Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Нет интернета. не вовремя оплатил(


    Рекомендовані повідомлення

    Ребят, у меня проблема, не могу заплатить за интернет до конца недели, а весь запас фильмов который у меня был уже - закончился) Собственно вопрос, могу я как-нибудь продлить свой тарифный план в кредит или как-нибудь скачать откуда-нибудь пару фильмов ? Раньше хоть торрент для таких случаев был, а сейчас чёт всё плохо) Змінено користувачем AlGor
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребят, у меня проблема, не могу заплатить за интернет до конца недели, а весь запас фильмов который у меня был уже закончился) Собственно вопрос, могу я как-нибудь продлить свой тарифный план в кредит или как-нибудь скачать откуда-нибудь пару фильмов ? Раньше хоть торрент для таких случаев был, а сейчас чёт всё плохо)

    Ну вообще-то третье число сегодня, купи карточку или через Укрпейс.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И ещё вопрос, вечером 1-го числа спокойно смотрел стримы/фильмы, сидел в вк, а к игровым серверам steam/LoL не коннектило, в чём прикол? Змінено користувачем ВвадиМм
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вообще-то третье число сегодня, купи карточку или через Укрпейс.

    Я же написал, что не могу пополнить счёт до конца недели
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я же написал, что не могу пополнить счёт до конца недели

    Ну по-другому никак тогда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вообще-то третье число сегодня, купи карточку или через Укрпейс.

    Доречі, спробував через Айбокс поповнити. все працює. І без комісій. Зручно зробили.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Доречі, спробував через Айбокс поповнити. все працює. І без комісій. Зручно зробили.

    Де саме поповнював!? Комісії взагалі не було? Бо знаю, що ти з Торгмашу. Змінено користувачем p@lm
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Де саме поповнював!? Комісії взагалі не було? Бо знаю, що ти з Торгмашу.

    Ну если с торгмашу, можно и кредит дать, и прокси тебе сделать, если не ошибась, звонишь в БП и просишь инетрнет в кредит к примеру на 1 неделю.. не думаю, что будут проблемы, с кредитом через БП.

     

    Вариант 2: сканировать Wi-fi узнать кто есть, поломать :-) и юзать через их, или просто договорится.

     

    Вариант 3: заказать фильмы ребята тебе скачают и по сетке себе затянешь, могу скачать и попробовать тебе дать доступ к своему серверу на онлайн просмотр, правда он иногда падает, но то мелочи.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Де саме поповнював!? Комісії взагалі не було? Бо знаю, що ти з Торгмашу.

    Зайшов у Буди бум, ввів транзакцію яку згенерував укр пейс чи статистика я не знаю. І вніс кошти.

    Комісія по 0

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зайшов у Буди бум, ввів транзакцію яку згенерував укр пейс чи статистика я не знаю. І вніс кошти.

    Комісія по 0

    дополню, уже не раз писал, можно создать себе постоянный номер транзакции, потом просто в терминале оплаты выбираешь "укрпейз", вводишь номер, суешь деньги, комиссию вроде бы ни один терминал не берет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дополню, уже не раз писал, можно создать себе постоянный номер транзакции, потом просто в терминале оплаты выбираешь "укрпейз", вводишь номер, суешь деньги, комиссию вроде бы ни один терминал не берет.

     

    Я вже в курсі. Зробив постійний рахунок. Дуже зручно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..