Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Может создадим свою сурвивал ячейку?


    Рекомендовані повідомлення

    Шикарное место, далеко от Броваров? Это где-то на десне? :rolleyes:

    25 км помоему,где точно не скажу,ато туда как понаедут сразу рыбалки и пикникеры))Там мусора вапще нет.И рыбаков кста тоже)По крайней мере я за все лето там пару раз видел каихто штрихов :rolleyes: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 90
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    25 км помоему

    А как в случае острой необходимости "ячейка" сможет туда быстро эвакуироваться ? Да и в город придётся наведываться иногда. Это просто из любопытства.

    Сурвивал отряд тренируется на выезде с тем расчётом что он будет проводить там максимум времени на тот случай "если вдруг". Или я не прав ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как в случае острой необходимости "ячейка" сможет туда быстро эвакуироваться ? Да и в город придётся наведываться иногда. Это просто из любопытства.

    Сурвивал отряд тренируется на выезде с тем расчётом что он будет проводить там максимум времени на тот случай "если вдруг". Или я не прав ?

    ты не прав.То типо выживальщики.Я не собираю команду на случай писеца) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Без обид чувак,но с тобой я никуда не хочу ехать)У нас слишком разное мировозрение.

    И правильно. А то могу и торпедой лодочку снести случайно) Кстати место почти знакомо))) За свои года, объездил всю Десну от и до)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин круто! Да да такие места не надо палить а то засорят очень быстро. Вот например недавно был в лесу тот что на ул. Богунского уже валяются какие-то разобранные холодильники и старые телики и строй мусор.. что тут говорить если недавно там была идеальная природа и систота.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не собираю команду на случай писеца)

    Первый твой пост в теме немного путает. Там же ты явно имеешь ввиду ситуацию в стране. Если вдруг боевые действия переместятся к нам, ваша ячейка превратится в отряд партизан с навыками выживания в условиях дикой природы (ну или немного поддичавшей).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первый твой пост в теме немного путает. Там же ты явно имеешь ввиду ситуацию в стране. Если вдруг боевые действия переместятся к нам, ваша ячейка превратится в отряд партизан с навыками выживания в условиях дикой природы (ну или немного поддичавшей).

    Ну сначала думал с таким уклолном,а щас просто хочу собрать народу и замутить типа небольшого лагеря скаутов.И учить и мутить и изучать там всякие фишки по выживанию в диких условиях,но без особого фанатизма и в нормальных условиях)Вот что то типа такого.Ну и просто проводить время на природе.

    Ну а на щет взяглядов тут должно быть понятно,впринципе кто привык только одним тусовкам по клубам и впарке пива попить то он даже этим и не будет заниаться)))Подправил первый посто,чтоб больше никого не смущало.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рассказал своему знакомому о твоей инициативе,он на 10 лет меня старше,полностью тебя поддерживает в твоем желании.Есть машина и у нас,есть у тебя,можно поехать как то.Короче 2 человека со мной включительно готовы,только вот мало свободных дней.Вот к примеру среда и четверг у меня свободны,тоисть ехать могу лишь в среду.Если дни сойдутся у всех нас - мы за,но я больше из-за природы,а вы там уже кидайте ножики и что хотите.

     

    P.S.:друг не ватник,даже не латентный пророссийский:-) это о нем я так много историй рассказывал и примеров приводил:-)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольно,я могу лично в любой день по согласованию так сказать,надо еще пару человек (прото чем больше людей тем легче нам будет что то построить для наших нужд),с начала встретимся в Броварах познакомимся,решим с чего начать,надо какойто план десйствий придумать,поставить цель и по тихоньку ити к ней,просто нехочеться приехать кудато потыняттся без цельно,а потом забить на все это дело,ну выпоняли,сли есть личный траспорт эт хорашо зависимость от общ ственного транспорта отпадает.Плюс если надо будет что то перевезти в мою много не влезет.

     

    Чем старше люди тем лучше,они более отвественней и надежней)Но по возрасту органичений нет,как я писал выше главное что б мама отпускала))

    Давайте поспешим пока еще тепло,нет морозов,можно спокойно успеть найти и обустроить базовый лагерь.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольно,я могу лично в любой день по согласованию так сказать,надо еще пару человек,с начала встретимся в Броварах познакомимся,решим с чего начать,надо какойто план десйствий придумать,поставить цель и по тихоньку ити к ней,просто нехочеться приехать кудато потыняттся без цельно,а потом забить на все это дело,ну выпоняли,сли есть личный траспорт эт хорашо зависимость от общ ственного транспорта отпадает.

     

    Чем старше люди тем лучше,они более отвественней и надежней)Но по возрасту органичений нет,как я писал выше главное что б мама отпускала))

    Ну ехать лучше на одной машине,я думаю,то уже в крайнем случае на двух.Друг вообще изьявил желание на великах,но я пас сразу сказал,итак устаю на работе сильно,не вижу смысла еще педали крутить 20-25 км в одну сторону.

    Насчет формата встречи,то скажу так,я поехал бы чисто из-за природы,но если прям все в обязательном порядке что то должны делать,то я пас,мне отдых не помешал бы,год тяжелый был очень.Я б иногда присоединялся к вам в ваших развлечениях,но чаще я б отдыхал возле реки или рыбачил,костры и т.д.,слишком тяжелые сейчас нагрузки у меня.А вот друг мой готов хоть по деревьям лазить,он любитель таких всяких приколов)))Толпу большую не советую собирать,потому что это уже бардак будет,а не отдых:)если уж тебе так важно количество людей,то просто поэтапно это делай и все,группами так сказать.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ехать лучше на одной машине,я думаю,то уже в крайнем случае на двух.Друг вообще изьявил желание на великах,но я пас сразу сказал,итак устаю на работе сильно,не вижу смысла еще педали крутить 20-25 км в одну сторону.

    Насчет формата встречи,то скажу так,я поехал бы чисто из-за природы,но если прям все в обязательном порядке что то должны делать,то я пас,мне отдых не помешал бы,год тяжелый был очень.Я б иногда присоединялся к вам в ваших развлечениях,но чаще я б отдыхал возле реки или рыбачил,костры и т.д.,слишком тяжелые сейчас нагрузки у меня.А вот друг мой готов хоть по деревьям лазить,он любитель таких всяких приколов)))Толпу большую не советую собирать,потому что это уже бардак будет,а не отдых:)если уж тебе так важно количество людей,то просто поэтапно это делай и все,группами так сказать.

    1.строить что то постоянно я тоже не хочу))Просто надо сначала все сделать и и потом наслаждаться сделаной работой)

    2.человек 5-6 максимум,просто 2 машины это если надо будет что привезти какойто инструмент или материалы(а так на вылазки ездить понятно на одной),ты ж читал выше,что я хочу сделать?Что бы можно было выехать и зимой.И было где согреться,нагреть и попить чая.

    3.Просто выехать на природу и порыбачить лично мне вапще никто ненадо я сам могу спокойно это сделать,никого ненадо ждать и потом развозить по домам,без лишнего кипеша и суеты)

    Когда не говорят что ехать самому скучно, так вот даже когда я еду сам с ночевкой я реально кще не разу не скучал,потомучто некогда было)

    фото выше это потверждают)

    Не обесудь)

    Просто мне кажеться если эта програма всетаки возьмет сое начало то в дальнейшем есть перспктивы.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну в любом случае если что вас познакомлю,а там сами решите что да как,ему эта тема интересна,много раз с ним выезжали тоже на природу,один раз на великах.

    У него целый "арсенал" под природу))))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну в любом случае если что вас познакомлю,а там сами решите что да как,ему эта тема интересна,много раз с ним выезжали тоже на природу,один раз на великах.

    У него целый "арсенал" под природу))))

    Та на великах то круто тока у меня их нет)По известной причине,а нового пока брать не собираюсь.

    В дальнейшем если это дело выгорит может буду организовывать своей групе пешие походы в карпаты.Сам там еще не разу не был,но скорей всего ели все будет хорошо весной пойду в одиночный поход,так сказать опыта набраться.И разведать что где как.Двоюродный брат там часто хощил,вапще тоже турист опытный на кавказе и в турции ходил по горам.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    актуально :D

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    актуально :D

    http://cs317126.vk.me/v317126061/4fd3/91vWSLJKvkE.jpg

     

    Змінено користувачем Trek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Ну например:

    1. Не бухать во время занятий. Потом можно.

    Нуу так многие могут и не прийти :D :D :D
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..