал занят был обычно если биос показывает дальше можно не проверять .

    но когда я установил винду ну тогда начались пляски то не мог установить гугл ели поставил с антивирусом такая же проблема и дело в том что все эти программы ставил на туже винду на других компах всё стало без проблем и работает без проблем до сих пор.

    =я первым делом подумал что может что то с диском но не тут то было вообщем ставил ещё штук пять разных 8ку 7ку и каждый раз таже самая хрень постоянные сбои системы синий экран сеть пропадает то работает то нет на 8ке вообще через каждые 30 минут сбой системы и перезагрузка.

    человек знал что есть проблемы но не сообщил теперь прячется за папачкой со мной не встретился вообщем забздел знает что виноват.

    если не хотите проблем с возвратом не связывайтесь с ним.

    если бы не был виноват не прятался и трубку подымал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может кто то подскажет что может быть с ней у меня за всё время первый раз такая хрень.

    1.гугл сначала запускался потом перестал начались постоянные сбои.

    2.антивирус комод у меня стоит на всех компах на этом установил просканровал через время начинает сбоить не обновляется и защита не включается,ставил другие та же самая ерунда

    3.через время некоторое синий экран смерти.

    и всё это на всех сборках которые я ставил.

    и всё это нормально работает на других компьютерах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    либо южник в мамке померает,либотвоя опера на ладан дышит тестони мет тестом, а ты гуглил коды синяков бублык хрестык и ще 6 бублыков и там типа е1-7b (ети коды много о чем могут поведать) в конце?ну ты тоже если чесн странный.биос обнови, жестак тестони HDD regener..кондеры проверь и т.д. Змінено користувачем kaktys
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может кто то подскажет что может быть с ней у меня за всё время первый раз такая хрень.

    1.гугл сначала запускался потом перестал начались постоянные сбои.

    2.антивирус комод у меня стоит на всех компах на этом установил просканровал через время начинает сбоить не обновляется и защита не включается,ставил другие та же самая ерунда

    3.через время некоторое синий экран смерти.

    и всё это на всех сборках которые я ставил.

    и всё это нормально работает на других компьютерах

    А может не использовать сборки и использовать оригинальные драйвера.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо найти "истину" - она одна.

     

    Гарантия в ТРИ дня - это ОЧЕНЬ мало. Даже на радиорынке гарантия НЕДЕЛЯ.

     

    Я могу привести с десяток примеров, когда я мог бы сделать неживую технику полуживой, дать гарантию ТРИ дня, но на четвёртый она умрёт. Это и телефоны и ноутбуки и материнки. Но мы так НЕ делаем - это Не честно.

     

    Любой уважающий себя продавец, и человек который дорожит своей репутацией всегда открыт для диалога и всегда готов разобраться в "непонятной" ситуации.

     

    как вариант - можем собрать "независимых" специалистов с разных сервисных центров и дать своё заключение относительно того кто прав.

     

    З.Ы. Лично у нас были случаи неудачных ремонтов, не отрицаю - были. Но мы возвращали деньги, выкупали ноутбук, плату или искали компромисс, который удовлетворит заказчика. Мы дорожим своим имиджем.

     

    То же самое рекомендую сделать и продавцу материнской платы.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    либо южник в мамке померает,либотвоя опера на ладан дышит тестони мет тестом, а ты гуглил коды синяков бублык хрестык и ще 6 бублыков и там типа е1-7b (ети коды много о чем могут поведать) в конце?ну ты тоже если чесн странный.биос обнови, жестак тестони HDD regener..кондеры проверь и т.д.

    Кстати по поводу "мемтест". Уже второй раз он нас поводит. Тестим в ноуте память - пишет что всё норм. Но " синяки" 0x00000019 0x000000c5 продолжали сыпаться. Заменили память, и, о чудо - всё как рукой сняло.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    либо южник в мамке померает,либотвоя опера на ладан дышит тестони мет тестом, а ты гуглил коды синяков бублык хрестык и ще 6 бублыков и там типа е1-7b в конце?ну ты тоже если чесн странный.

    как тут не быть странным тут в основном люди доверяют на слово.

    кто тут может сделать адекватную консультацию там папачка его хочет это сделать я знаю что я прав и что мамка работает не хорошо .

    с памятю не знаю сделал проверку памяти грехов не показала да и с трымя планками работает одинаково хреново

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати по поводу "мемтест". Уже второй раз он нас поводит. Тестим в ноуте память - пишет что всё норм. Но " синяки" 0x00000019 0x000000c5 продолжали сыпаться. Заменили память, и, о чудо - всё как рукой сняло.

    ладно хорошо синяки это память,а как же неадекватная работа компа я понимаю одно сборка хреновая но я ставил пять и на всех таже хрень система работает не стабильно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как тут не быть странным тут в основном люди доверяют на слово.

    кто тут может сделать адекватную консультацию там папачка его хочет это сделать я знаю что я прав и что мамка работает не хорошо .

    с памятю не знаю сделал проверку памяти грехов не показала да и с трымя планками работает одинаково хреново

    люди хреновая вещь,не стоит им верить на слово.если хочеш ради интереса могу глянуть твою мать,бесплатно, возмеш память жестак все остальное есть кинем мою винду и посотрим чего твориться там будет. Змінено користувачем kaktys
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо найти "истину" - она одна.

     

    Гарантия в ТРИ дня - это ОЧЕНЬ мало. Даже на радиорынке гарантия НЕДЕЛЯ.

     

    Я могу привести с десяток примеров, когда я мог бы сделать неживую технику полуживой, дать гарантию ТРИ дня, но на четвёртый она умрёт. Это и телефоны и ноутбуки и материнки. Но мы так НЕ делаем - это Не честно.

     

    Любой уважающий себя продавец, и человек который дорожит своей репутацией всегда открыт для диалога и всегда готов разобраться в "непонятной" ситуации.

     

    как вариант - можем собрать "независимых" специалистов с разных сервисных центров и дать своё заключение относительно того кто прав.

     

    З.Ы. Лично у нас были случаи неудачных ремонтов, не отрицаю - были. Но мы возвращали деньги, выкупали ноутбук, плату или искали компромисс, который удовлетворит заказчика. Мы дорожим своим имиджем.

     

    То же самое рекомендую сделать и продавцу материнской платы.

    Рома там люди жлабё я разговаривал с его отцом он такой же самый как и сынок хитрожо-пый пускай читают и понимают что они жлобы тем более любители обмануть лично я бы поступил бы на оборот отдал бы эти деньги но не стал бы портить отношения тем более не из за чего а тут люди такого не забывають.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди хреновая вещь,не стоит им верить на слово.если хочеш ради интереса могу глянуть твою мать,бесплатно, возмеш память жестак все остальное есть кинем мою винду и посотрим чего твориться там будет.

    я не сказал верить а доверяют :) да и тел более ту без этого не как в любом случае даже если я обратился на следующий день к нему то я писал бы тут на неделю раньше этот отзыв.

    а раз человек мудак то с этим не чего не сделаешь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такая ерунда поставил антивирус всё работало в норме перегрузил а антивируса нет вообще пропал бред какой-то, как нечего и не ставил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такая ерунда поставил антивирус всё работало в норме перегрузил а антивируса нет вообще пропал бред какой-то, как нечего и не ставил.

    Остальное точно нормально рабочее?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Остальное точно нормально рабочее?

    я уже не уверен что рабочее а что не ставлю комод антивирус тот который питался ставить раньше и не мог поставить,а сейчас стал .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..