Перейти до змісту
  • Продам
  • страховой полис ОСАГО -50%


    HAUGHTY

    Рекомендовані повідомлення

    Дорогие автолюбители, есть сертификаты ОСАГО со скидкой в 50% .Немало ,правда?)

    Дата окончания 1.08.2015г. Все знают какая дорогая страховка,особенно у кого киевской регистрации.Цена сертификата 100грн.)

    post-2764-1409417514_thumb.jpg

    post-2764-1409417504_thumb.jpg

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спешим,спешим,осталось всего несколько штук.

    Внимание,АКЦИЯ, в подарок к полису так же сертификат на скидку поклейки автовышиванки .

    post-2764-1410099604_thumb.jpg

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отзывы печальные о страховой?

    Я думаю это очевидно, если даже название её не пишут. Называется купи отмазку от ментов, а как только ДТП, по судам надоест ходить. И вот только не надо писать, что пусть там МТСБУ смотрит и тд, нужно просто человеком быть и быть уверен, что в случае если поймаешь гаву - человеку всё выплатят в ближайшие сроки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю это очевидно, если даже название её не пишут. Называется купи отмазку от ментов, а как только ДТП, по судам надоест ходить. И вот только не надо писать, что пусть там МТСБУ смотрит и тд, нужно просто человеком быть и быть уверен, что в случае если поймаешь гаву - человеку всё выплатят в ближайшие сроки.

    Как это не пишут? а большими буквами Киевский Страховой Дом на сертификате для кого написано? http://ksd.net.ua/ сам в нём застрахован..
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю это очевидно, если даже название её не пишут. Называется купи отмазку от ментов, а как только ДТП, по судам надоест ходить. И вот только не надо писать, что пусть там МТСБУ смотрит и тд, нужно просто человеком быть и быть уверен, что в случае если поймаешь гаву - человеку всё выплатят в ближайшие сроки.

    Зачем писать ,если на фото и так всё написано. Ну напишу уж, может кому и не видно. "Киевский страховой дом". http://ksd.net.ua/

    Хорошая страховая,выплачивают как везде,это уже скорее от страхового случая зависит. Люди разгребают,ведь за пол цены предлагают страховку в приличной страховой.Осталось всего несколько штук.

     

     

    Как это не пишут? а большими буквами Киевский Страховой Дом на сертификате для кого написано? http://ksd.net.ua/ сам в нём застрахован..

    спасибо за ответ.

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..