Перейти до змісту
  • Продам
  • Iphone 5 16 Gb Neverlock вечный поиск сети...


    vados33

    Рекомендовані повідомлення

    Продам iphone 5 16 gb neverlock

    Есть проблема,вечный поиск сети,сдавал в сервис сказали что-то с модемом. Не видит симку,может кто сможет починить такое? я бы и себе оставил

    А так все работает идеально,камера,звук,игры,все супер.iCloud чистый,imei на коробке и телефоне совпадает.

    Комплект: коробка,зарядка,наушники,книжка,телефон.

    Можно пользоваться как iPod или же, может есть умельцы которые починят телефон.

    Состояние хорошее.

    Продам или обмен на iphone 5 чтобы можно было звонить =) с моей доплатой,или на запчасти.

    Цену предлогайте,точно не знаю сколько стоит такой...

    post-22811-1417631480_thumb.jpg

    post-22811-1417631509_thumb.jpg

    post-22811-1417632176_thumb.jpg

    Змінено користувачем RZK33
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продам iphone 5 16 gb neverlock

    Есть проблема,вечный поиск сети,сдавал в сервис сказали что-то с модемом. Не видит симку,может кто сможет починить такое? я бы и себе оставил

    А так все работает идеально,камера,звук,игры,все супер.iCloud чистый,imei на коробке и телефоне совпадает.

    Комплект: коробка,зарядка,наушники,книжка,телефон.

    Можно пользоваться как iPod или же, может есть умельцы которые починят телефон.

    Состояние хорошее.

    Продам или обмен на iphone 5 чтобы можно было звонить =) с моей доплатой,или на запчасти.

    Цену предлогайте,точно не знаю сколько стоит такой...

    Возможно - возле сим приёмника кп модемное, вот там всё серьёзней. Оно в виде (стекляхи), залито по уши компаундом. Компаунд по жосткости как на 4с.

    Такое может быть по причине возможного падения. Если владельцу это известно?

    post-16786-1417633378_thumb.jpg

    post-16786-1417633388_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно - возле сим приёмника кп модемное, вот там всё серьёзней. Оно в виде (стекляхи), залито по уши компаундом. Компаунд по жосткости как на 4с.

    Такое может быть по причине возможного падения. Если владельцу это известно?

    Я без понятия что с ним случилось,старый владелец на звонки не отвечает ;) а телефон жалко <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня было такое, поменяли модуль связи или как-то так, после всё нормально. это было в апреле, отдал тогда 400 грн за ремонт
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня было такое, поменяли модуль связи или как-то так, после всё нормально. это было в апреле, отдал тогда 400 грн за ремонт

    А меня заверили что сделать никак,проще на запчасти продать или как айпод пользоваться. Змінено користувачем RZK33
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну начнем с цены 1000грн готов купить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть подозрение, что это утопленник )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..