Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Kyivstar и бонусы от "Домашний интернет"


    Рекомендовані повідомлення

    Привет.

    Подскажите, кто использует бонусы от "Домашний интернет", на каких тарифах их можно использовать именно на разговоры?

     

    А то у меня "Вільній Київстар 50" и бонусы идут только на интернет и смс,и то только когда на основном счету пусто.

    Оператор говорит, что я не могу сейчас использовать бонусы для разговоров, и выбрать себе такой тариф тоже. :angry:

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет.

    Подскажите, кто использует бонусы от "Домашний интернет", на каких тарифах их можно использовать именно на разговоры?

     

    А то у меня "Вільній Київстар 50" и бонусы идут только на интернет и смс,и то только когда на основном счету пусто.

    Оператор говорит, что я не могу сейчас использовать бонусы для разговоров, и выбрать себе такой тариф тоже. :angry:

    Раньше использовал на разговоры, пока круто не лохонулся и не перешел на один из новых тарифов, теперь все:-)

    Так что тут ничего уже не сделаешь, приходится ждать только что в новых снова введут то что было раньше.Сейчас использую их лишь на увеличение канала, турбо— день и т.д.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас у Киевстара нельзя перейти ни на один из тарифов, где можно использовать бонусы для разговоров, они уже все архивные. Только покупка симки со старым тарифом. Сам пользуюсь Билайн 29.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тарифный план DJUICE + музыка что-то в этом роде точно не помню подключался 2005 году,так вот уже второй год я за разговоры не плачу реальными деньгами идут только одни бонусы да и жена и дочь сидят на бонусах,и мобильный интернет тоже 2 бонуса в сутки.

    По поводу реальных денег так как в начале года было 35 грн так и до сих пор лежат первыми всегда идут бонусы,в данном случае меня всё устраивает ;).

    да и с МТСом похожая история плачу раз в год 40грн и каждый день 70 минут внутри сети шара,выгодно иметь двух операторов в кармане.

    А по поводу какие тарифы можно пополнять бонусами так эта инфа есть на сайте только конкретно там не расписано что можно а что нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас у Киевстара нельзя перейти ни на один из тарифов, где можно использовать бонусы для разговоров, они уже все архивные. Только покупка симки со старым тарифом. Сам пользуюсь Билайн 29.

    даже вот так оказывается только старые тарифы работают,шара закончилась.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А никто не замечал, что киевстар ворует деньги?

    Ну то есть как, "ворует". Акцию какую нибудь там подключит, которая никому не снилась, мелоринги там всякие...

    Интернет помегабайтно, гривен на 10-20 (до остатка на счете ) протарифицирует...

     

    Позвонишь, матов нагнешь - на пару месяцев попустит их, а потом опять за старое.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А никто не замечал, что киевстар ворует деньги?

    Ну то есть как, "ворует". Акцию какую нибудь там подключит, которая никому не снилась, мелоринги там всякие...

    Интернет помегабайтно, гривен на 10-20 (до остатка на счете ) протарифицирует...

     

    Позвонишь, матов нагнешь - на пару месяцев попустит их, а потом опять за старое.

    9 лет на одном номере от киевстар,таких басен слышал тысячи:)это как о привате наслушаешься,но почему то ни разу у самого проблем не было с этим банком(если внимательно все читать перед подписыванием и в их новостной ленте),вот такой вот нонсенс.

    если кого то там "лапошили",ну так советую поменьше ставить галочки там где не нужно или не забывать их снимать или отключать,раз новый номер берете.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    9 лет на одном номере от киевстар,таких басен слышал тысячи:)это как о привате наслушаешься,но почему то ни разу у самого проблем не было с этим банком(если внимательно все читать перед подписыванием и в их новостной ленте),вот такой вот нонсенс.

    если кого то там "лапошили",ну так советую поменьше ставить галочки там где не нужно или не забывать их снимать или отключать,раз новый номер берете.

    Какие галочки, какой приват, о чем вы?

    Я описывал ситуацию с ТЕЛЕФОНОМ, штучка такая с кнопочками, чтобы разговаривать с другими людьми.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за девять лет ни разу не было проблем с деньгами и тарифный план не когда не менял какой был тогда такой и сейчас.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какие галочки, какой приват, о чем вы?

    Я описывал ситуацию с ТЕЛЕФОНОМ, штучка такая с кнопочками, чтобы разговаривать с другими людьми.

    Приват как аналогия была твоей истории,почему у меня нет таких проблем за 9 лет на киевстаре? Штучка ты :-)

    Или они выборочно лапошат?Если б так тупо все было и просто,то страдали бы все,а не отдельные лица.

    А насчет галочек если не понял,то я не удивлен что такие истории с тобой происходят.И не с телефоном ты описывал,если уж на то пошло,а с оператором конкретно,без кнопочек :-D

    Так что хватит тут басни травить бабушкины о пропадании денег на счету в киевстаре, нечего на зеркало кивать,как говорится.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приват как аналогия была твоей истории,почему у меня нет таких проблем за 9 лет на киевстаре? Штучка ты :-)

    Или они выборочно лапошат?Если б так тупо все было и просто,то страдали бы все,а не отдельные лица.

    А насчет галочек если не понял,то я не удивлен что такие истории с тобой происходят.И не с телефоном ты описывал,если уж на то пошло,а с оператором конкретно,без кнопочек :-D

    Так что хватит тут басни травить бабушкины о пропадании денег на счету в киевстаре, нечего на зеркало кивать,как говорится.

    Куда уж нам...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..