Перейти до змісту
  • Куплю
  • Куплю Gsm сигнализацию.


    Poloz

    Рекомендовані повідомлення

    Куплю GSM сигнализацию или оплачу(пиво/соки/воды/печеньки...) толковую консультацию практика в данной отрасли, смонтировать могу и сам.

     

    Вводные данные:

    Объект охраны - 2-х этажное помещение.

    Питание 220 в заведено, но возможны и кратковременные перебои.

    Проёмы: 2 входа 1 окно.

    Наверное хочу с брелка снимать и ставить(пока думаю, не знаю + и -).

     

    Теоретиков("гугл тебе в помощь") и всех с дефицитом общения(абы потрещать) просьба пройти мимо. Заранее благодарен. 099 539 11 72

    Змінено користувачем Poloz
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я устанавливал на производстве в цехе вот такую: http://ru.aliexpress.com/item/Free-shippin.../603930085.html

    К ним еще датчиков движения накупили. Управляется с помощью СМСок. Встроен акумулятор, правда хватает не на долго (где-то пол дня). Правда пищит зараза громко, в закрытом помещении лучше не подключать. А то я подключил, чуть не ус...ся :)

    Наладка и ремонт промышленного оборудования КИП и А.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я устанавливал на производстве в цехе вот такую: http://ru.aliexpress.com/item/Free-shippin.../603930085.html

    К ним еще датчиков движения накупили. Управляется с помощью СМСок. Встроен акумулятор, правда хватает не на долго (где-то пол дня).

    Спасибо, рассмотрю поближе. Интересен вопрос как громко пищит?

    Правда пищит зараза громко, в закрытом помещении лучше не подключать. А то я подключил, чуть не ус...ся :)

    меня наводит на два варианта. :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..