Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • посоветуйте смарт за 200 у.е.


    Рекомендовані повідомлення

    хотим компанией скинуться другу на ДР на подарок.

     

    нас пятеро и 5 разных мнений:

    1. взять Xiaomi Red Mi 1S - сяоми... ксиоми... штА? :blink:

    2. купить LG L65/L70 - дешево и сердито.как вариант докинуть до L90 - но есть ли смысл?

    3. lumia 630 + фонарик :D здесь - 512 мб озу, ну и нету вспышки... :)

    4. докинуть чуток до lenovo s580, а еще лучше до Huawei honor 3c. но оба уже лопаты ппц.

    5. докинуть 60 у.е. и подождать lumia 730 - люмии этой все нету и нету у нас, а времени всего-то 2 недели осталось.

     

    требования к телу:

    - вменяемый gps

    - хорошее звучание в наушниках(качественных)

    - 2 симки

    - вспышка(для фонарика)

    - не лопата :)

    - 200 у.е. (+/-)

     

    в игры не играет.

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    THL W200 или W200S в розетке или на соколе если брать то там комплектуха нормальная 2акума плюс бампер на первое время,все функции исполняет отлично,фотовидео камера лучше чем во всех выбраных вами телефонах(все фото что я тут вылаживаю зафотаны этим телефоном),игры,GPS вапще класный,экран на уровне,ярче чем у айфона(разрешение супер),единственное для музыки надо нормальные уши.пользуюсь w200 уже год,все мои потребности удевлетворяет на все 100% а самое главное цена, я брал его еще за 1920грн щас он стоит гдето 2300-2500

    на ваши 200баков мона купить телефон,нормальный силиконовый бампер и если он меломан то нормальные уши отлично подходит гарнитура от HTC, и звук не плохой и работает как гарнитура.

    батарейка слабовата но если он в андроидах не нуб то запросто ему будет хватать на 1-1.5 дня с использованием вай фай,музыки и игр.

    заряжаеться он за 1 час гдето.

    post-20258-1415255049_thumb.png

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько по твоему стоят "нормальные уши для меломана" ?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько по твоему стоят "нормальные уши для меломана" ?)

    ну гривень 1000))ну я например меломан мне хватает и гарнитуры, днемя слушаю музыку в машине,а с телефона только перед сном))ну если ему будет мало купит уже сам себе бичей)

    я просто предложил,а там понятно сами решат :D

    post-20258-1415253952_thumb.png

    post-20258-1415253960_thumb.png

    post-20258-1415254118_thumb.png

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Elephone p10/p10c. 5' экран, 4 ядра, вспышка двойная, 1900мАч, GPS. 10с идет по 1800, 10 ха 2200. Приятный дизайн и толщина смарта
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наушники у него уже есть.

     

    за наводку на THL'ки спасибо, будем анализировать :)

     

    кто еще чего интересного предложит?

     

    и кто нить юзал Xiaomi, поделитесь опытом? :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5 дюймов самый нормальный размер и не большой и не маленький,да и привыкаешь быстро,айфон щас вапще какимто детским кажеться)6 дюймов то трохи перебор очень неудобно с ним носиться особенно летом.

    4 ядра самое оно,w200 как раз 4) антуту 15000 тыш выдает,сенсор на 10 пальцев,плюс от продажи на нем сразу 2 пленки идет,первая монтажная с коттрой можно пол года проходить тока лейбочку белую акуратно отрезать,атвторая вапще как влитая,мне хватило их на пол года так как я носил телефон с ключами.да и вапще ели он стакими делами акуратный то ему их на очень долго хватит.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотри в сторону Moto G, официально стоит меньше 200 бакинских, у нас в районе 2-3к новые можно найти, телефон нереальный за свои деньги, китайцы рядом не стоят

    Есть двухсимочная версия - модель xt1033, а самое офигенное, они одними из первых получат аднроид 5.0

     

    своим пользовался около года, но, к сожалению, разбил экран, совсем не хочется ни на что менять, жду ремкомплект...

     

    есть 4.5" версия 2013 года и 5" - 2014, отличаются только диагональю, и в 5" есть слот для флешек, официальная цена его 180 бачей, у нас конские 3к

    Змінено користувачем himmel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4 ядра самое оно,w200 как раз 4) антуту 15000 тыш выдает

    мой 2-ядерный L70 выдает 13к :) у THL нашел w200c и w100s - более-менее нормальные по цене/тх, но смущает, что ни чехлов нету, ни пленок не купить. ну и люди говорят, что звук в ушах никакой у THL.

     

    своим пользовался около года, но, к сожалению, разбил экран, совсем не хочется ни на что менять, жду ремкомплект...

    2-симку у нас я нашел только 8 гб - без слота памяти это очень мало. ну и в случае поломки ждать ремкомплекта непонятно сколько тоже не вариант - мы хотим подарить подарок, а не головную боль :)

     

    Lenovo A859 у меня таких было пару штук, годный телефон. И в магазе стоит до 200 баксов.

    http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_win_i...m_grey/p275805/ - этот не плохой, так же за хорошие деньги.

    http://rozetka.com.ua/acer_liquid_e380_e3_..._black/p735089/

    А в идеале, купите ему П780 и не парьтесь)

    i8552 у меня был - компромисс на компромиссе. остальное гляну, спасибо :)

     

    в общем завтра поедем смотреть этот xiaomi, просто уже не один раз советовали, интересно глянуть, что за зверь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    посмотрели сегодня на соколе xiaomi, вот такой http://foxmart.ua/smartfony/xiaomi-red-mi-1s.html

     

    офигенный смарт. есть пару косяков, но за такую цену сойдет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    посмотрели сегодня на соколе xiaomi, вот такой http://foxmart.ua/smartfony/xiaomi-red-mi-1s.html

     

    офигенный смарт. есть пару косяков, но за такую цену сойдет.

    Батарея слабенькая для такого разрешения и экрана, по сравнению с Р780.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Батарея слабенькая для такого разрешения и экрана, по сравнению с Р780.

    :)

    Таки так))) Можливо комусь подобається заряджати смартфон щодня)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :)

    Таки так))) Можливо комусь подобається заряджати смартфон щодня)

    Та просто у подруги сестры такой, был HTC, так экран разбился, я посоветовал этот, та говорит чтобы посадить нужно постараться. Не знаю как этот, но в замене сенсора что А800, что А820 идентичны, менял сестре, так всё довольно просто, правда долго не прослужил, начал глючить, так как не оригинал. Насколько знаю у тебя такой и у Твистера. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    п780 Я задоволений як слон!!!)))) Андроид і 4 дні роботи без підзарядки, мене цілком влаштовує.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    п780 Я задоволений як слон!!!)))) Андроид і 4 дні роботи без підзарядки, мене цілком влаштовує.

     

    БУ Nexus 4 - за 2400 грн тред ...

     

    сори не посмотрел что на подарок

     

     

    http://cdn.theunlockr.com/wp-content/uploads/2013/01/NExus-4.jpg

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Батарея слабенькая для такого разрешения и экрана, по сравнению с Р780.

    судя по отзывам в инете нормально батарея держит.

     

    p780 в Украине оригинала я не нашел.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судя по отзывам в инете нормально батарея держит.

     

    p780 в Украине оригинала я не нашел.

    Що занчить оригінала?) Кита

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судя по отзывам в инете нормально батарея держит.

     

    p780 в Украине оригинала я не нашел.

    Що занчить оригінал?) Китайський телефон Lenovo може бути не оригінальним, а копією? Чи я щось не так розумію.

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Що занчить оригінал?) Китайський телефон Lenovo може бути не оригінальним, а копією? Чи я щось не так розумію.

    Скорее не сертифицированный, хотя вроде эта модель у нас сертифицированная.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БУ Nexus 4 - за 2400 грн тред ...

     

    Ну в тому і справа, б/у це б/у. Я у січні 780 купував за 2100 при доларі 8. Ну лижи, самсунги, нтс це ж бренди. Нові вони коштують як на мене забагато. Тому китайфон такий як леново мене цілком влаштовує, та ще й з такої батареєю. ІМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Що занчить оригінала?) Кита

     

    http://city.brovary.net/portal/index.php?s...114831&st=0

     

    вот же в теме продают за 3100 норма нтс с 8 ядерным процом .. написано на подарок сойдет ... зато круче там ксяоми

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорее не сертифицированный, хотя вроде эта модель у нас сертифицированная.

     

    Аа))) Тоді ясно. Ну в принципі є 2 види p780:

    1) Китайська версія на 4 гб

    2) Європейська 8 гб

     

    Хоча читав форуми, фунцкіоналом вони не відрізняються

    post-10203-1415383792_thumb.jpg

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аа))) Тоді ясно. Ну в принципі є 2 види p780:

    1) Китайська версія на 4 гб

    2) Європейська 8 гб

    Да ты шо, у меня европеец 4 Gb ))))

     

    А по теме таки да, Lenovo P780 - супер вариант.

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аа))) Тоді ясно. Ну в принципі є 2 види p780:

    1) Китайська версія на 4 гб

    2) Європейська 8 гб

     

    Хоча читав форуми, фунцкіоналом вони не відрізняються

    а я читав, что на китайской версии GPS плохой...

     

    адекватность советов здесь поражает - "бери это тело бо я его юзаю и меня все устраюет!".

     

    а что именно-то устраивает? хоть перечислили пару пунктов.

     

    у друга к примеру р770, батарея там 3500 - заряжает редко, да, но связь пропадает часто и разговорный динамик не очень(болезнь всей линейки), и GPS тупит безбожно. но его устраивает потому, что говорит редко, а GPS не юзает :D

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ж не агітую)). GPS нормально ловить, включаєш навітел чи яндекс пробки 30 сек і спутники знайшло.

    перчислити преваги, ок

    1) Батерея 4000 4000 мАч

    2) MediaTek MT6589 4 ядра, що впринципі вичтачає, як для іграшок так і для відтворення фільмів типу 720 чи 1080(раніше був смартфон на 6579, там лагало)

    3) Купував його з 4.2.1 зараз випустили киткат 4.4.2. Можливо це не превега для когось, але непогано що випустили обнову для мого телефону

    4) Задня кришка зроблена з металу, а не дешевого платиска, який може скрипіти

     

    PS

    На останок, купив його в січні, за це рік на роботі ще 3 співробітники також собі його придбали. Також вибирали не дорогий апарат собі, і питали як він як він. Я завжди казав мене влаштовує.

    Люди собі покупували, поки нарікань від них не чув. А там вирішуй сам. По поводу динаміка, також читав є трабли, але народні умільці наклепали стільки патчів для модему, що можна вибрати і перепрошити радіомодуль, зв'язок значно кращим стає.

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..