Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • особенности архитектуры


    Рекомендовані повідомлення

    В том то и дело что говоришь ты одни вещи,а на деле показываешь обратное(это о отключать мозг).О еврействе пиши нацикам,я к их числу не принадлежу,Гитлер тоже здесь неуместен,я привел тебе конкретные вещи и манеру твоей подачи информации(та и разве в первый раз я это пишу?),не привязывай сюда что то уж очень глобальное,смещая акценты и суть.

    Ок, я мало что понял, что вы от меня хотите, но я остался при своём мнении и примыкать к какой-то стороне (какой ?) или сбиваться в стадо у меня желания нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 53
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Тебе нужно выбрать за кого ты, вот и всё, а так он прав.

    Та даже не обязательно выбирать за кого(хотя это уже пугает,учитывая на какой земле он живет),просто он и ему подобные просто аж наслаждаются в те моменты,о которых я написал выше.Для них разницы нет между майданом и востоком сейчас,молчу уже о ментальности противоборствующих сторон,методы ведения боя и вообще хоть мало мальской совести и чести.

    Блин, это уже даже не смешно, уже какой раз по кругу начинаем. В той теме тебе уже десятки раз расписывали за что такая честь.

    Ты там так на вопрос и не ответил. Задам ещё один, ты служил?

    кстати я тоже не служил,язва двенадцатиперстной:) Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Другими словами отключить мозг и пойти по ветру фанатизма.

    Ну если ты считаешь фанатиком, то пускай так будет, если быть патриотом и любить свою страну и историю это фанатизм. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Задам ещё один, ты служил?

    Разумеется нет, это было видно по моим суждениям, когда я даже Т64 от Т72 отличить не мог. Спасибо войне, теперь могу, отличные знания.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для них разницы нет между майданом и востоком сейчас

    В "той" теме, в самом начале я сразу написал что не поддерживал майдан, для меня это был радикальный способ, при том что были варианты. Чему ты удивляешься.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разумеется нет, это было видно по моим суждениям, когда я даже Т64 от Т72 отличить не мог. Спасибо войне, теперь могу, отличные знания.

    Тебе просто не понять, когда выносили ворота в Штабе ВМС и что у меня в душе творилось тогда, когда я это всё видел по телеку и видео.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В "той" теме, в самом начале я сразу написал что не поддерживал майдан, для меня это был радикальный способ, при том что были варианты. Чему ты удивляешься.

    А я поддерживал, после того как избили студентов и когда палили по всем, и даже журналистам. А какие это варианты были, особенно после законов 16 января?

    + ко всему ещё добавлю что я смотрел много стримов часами и уж то знаю за что люди боролись и борятся.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я поддерживал, после того как избили студентов и когда палили по всем, и даже журналистам. А какие это варианты были, особенно после законов 16 января?

    После расстрела вариантов уже не было. А так всё было вполне решаемо. Просто кто-то не хотел договариваться. Я человек не агрессивный, у меня получается найти выход из ситуации с минимальными потерями для всех, без мордобоя и сломанных костей. Кто-то мыслит по другому, кому-то проще убить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После расстрела вариантов уже не было. А так всё было вполне решаемо. Просто кто-то не хотел договариваться. Я человек не агрессивный, у меня получается найти выход из ситуации с минимальными потерями для всех, без мордобоя и сломанных костей. Кто-то мыслит по другому, кому-то проще убить.

    Тебя что носом тыкнуть, кто и когда не хотел договариваться или сам догадаешься? Предлагали же импичмент и выборы. О чём тут можно говорить, у тебя пластинку на одном заклинило. Временами убить проще, чтобы из-за одной жизни или десяти, сохранить тысячи.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебя что носом тыкнуть, кто и когда не хотел договариваться или сам догадаешься?

    попробуй

    Временами убить проще, чтобы из-за одной жизни или десяти, сохранить тысячи.

    замечательно, но лучше никого не убивать, правда для этого нужно задействовать мозг
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попробуй

     

    замечательно, но лучше никого не убивать, правда для этого нужно задействовать мозг

    Что-то не увидел чтобы бывшая власть думала мозгами, они скорее думали жопой, когда принимали тупые законы и давали приказы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то не увидел чтобы бывшая власть думала мозгами, они скорее думали жопой, когда принимали тупые законы и давали приказы.

    Совершенно верно, теперешние точно такие же, только фамилии и интересы другие.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу так, что у нас может затянутся примерно как в конфликте между Сербией и Хорватией, годика на 4-5. Там похожая ситуация была.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совершенно верно, теперешние точно такие же, только фамилии и интересы другие.

    Поживём-увидим, но не скоро, тем более рядом живёт офигевшей сосед, так что чуда не жду от нынешней власти.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если ты считаешь фанатиком, то пускай так будет, если быть патриотом и любить свою страну и историю это фанатизм.

    Ты вот понимаешь в чём проблема. Например, есть заявления штаба АТО, Минобороны, президента. Вы без тени сомнения им верите. Например, сказал вам Лысенко, что где-то там на востоке была замечена такая-то техника, которая не стоит на вооружение украинской армии, а значит это российская техника - вы поверите. Но самый просто гуглёжь скажет, что такая техника действительно не стоит на вооружении, но есть на сохранении и храниться законсервированная на военных складах Украины на востоке. Вам скажет Гелетей, что на востоке Украины российский истребитель сбил украинский истребитель - вы поверите. И неважно что нет никаких доказательств. Вам скажут, что под Иловайском погибла всего сотня украинских солдат - вы поверите, хотя куча косвенных фактов говорит о другом. Ну и т.д. Вы не подвергаете сомнению те заявления, которые вписываются в вашу картину мира.

    Точно такая же ситуация в России. Им скажут, что в Славянске украинская армия распяла ребёнка, а его мать протянули по улице, привязанную к танку - они поверят. И плевать они хотели, что ни один житель Славянска такого не видел. Им скажут, что каждому нацгвардейцу обещали гектар земли и два раба в придачу - они поверят. Этот абсурд я даже комментировать не хочу. Им скажут, что армия бомбит Донецк с целью убийства русскоязычного населения - они поверят. Они поверят, да, не взирая на то, что ВЕСЬ Донецк русскоговорящий и проще его сразу накрыть ядерной бомбой, чем проводить такие бессмысленные точечные удары. Они даже не задумаются почему Украина не вырезала переселенцев с Донбасса, которые расселились по всем областям страны. Они же ведь те же самые русскоговорящие люди, что и на востоке, которых бобмит украинская армия.

    Вот ты понимаешь чем похожи ватники и вышиватники? Те и те не умеют мыслить критично. Те и те верят на слово и не умеют анализировать и проверять факты и ко всему предвзято.

     

    А теперь говорю про себя и, скорее всего, про Контру. Так сложилось, что на этом форуме большинство - люди, описанные в первом абзаце. Поэтому, ясное дело, что я буду пытаться всегда контраргументировать и опровергать фейки. Я всегда буду критично относиться ко всем заявлениям. И это нормально. Просто верить на слово - глупо. Поэтому у вас может такое сложиться обо мне мнение. Точно также я в контакте в российских пабликах срываю шаблоны русским, где часто меня обзываю укропом. Парадокс, да? Тут я ватник, а у русских - укроп.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После расстрела вариантов уже не было. А так всё было вполне решаемо. Просто кто-то не хотел договариваться. Я человек не агрессивный, у меня получается найти выход из ситуации с минимальными потерями для всех, без мордобоя и сломанных костей. Кто-то мыслит по другому, кому-то проще убить.

    Все кто меня знает подтвердят,что я всегда даже самые опасные ситуации,когда все шло к последствиям явным для меня или друзей,ВСЕГДА умудрялся разрулить именно мозгами и языком,такая моя позиция была там где это возможно,но это мне не мешает любить эту страну и иметь уважение кто за меня и тебя там воюет.Я вижу разницу между воздушками на майдане и фанерой вместо щита и тем что на востоке у ватников и предателей,а ты не видишь.Как не видишь ничего,что выставит тебе за какую то страну и будущее,не дай бог.А то вдруг подымут инет или тему,да?)))))Так что все мозгами думают,но как это перечит тому,что бы элементарно иметь стержень в хребте.Хотя ты снова меня не поймешь,как и еще кое кто обычно☺

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А теперь говорю про себя и, скорее всего, про Контру. Так сложилось, что на этом форуме большинство - люди, описанные в первом абзаце. Поэтому, ясное дело, что я буду пытаться всегда контраргументировать и опровергать фейки. Я всегда буду критично относиться ко всем заявлениям. И это нормально. Просто верить на слово - глупо. Поэтому у вас может такое сложиться обо мне мнение. Точно также я в контакте в российских пабликах срываю шаблоны русским, где часто меня обзываю укропом. Парадокс, да? Тут я ватник, а у русских - укроп.

    Кто сказал что я всему верю? Ну да, прям так ты всё проверяешь, фейк или нет, особенно с танком с игры.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто сказал что я всему верю? Ну да, прям так ты всё проверяешь, фейк или нет, особенно с танком с игры.

    Во-первых, я не всегда что-то отрицаю. Часто я просто говорю, что нельзя проверить какой-то факт. Слишком мало данных. Нельзя проверить правда это или нет. Но большинство вышиватников и ватников не сомневаются - они всегда знают точно. Во-вторых, про тот танк. Я уже не помню что там точно было, но вроде как там там кто-то придирался к небольшому искажению в российских СМИ, а я привёл пример подобного искажения в украинских.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Например, что-то из последнего - Пореченков. Я не отрицаю, что он стрелял боевыми патронами, но и не отрицаю, что он стрелял холостыми. Судя по фотографиям некоторые холостые патроны не отличаются от боевых. Во-вторых, я не отрицаю того факта, что он стрелял по позициям украинских военных, но я и не отрицаю, что он стрелял куда-то в стену. Мы не можем никак это проверить. Но многие точно знают какими патронами и в какую сторону он стрелял. Понимаешь? Они не сомневаются при отсутствии достаточного количества фактов.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Например, что-то из последнего - Пореченков. Я не отрицаю, что он стрелял боевыми патронами, но и не отрицаю, что он стрелял холостыми. Судя по фотографиям некоторые холостые патроны не отличаются от боевых. Во-вторых, я не отрицаю того факта, что он стрелял по позициям украинских военных, но я и не отрицаю, что он стрелял куда-то в стену. Мы не можем никак это проверить. Но многие точно знают какими патронами и в какую сторону он стрелял. Понимаешь? Они не сомневаются при отсутствии достаточного количества фактов.

    Ну с Пореченковым мне до одного места куда и какими патронами он стрелял, он засветился и при этом не очень хорошо. Это нужно быть дятлом, чтобы тебя на видео сняли и выложили в инет. А на видео пули белые, вроде нет? Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Например, что-то из последнего - Пореченков. Я не отрицаю, что он стрелял боевыми патронами, но и не отрицаю, что он стрелял холостыми. Судя по фотографиям некоторые холостые патроны не отличаются от боевых. Во-вторых, я не отрицаю того факта, что он стрелял по позициям украинских военных, но я и не отрицаю, что он стрелял куда-то в стену. Мы не можем никак это проверить. Но многие точно знают какими патронами и в какую сторону он стрелял. Понимаешь? Они не сомневаются при отсутствии достаточного количества фактов.

    Проверять и перепроверять это хорошо,это дает обьективность,но понимаешь,Веталь,делать это можно по разному,как и излагать в той или иной подоплекой и предпочтениями,что очень явно и у тебя и у контры.Так что то что ты приписал нам,что мы на слово верим всему что говорят,а не тому что мы понимаем мозгами и о чем говорит весь мир - идентичное наблюдаем все мы у вас обоих,только мы то за наших и никогда не поставим в один ряд ублюдков засланных и продажных людей без чести с нашими укр войсками,какие б они нищие и убогие не были,по сравнению с машиной военной рашки.Это касается и уровня пропаганды и всего остального.А так все что написал нам,можешь смело применять и к себе,разница лишь в полюсах и СТРАНАХ!!!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Так что то что ты приписал нам,что мы на слово верим всему что говорят,а не тому что мы понимаем мозгами и о чем говорит весь мир - идентичное наблюдаем все мы у вас обоих...

    Ну если тебе каким-то образом получиться просмотреть все новости на форуме на тему всего этого конфликта, потом просмотреть все мои сообщения, где я что-то опровергаю или сомневаюсь, то увидишь, что я отвечаю примерно на 5-10% новостей тут. Я не врываюсь с криками на каждую новость тут и не защищаю сепаров/ополченцев/повстанцев. То, в чём я сильно сомневаюсь - я говорю. Так сложилось, что тут нет откровенных приверженцев ДНР и ЛНР со своими новостями про распятых детей. Я бы и их новости опровергал бы и критиковал. Но тут таких нет. Поэтому и выходит, что под раздачу попадают новости только одной стороны. Я только за объективность.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Удалите тему.

    Либо перенесите в большой брат, чтобы я мог спокойно удалить свои посты.

    К тематике ветос-контра-бомба-ксатрикс устроили мини срач архитектура никак не относится

    Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если тебе каким-то образом получиться просмотреть все новости на форуме на тему всего этого конфликта, потом просмотреть все мои сообщения, где я что-то опровергаю или сомневаюсь, то увидишь, что я отвечаю примерно на 5-10% новостей тут. Я не врываюсь с криками на каждую новость тут и не защищаю сепаров/ополченцев/повстанцев. То, в чём я сильно сомневаюсь - я говорю. Так сложилось, что тут нет откровенных приверженцев ДНР и ЛНР со своими новостями про распятых детей. Я бы и их новости опровергал бы и критиковал. Но тут таких нет. Поэтому и выходит, что под раздачу попадают новости только одной стороны. Я только за объективность.

    Иногда ты говоришь очень логично и разумно,как сейчас,но иногда...я просто не могу читать,серьезно.

     

    Ок,позицию твою понял,теперь просьба:скопируй хоть пару комментов,где ты там разносишь ватников(выше ты написал об этом).Это всего лишь просьба,не условие доказать что либо.

    Удалите тему.

    Либо перенесите в большой брат, чтобы я мог спокойно удалить свои посты.

    К тематике ветос-контра-бомба-ксатрикс устроили мини срач архитектура никак не относится

    извини,такое время:)

    хотя не соглашусь что не взаимосвязано все это.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Удалите тему.

    Либо перенесите в большой брат, чтобы я мог спокойно удалить свои посты.

    К тематике ветос-контра-бомба-ксатрикс устроили мини срач архитектура никак не относится

    Ну так мог создать нормально, а не с тем видео.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..