Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Доходит до маразма :(


    Рекомендовані повідомлення

    Ребят привет!

    Блин я в шоке, сегодня с утра вышел на улицу со своего двора и тут что я вижу о_О

    Новенькие кусты цветов полностью все украдены. Их тупо ночью кто-то выкопал, не ну маразм правда.

    Да они стоили бабок = 300 грн, но куда их то можно продать?? Или это кто-то спер что бы у себя посадить?)

    Блин вот тупость а - цветы уже воруют.

    Это случилось на улице Плеханова это параллельная улица от Димитрова, а конкретно ближе к домам на Гагарина 29.

    Сцуки что тут скажешь. :angry: :angry: :angry:

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    беженци с "югавастока" настраивают бизнес с нуля))) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    беженци с "югавастока" настраивают бизнес с нуля)))

    Вот тебе вот надо в каждую тему обвинить кого то , а ты уверен что ето не соседи.

    Вот у знакомых было дело, соседи на зло выкопали цветы и сожгли.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с другой стороны.

    надо было мне строймусор выкинуть, арматура всякая гнутая, - вынес за ворота- а его ночью сперли .

    сервис ёбта!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот тебе вот надо в каждую тему обвинить кого то , а ты уверен что ето не соседи.

    Вот у знакомых было дело, соседи на зло выкопали цветы и сожгли.

    ну вата венит во всем америку,а я беженцев,че нельзя? :lol:

    а вапще то сарказм.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с другой стороны.

    надо было мне строймусор выкинуть, арматура всякая гнутая, - вынес за ворота- а его ночью сперли .

    сервис ёбта!

    Ахахахах))) Так я жене так и сказал что может под двор ночью мусор будем выставлять - заберут :lol:

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    беженци с "югавастока" настраивают бизнес с нуля)))

     

    был бы я модером, за такое бы забанил. Просто по человечески не приятно. Забанил бы и все.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я не рабочий АКМ с авто поставил во дворе возле ворот, утром его уже не было)), при чем ворота были закрыты, и во дворе двое злых псяр)), а у соседей помню ктото под воротами насрал и бросил туда доллар)..
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я не рабочий АКМ с авто поставил во дворе возле ворот, утром его уже не было)), при чем ворота были закрыты, и во дворе двое злых псяр)), а у соседей помню ктото под воротами насрал и бросил туда доллар)..

    :lol: один знакомый чувак купил себе генератор за 5 кусков,у него гараж во дворе выезд на улицу,в первую же ночь вынесли.еще и калитку что со двора полперли чтоб не смог зайти. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мысли вслух: думаю пора на столбах установить видео-наблюдение..

     

    Бравис если не ошибаюсь взял на себя парк.. поэтому там может и тихо :-)

     

    Проблемы: согласовать наличие напряжения на столбах, так как их включение и подача это проблема..

     

    Если уже возратились 90е... пора обьеденятся технарям :-)

     

    может ораганизовать сервер фиксации и записи .. хотя тут надо посмотреть юридический вопрос.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может ораганизовать сервер фиксации и записи .. хотя тут надо посмотреть юридический вопрос.

    В Украине запрещено только скрытое видеонаблюдение, в остальных случаях всё возможно, кроме, например, съёмки режимных объектов. Да и всегда найдутся вандалы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да и всегда найдутся вандалы.

    Если уже кресты сжигают с венками бойцов АТО, то про что тут говорить. Так что мочить таких надо и всё, а то потом расползутся везде, как в своё время рыговская шваль.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мысли вслух: думаю пора на столбах установить видео-наблюдение..

     

    Бравис если не ошибаюсь взял на себя парк.. поэтому там может и тихо :-)

     

    Проблемы: согласовать наличие напряжения на столбах, так как их включение и подача это проблема..

     

    Если уже возратились 90е... пора обьеденятся технарям :-)

     

    может ораганизовать сервер фиксации и записи .. хотя тут надо посмотреть юридический вопрос.

    Це дуже цікава не нова ідея десь я дивився інфу начебто в Англії під пильником оком все і вся там всі з цим змирились у нас придумують на цю тему різні перепони нічого не бачу, нічого не чую, нічого не говорю бояться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..