Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Чего и следовало ожидать


    Рекомендовані повідомлення

    ну ведь не для нас они стараются, правда ведь?

    вот и курс такой - "обосснованый"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 51
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Ясен пень что они для себя то дорогих стараются, а по сути то с курсом что получается. Что если надо что-то купить то раньше надо было проработать скажем месяц для совершения покупки а сейчас для той же покупки надо работать в два раза больше из-за цены. То есть к чему я веду, что курсом нагинают каждого жителя, и считай что он больше работает за те же услуги или товары, а вверху там реально пох на всех, и боюсь что не поменяется это все и после 10 революции.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    post-1549-1415464293.jpg

    :lol: :lol: :lol:

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты забыл про коммунальные услуги!

    И про пенсионеров!

    дуже (весело) Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пздц однако! Что не революция то все больший ппц!! что в 2004 что 2014 один хрен, по после 2004 не было жопы как сейчас. А ща действительно правительству можно чудить все что душа пожелает спихивая все на войну.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дяди, в таком темпе развалился союз или вам до сих пор не доходит, что хотят подмят Россию. Помнится в начале 90-х показывали даже передачу, про то как хаяли советскую власть, что сбили корейский самолёт в 83 году, при этом были это свои. Точно такая ситуация сейчас. Я согласен даже и потерпеть, в 90-х и не такое терпел, но если Россию сейчас обосрут круче чем в 90-х, то значит наши хлопцы умирали не зря. Хватит и так умирают зря уже несколько столетий. В жопе надо пожить чтобы понять, сейчас даже это фигня с 90-ми. Честно, я даже не удивляюсь что гривна падает, а вы что хотели при почти военном положении. Хотите что-то изменить дуйте в Киев и там возмущайтесь, а нет, то не фиг здесь возмущаться, от этого всем до одного места будет. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дяди, в таком темпе развалился союз или вам до сих пор не доходит, что хотят подмят Россию. Помнится в начале 90-х показывали даже передачу, про то как хаяли советскую власть, что сбили корейский самолёт в 83 году, при этом были это свои. Точно такая ситуация сейчас. Я согласен даже и потерпеть, в 90-х и не такое терпел, но если Россию сейчас обосрут круче чем в 90-х, то значит наши хлопцы умирали не зря. Хватит и так умирают зря уже несколько столетий. В жопе надо пожить чтобы понять, сейчас даже это фигня с 90-ми. Честно, я даже не удивляюсь что гривна падает, а вы что хотели при почти военном положении. Хотите что-то изменить дуйте в Киев и там возмущайтесь, а нет, то не фиг здесь возмущаться, от этого всем до одного места будет.

    как то был разговор с американцами, которые сказали...а зачем вы с россией поссорились?...у вас такой сосед крутой под боком, а вы от него отвернулись. Возможно у них какая то своя пропаганда...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как то был разговор с американцами, которые сказали...а зачем вы с россией поссорились?...у вас такой сосед крутой под боком, а вы от него отвернулись. Возможно у них какая то своя пропаганда...

    Знаешь, такого ответа и ожидал. А теперь подумай кто с ними ссорился и кто вылил кучу гамна на нас, американцы или россияне? Я бы от таких соседей ещё отвернулся в 90-х, это нашим дятлам коммунистам никак не дойдёт. Америка государство моложе нас и они в хер не ставили Британию, так как отвоевали независимость, а теперь их валюта самая мощная в мире. В своё время советский рубль стоил меньше бакса, а потом херак и оказалось что экономика бывшего СССР ничего не стоит, так как пока боролись с Америкой, одни укрепили свою валюту, а другие расфукали своё преимущество, так как увлеклись игрой в войнушки. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь, такого ответа и ожидал. А теперь подумай кто с ними ссорился и кто вылил кучу гамна на нас, американцы или россияне? Я бы от таких соседей ещё отвернулся в 90-х, это нашим дятлам коммунистам никак не дойдёт. Америка государство моложе нас и они в хер не ставили Британию, так как отвоевали независимость, а теперь их валюта самая мощная в мире. В своё время советский рубль стоил меньше бакса, а потом херак и оказалось что экономика бывшего СССР ничего не стоит, так как пока боролись с Америкой, одни укрепили свою валюту, а другие расфукали своё преимущество, так как увлеклись игрой в войнушки.

    Если говорить про игру в войнушки, все конфликты которые происходили в мире, во всех была завязана америка...ирак, афганистан, ливия, сирия.Особенно жаль Ливию было, так как вроде Каддафи все для своей страны делал и был хорошим лидером!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если говорить про игру в войнушки, все конфликты которые происходили в мире, во всех была завязана америка...ирак, афганистан, ливия, сирия.Особенно жаль Ливию было, так как вроде Каддафи все для своей страны делал и был хорошим лидером!

    нас там не было,мы ничего не знаем,расеяне думают что лигитимный тоже для нас все делал ,а мы бендеровци неблагодарные скинули! Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нас там не было,мы ничего не знаем,расеяне думают что лигитимный

    Но то что америка во всех конфликтах замешана это факт...да и иран мне кажется они разбомбили бы, если бы россия не вмешалась...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если говорить про игру в войнушки, все конфликты которые происходили в мире, во всех была завязана америка...ирак, афганистан, ливия, сирия.Особенно жаль Ливию было, так как вроде Каддафи все для своей страны делал и был хорошим лидером!

    С таким успехом вроде и Янукович всё делал (если смотреть со стороны России) и сравнивать с Каддафи, но Яныка хернул обычный народ. Сталин тоже был хорошим лидером, как и Гитлер.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но то что америка во всех конфликтах замешана это факт...да и иран мне кажется они разбомбили бы, если бы россия не вмешалась...

    еще напиши что расея несет всем мир и благодать)

    параша была,есть и будет раковой опухолью на теле земли.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но то что америка во всех конфликтах замешана это факт...да и иран мне кажется они разбомбили бы, если бы россия не вмешалась...

    То есть присутствует теория что рашка все делает правильно??? о_О

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот кого, а тебя поддерживаю (Велмен). Пропаганда вечно валит всё на Америку, была ещё при совдепии, как и то что Бандера враг народа с УПА. А теперь подумаем я царь и к примеру буду валить жёсткой пропагандой всё на Велмена и вы поверите также как при Совдепии. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То есть присутствует теория что рашка все делает правильно??? о_О

    Та не хрена не правильно, плывут по курсу как и мы. Я скажу так, до 2017 года, эта падла не досидит толком, как и горбатый в своё время, когда понял что ему хана.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То есть присутствует теория что рашка все делает правильно??? о_О

    У нас в стране нет такой теории!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    единственное что я понял из всего этого,что нас всех очень долго нае000ли,я понял что черное оказалось белым и на оборот.и когда это поймут большая половина Украинцев вот тогда мы станем лучше жить.

    как говоииться запомните мои слова.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    единственное что я понял из всего этого,что нас всех очень долго нае000ли,я понял что черное оказалось белым и на оборот.и когда это поймут большая половина Украинцев вот тогда мы станем лучше жить

    вот тогда мы станем лучше жить

     

    мы станем лучше жить

     

    станем лучше жить

     

    лучше жить

     

    жить

     

    post-1549-1415480678_thumb.jpg

    Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    статья написана типа факты - было - стало .. было 0.1% стало 17%

     

    И что?

     

    майдан вышел - это нормально и правильно.

     

    ну вот к примеру - ну не вышли бы и что тогда - Путин рассея Гроб ватник.

     

    все устали от януковичей с межигорьями.

     

    да сейчас плохо ..

     

    ну так надо ж и понимать :

    - Крым анексировала россия

    - у нас Война на донбасе

    - АТО думаете стоит типа только жизней солдат? а бенза - а патроны, а зарплаты, а електричество, а форма. этого ж небыло.

    - економика загибается

     

     

    Оно то и понятно кому по приколу работать а потом - Хлоп у тебя вместо оффиса воронка от снаряда .. или пришли ребята с автоматом и договором что теперь все принадлежит Моторолле или Стрелку какомуто.

     

    вот и ушли инвестиции ..

    + финансирование войны.

    + куча дурацких законов типа за третьего ребенка 150 000 грн .. и цыгане рожают по 1 в год и живут за мой счёт.

     

    все кормушка заканчивается ребят.

     

    все идет по спирали .. прошлый майдан не дал януковичу президенство ..

    этот майдан выгнал Легитимного за 2 месяца.

    следующий майдан - просто посадят на вила . да и все.

     

    закон про люстрацию вышел.

     

    какой ни какой а это начало.

     

    будьте просто украинцами - воспитывайте детей которые не будут воровать по квартирам. и которые не будут бросать бутылки в парке где попало. и будет вам европа.

     

    а то что гривна скачет - так и пофигу ребят. )

     

     

    вы просто подумайте за Кацапьюр ё-б-а-н-ых .. от просто

     

    у них по СМИ говорят что вот вот Радиоактивный пепел с европки и украины будет ...

     

    а у самих - курс рубля перевалил за 46 .. типа как у нас бакс по 16 ..

     

    так у Них - НЕФТЬ - ГАЗ - Ядерное оружие - и нет Войны) а всеравно хана Лол ..

     

    вот так

     

    у них там МНО-ГО-ХО-ДО-ВОЧКА

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так у Них - НЕФТЬ - ГАЗ - Ядерное оружие - и нет Войны) а всеравно хана Лол ..

    Так в своё время так Совдепию и развалили, потому что мозгов не было, одно дело афган, а другое фигануть самолёт пассажирский. В итоге, Прибалтика первая отделилась, а совдеповскому народу втирали про загнивающий запад, такая херня и сейчас, только Украина вам не Грузия с Молдавией, а вот с Боингом плужанули. В своё время с Боинга союз угробили, сейчас Россию, а чуйка в этом плане у меня конкретная.

     

    Я вообще удивляюсь как курс умудрялись удерживать при таком состоянии в стране.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    статья написана типа факты - было - стало .. было 0.1% стало 17%

    И что?

     

    майдан вышел - это нормально и правильно.

     

    ну вот к примеру - ну не вышли бы и что тогда - Путин рассея Гроб ватник.

     

    все устали от януковичей с межигорьями.

     

    да сейчас плохо ..

     

    ну так надо ж и понимать :

    - Крым анексировала россия

    - у нас Война на донбасе

    - АТО думаете стоит типа только жизней солдат? а бенза - а патроны, а зарплаты, а електричество, а форма. этого ж небыло.

    - економика загибается

     

     

    Оно то и понятно кому по приколу работать а потом - Хлоп у тебя вместо оффиса воронка от снаряда .. или пришли ребята с автоматом и договором что теперь все принадлежит Моторолле или Стрелку какомуто.

     

    вот и ушли инвестиции ..

    + финансирование войны.

    + куча дурацких законов типа за третьего ребенка 150 000 грн .. и цыгане рожают по 1 в год и живут за мой счёт.

     

    все кормушка заканчивается ребят.

     

    все идет по спирали .. прошлый майдан не дал януковичу президенство ..

    этот майдан выгнал Легитимного за 2 месяца.

    следующий майдан - просто посадят на вила . да и все.

     

    закон про люстрацию вышел.

     

    какой ни какой а это начало.

     

    будьте просто украинцами - воспитывайте детей которые не будут воровать по квартирам. и которые не будут бросать бутылки в парке где попало. и будет вам европа.

     

    а то что гривна скачет - так и пофигу ребят. )

     

     

    вы просто подумайте за Кацапьюр ё-б-а-н-ых .. от просто

     

    у них по СМИ говорят что вот вот Радиоактивный пепел с европки и украины будет ...

     

    а у самих - курс рубля перевалил за 46 .. типа как у нас бакс по 16 ..

     

    так у Них - НЕФТЬ - ГАЗ - Ядерное оружие - и нет Войны) а всеравно хана Лол ..

     

    вот так

    у них там МНО-ГО-ХО-ДО-ВОЧКА

    Не ну хай би той долар ріс як ти кажеш, але ЗП залишаються ті самі. Чому не можна повисити на рівень інфляції. Подорожчали продукти, комуналка, та хоча б накинули пару сотень. А так повний болт

    Якщо ми і так запускаємо друкований станок, чому людям хоч трохи не дати бабла.

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а то что гривна скачет - так и пофигу ребят. )

    Ну как бы ваще не пофиг, те кто работает с гривнами или те что получает в гривнах то далеко не пофигу - это же очевидно...

    И мне еще нравится как совдепия и ща рашка втирает то что гнилой запад загибается и что у них там гос долг большой.

    И что? Там все плохо??? У меня крестный живет в Америке и общаясь с ним я понял в какой гэ мы живем..

    И заметьте, что все серьезные "интеллектуальные" компании - все с США (google, microsoft, facebook и т.д.) - это о многом говорит.

    А что в нас, и в той же в рашке? нихрена! у нас вообще только торговые центры строятся вот и все, я вообще поражаюсь как у нас страна живет.

    Змінено користувачем Exploits

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чому людям хоч трохи не дати бабла.

    post-1549-1415487217_thumb.jpg

    Даже папа римский не знает....

    post-1549-1415487205.jpg

    Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну как бы ваще не пофиг, те кто работает с гривнами или те что получает в гривнах то далеко не пофигу - это же очевидно...

    И мне еще нравится как совдепия и ща рашка втирает то что гнилой запад загибается и что у них там гос долг большой.

    И что? Там все плохо??? У меня крестный живет в Америке и общаясь с ним я понял в какой гэ мы живем..

    И заметьте, что все серьезные "интеллектуальные" компании - все с США (google, microsoft, facebook и т.д.) - это о многом говорит.

    А что в нас, и в той же в рашке? нихрена! у нас вообще только торговые центры строятся вот и все, я вообще поражаюсь как у нас страна живет.

    Ну да, согласен. Посмотри те же вертолёты Сикорский как в Америке стали популярными, а человек оказывается наш земляк с Киева.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..