Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Ищу попутчиков


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    Возможно скоро буду кататься на работу на своей машине, поэтому чисто ради интереса хочется узнать, есть ли тут кому по пути со мной, чтобы сэкономить на бензине. Примерный выезд с Броваров 7:15 - 7:30. Могу забирать с Интерната, Грушевского или Зеленого попугая. Еду через Лесную, Троещину, Московский мост, Петровка, Телиги, Дорогожичи и конечный пункт - район станции метро Берестейская. Обратно тот же путь такой же. Могу взять четырех человек.

    Если тут есть кому-то по пути и подходит время, то интересует сколько человек готов отдавать за проезд, хочется хотя бы сколько-то отбить за топливо.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно скоро буду кататься на работу на своей машине, поэтому чисто ради интереса хочется узнать, есть ли тут кому по пути со мной, чтобы сэкономить на бензине. Примерный выезд с Броваров 7:15 - 7:30. Могу забирать с Интерната, Грушевского или Зеленого попугая. Еду через Лесную, Троещину, Московский мост, Петровка, Телиги, Дорогожичи и конечный пункт - район станции метро Берестейская. Обратно тот же путь такой же. Могу взять четырех человек.

    Если тут есть кому-то по пути и подходит время, то интересует сколько человек готов отдавать за проезд, хочется хотя бы сколько-то отбить за топливо.

    искать даже не нужно,на том же интернате целая очередь грачей обычно,даже в 7 утра.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    искать даже не нужно,на том же интернате целая очередь грачей обычно,даже в 7 утра.

    Мне до Лесной по 6,5 грн с человека не особо вариант. Я подсчитал, что с такой ценой на бензин как сейчас и с моим расходом по городу, на всё расстояние туда и обратно, я буду тратить где-то 90 грн в день. Мне бы хотя бы половину этой цены отбить, в лучшем случае).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А во сколько обходится один день?

    Я подсчитал, что с такой ценой на бензин как сейчас и с моим расходом по городу, на всё расстояние туда и обратно, я буду тратить где-то 90 грн в день.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне до Лесной по 6,5 грн с человека не особо вариант. Я подсчитал, что с такой ценой на бензин как сейчас и с моим расходом по городу, на всё расстояние туда и обратно, я буду тратить где-то 90 грн в день. Мне бы хотя бы половину этой цены отбить, в лучшем случае).

    тогда цену называй сам:)

    на Дарницу едешь или ты поворачиваешь на Лесном?

    как раз в начале восьмого обычно и выезжаю.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тогда цену называй сам:)

    на Дарницу едешь или ты поворачиваешь на Лесном?

    как раз в начале восьмого обычно и выезжаю.

    Сейчас маршрутка до Киева стоит 6,5 грн + 2 грн метро. 8,5 грн. Если человеку подходит и туда и обратно, то 15 грн с человека уже будет отлично. Ну это если тут кто-то найдётся, кто работает по тому пути, по которому я буду ехать.

     

    Поворачиваю я на Черниговской в сторону Троещины.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попутчики платят 7 грн!) я на попутке езжу на работу, так быстрее и комфортнее. Жалко по времени не подходит

    от блин ,а мне недавно заплатили по 6 грн,кинули(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Возможно скоро буду кататься на работу на своей машине, поэтому чисто ради интереса хочется узнать, есть ли тут кому по пути со мной, чтобы сэкономить на бензине. Примерный выезд с Броваров 7:15 - 7:30. Могу забирать с Интерната, Грушевского или Зеленого попугая. Еду через Лесную, Троещину, Московский мост, Петровка, Телиги, Дорогожичи и конечный пункт - район станции метро Берестейская. Обратно тот же путь такой же. Могу взять четырех человек.

    Если тут есть кому-то по пути и подходит время, то интересует сколько человек готов отдавать за проезд, хочется хотя бы сколько-то отбить за топливо.

    а че там с маршрутом Бровары-м.Берестейская актуально еще?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а че там с маршрутом Бровары-м.Берестейская актуально еще?

    Уже неактуально, та и вдвоём бы мы мне даже половину не отбили бы топлива).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже неактуально, та и вдвоём бы мы мне даже половину не отбили бы топлива).

    Согласен, цены на топливо не радуют...могу кинуть встречное предложение, часто сам езжу машиной к 9 утра на м.Берестейская ( ток я через центр еду), мог бы двоих троих гривен по 20 подвозить от интерната ну и там через много ст.метро с конечной берестейкой....если будет интерес у кого пишите
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен, цены на топливо не радуют...могу кинуть встречное предложение, часто сам езжу машиной к 9 утра на м.Берестейская ( ток я через центр еду), мог бы двоих троих гривен по 20 подвозить от интерната ну и там через много ст.метро с конечной берестейкой....если будет интерес у кого пишите

    20 грн в одну сторону?

    Ребят я конечно все понимаю цены и т.д. но пока ты через центр + пробки пролезешь , я спокойно приеду метром!!!

     

    Через месяц буду ездить с Пн. по Пт. в КПИ. преимущество студентам ибо еду назад так же.

     

    Беру 3 человека, выезд в 07:00 примерно.

     

    Туда + обратно Грн 25 грн.

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подол есть кто? Метро Контрактова? (ищу кто возит) Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подол есть кто? Метро Контрактова? (ищу кто возит)

    терминал - дс ромашка - паньковская 25 - м васильковская интересует? могу 2-х взять

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    20 грн в одну сторону?

    Ребят я конечно все понимаю цены и т.д. но пока ты через центр + пробки пролезешь , я спокойно приеду метром!!!

     

    Через месяц буду ездить с Пн. по Пт. в КПИ. преимущество студентам ибо еду назад так же.

     

    Беру 3 человека, выезд в 07:00 примерно.

     

    Туда + обратно Грн 25 грн.

    как показывает практика, очень редко дорога занимает больше часа (старый центр-м.Берестейская), выезд около 8 утра..сколько ехать общественным тоже прекрасно знаю)...по поводу цены, сам с удовольствие готов давать 20-ку и с комфортом ехать до конечной точки!

    кому спокойней и комфортней маршрутка (попутка) +метро- вопросов нет))) по поводу туда обратно нет смысла договариваться, это нереально...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто с торгмаша на подол?

     

    Метро Контрактовая Площадь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..