Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Осторожно,милиция. Торгмаш!


    Рекомендовані повідомлення

    Ребята, вчера произошел инцидент.

     

    Броварская милиция забрала за бутылку вина и коньяка,купленого в магазине, нёс запечатаное домой, магазин в 50 метров от подьезда, не вернулся домой.Упаковали, и отвезли в отделение.

     

    Было наличие паспорта, бутылки были закрыты.

     

    так что наша милиция начинает бомбить.

     

    Кто там у нас за начальник новый говорите...

    Змінено користувачем zagadum
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, вчера произошел инцидент.

     

    Броварская милиция забрала за бутылку вина и коньяка,купленого в магазине, нёс запечатаное домой, магазин в 50 метров от подьезда, не вернулся домой.Упаковали, и отвезли в отделение.

     

    Было наличие паспорта, бутылки были закрыты.

     

    так что наша милиция начинает бомбить.

     

    Кто там у нас за начальник новый говорите...

    время какое было?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    время какое было?

    Вечером, темно.

    20-00 где то так, когда тебя пакуют в вазик, думал не о времени.

     

    В заявлении написали, что бутылки открыты.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто хотел предупредить, что власть стала отжимать народ.

     

    И пакуйте алкоголь в кулек.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот интересно бомбить будут всех подряд,или бомжей и местную алкашей оставят в покое,или просто менты на новый год решили подзаработать деньжат.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот интересно бомбить будут всех подряд,или бомжей и местную алкашей оставят в покое,или просто менты на новый год решили подзаработать деньжат.

    Я думаю это просто отсутствие контроля нового начальника.

     

    Ребята имеют оружие и не имеют контроля. Виноватого найти не сложно. Главное забрать в участок а там причину придумают.

     

    Везет мне на приключения. 2 года назад забрали за открытое пиво, был виноват, не знал новый закон о распивании пива в общественных местах, тогда жена привезла паспорт и отпустили.

     

    А счас это тупо отжимание бабла, но бабло тяжело зарабатывается и делить его за понятие принципиально не мой типаж.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот интересно бомбить будут всех подряд,или бомжей и местную алкашей оставят в покое,или просто менты на новый год решили подзаработать деньжат.

    с них взять нечего

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гонево канешн,так что ты бабки платил или как?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас многих тормошат за курени и пьянку в общественных местах, даже если пиво, особенно малолеток.
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас многих тормошат за курени и пьянку в общественных местах, даже если пиво, особенно малолеток.

    ну это явно не про загадума)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Круто однако, уже как в рашке - там тоже могут такое вычудить за то что просто купил.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имя фамилии знаешь? пиши заяву на начальника и тд в прокуратуру.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имя фамилии знаешь? пиши заяву на начальника и тд в прокуратуру.

    Это не поможет, прокуратура такое спускает вниз до городского уровня.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не поможет, прокуратура такое спускает вниз до городского уровня.

    Мне хватит суда с броварской налоговой :) год судимся за незаконный штраф, уже повторно пеню плачу за задержку оплаты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скільки бабок хочуть?

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скільки бабок хочуть?

    Не знаю. Милиция это мелочи если есть друзья влиятельные.

     

    А вот за город обидно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скоро довы....я начнут расстреливать доблестных защитников в такое тяжкое время. на гаишников как бы повлияло.

    Не все менты ПИ.ы есть очень хорошие люди которые попадают из-за указанных выше людей.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю. Милиция это мелочи если есть друзья влиятельные.

     

    А вот за город обидно.

    треба було взяти дані про них (вони ж приставлялися,мабуть), і в прокуратуру.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая разница Торгмаш или нет на массиве тоже самое могло быть если есть друзья в погонах то решаемо в момент а так толку ноль

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Странно, гулял в парке, сидят компании на круге выпивают без проблем, милиции нету)

    Уже забыл когда ментов видел, хотя рядом живу возле парка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аналогично,вообще проблем не было,все решалось на словах,если адекватно общаться.А в последнее время вообще и не вижу,видимо торгмаш им помазан)

    И если честно,просто так никого не забирают,потом обычно много всего оказывается,тот нагрубил,тот понты начал колотить и т.д.,а потом рассказывают о беспределе ментов.Неоднократно видел такое в жизни.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аналогично,вообще проблем не было,все решалось на словах,если адекватно общаться.А в последнее время вообще и не вижу,видимо торгмаш им помазан)

    И если честно,просто так никого не забирают,потом обычно много всего оказывается,тот нагрубил,тот понты начал колотить и т.д.,а потом рассказывают о беспределе ментов.Неоднократно видел такое в жизни.

    Ну их как бы и послать можно, а им нас нельзя...

    Ну за понты и за грубость и не должны как бы забирать. Могут забрать есть есть факт нарушения ("серьезное"), но не админ правонарушение. Могут забрать если нет документов подтверждающую личность. Даже за распитие напитков в общ. местах не могут (Если не ощибаюсь - 178 КоАП), максимум протокол на месте по178 (если первый раз -не штрафуют) и обязательно в присутсвии обвиняемого лица. Но как правило у них протоколов с собой нет, и они начинают беспределить - куда-то везти в отделение, что есть не законно. В последнем случаю должен быть протокол задержания. Но ето тоже очень-очень редко пишут, так как на основание его потом им можно получить по ушам. У меня всегда так "канало") и никто уже везти никуда не хотел и вообще забывали что от меня хотели) Ето все в кратце то что я знаю) Сорри, очень уставшый) пишу еле-еле)

    Змінено користувачем Rayzer
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вот не правда, чувака летом с торгмаша забрали, шол в тапках с ВВ, пивка купил. Потом домой шол с ментовки, бабло все на пиво истратил. Продержали 2 часа. Он скромный, панты не ганял, с ними не ругался.

     

    Предьявили что он подозрительный, доков при себе не было. Пиво было закрыто в кульке.

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..