Перейти до змісту
  • Продам
  • 8ядерный телефон 2100грн (бомба)


    Рекомендовані повідомлення

    я бы с удовольствием но цена ему то не 2 а 2,5

    Я балдею)

    В ломбард, при залоге в две штуки, нужно вернуть, ну примерно, две с половиной (где то так).

    Его что, пойти выкупить в ломбарде? Что то не стыкуется.

    И тебе задавали вопрос.......труба была привезена из Китая или покупалась тут?!? Если у нас, то в каком магазине?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы с удовольствием но цена ему то не 2 а 2,5

    его цена такая, за какую его готовы купить, а не за какую ты его хочешь продать).

    но по сути согласен, сам бы не продал за 2000. доллар растет.

    к сожалению, рынок диктует

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я балдею)

    В ломбард, при залоге в две штуки, нужно вернуть, ну примерно, две с половиной (где то так).

    Его что, пойти выкупить в ломбарде? Что то не стыкуется.

    И тебе задавали вопрос.......труба была привезена из Китая или покупалась тут?!? Если у нас, то в каком магазине?

    Подарок. Хз чеков не видел. И да мне выгодно его продать за 2500 и за 2300 забрать с ломбарда потому что там много чего моего (так уж сложилась ситуация) и некоторые веще мне по любом нужно забрать. А портить отношения с ломбардом не охота.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    его цена такая, за какую его готовы купить, а не за какую ты его хочешь продать).

    но по сути согласен, сам бы не продал за 2000. доллар растет.

    к сожалению, рынок диктует

    Если я хочу купить квартиру за 10 грн и все остальные тоже не против то это не означает что она столько стоит

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    T200 – это вариант бизнес-смартфона от THL. Аппарат может похвастаться отличными характеристиками и относительно невысокой ценой. Габариты смартфона составили 160,8×84×9,0 мм (на англоязычном сайте THL толщина и вовсе 9,4 мм).

     

    Что же касается железа, то здесь THL T200 действительно красавчик. Смартфон оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением FHD, который защищен стеклом Corning Gorilla Glass третьего поколения. В основе THL T200 лежит новейший 8-ядерный процессор МТ6592, при этом объем RAM составил 2 ГБ, а ROM - 32 ГБ. Кроме того, есть слот для карт памяти, две камеры от Sony на 13 Мп (F2.0) и 8 Мп, два слота для SIM, OTG, NFC, а за работу отвечает ОС Android 4.2. Единственным недостатком THL T200 стал аккумулятор на 2500 мАч. В смартфон таких больших размеров и класса нужно ставить более емкую батарею.

     

    Официальная цена THL T200 - 2199 юаней ($ 363).

     

    Цена 2500грн

    http://china-review.com.ua/uploads/posts/2014-01/1391021177_t200-1.jpg

    http://china-review.com.ua/uploads/posts/2014-01/1391021195_t200-2.jpg

    http://china-review.com.ua/uploads/posts/2014-01/1391021218_t200-3.jpg

    Змінено користувачем Игорек:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если я хочу купить квартиру за 10 грн и все остальные тоже не против то это не означает что она столько стоит

     

    не стоит утрировать

     

    если лучших предложений по цене не будет, и если деньги нужны, то лучше получить хоть что-то чем ничего)

     

    другим способом фотки посмотреть можно?

    Змінено користувачем veritas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор, я понимаю что у вас сложная ситуация и нужны деньги и можно нарушить правила, но не устраивайте из продажи цирковое представление.

    Дайте людям конкретное предложение без возможности флудить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор, я понимаю что у вас сложная ситуация и нужны деньги и можно нарушить правила, но не устраивайте из продажи цирковое представление.

    Дайте людям конкретное предложение без возможности флудить.

    Красная цена 2400 это на 1000 дешевле от нового!

    Телефон всего один раз зарядился!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщем, готов будешь продать за 2000. пиши

    Мне нехватит даже с ломбарда забрать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красная цена автора 2400. Всё остальное уходит в РО. Все варианты по ценообразованию в ЛС.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    2100грн

    Резерв до завтра!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..