Перейти до змісту
  • Продам
  • Продаю сахар,муку,соль


    Рекомендовані повідомлення

    Продаю сахар (мешок 50кг) буряковый (заводы Украины)

    муку (высший сорт) (мешок 25 и 50кг)

    соль (1,5кг пачка - блок 10 пачек, тоесть 15кг блок)

    масло растительное рафинированое по 5литров.

    Цены уточняйте в личку или по телефону, так как цены имеют свойство меняться.

    Доставка к Вашему дому бесплатно.

    068-23-111-06

    063-888-01-02

    П.С. просьба, если звоните, то напоминайте, что объявку увидели на форуме БП.

    Спасибо за внимание) Жду Ваших звонков.

     

    Сахар (50кг) - 510грн.

    Мука (ЛуганскМлын) 50кг - 290грн.

    25кг - 150грн.

    Масло рафинированое 5л - 77грн.

    Соль каменная 1,5кг*10пачек/уп - 40грн.

    Змінено користувачем Равшан
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сахар завод Згуровка(Киевская обл)

    мука завод Луганск и 2 мешка КиевМлына осталось(310грн)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть в наличии соль в мешках 50кг, нужно 20шт
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почем мешек сахара? и какой сахар тросник или буряк?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена на сахар (на 1,08,2014) - 510грн(доставка до подъезда бесплатно)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почем мешек сахара? и какой сахар тросник или буряк?

    Сахар у меня всегда буряковый.

    А тростниковый в магазинах по 20-40грн(это всякий импортный коричневый)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть в наличии соль в мешках 50кг, нужно 20шт

    Соль только в блоках 10шт*1,5кг.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сахар у меня всегда буряковый.

    А тростниковый в магазинах по 20-40грн(это всякий импортный коричневый)

    так почем 1 мешок сахара?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так почем 1 мешок сахара?

    510грн Змінено користувачем Равшан
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новый завоз.

    з-д Згуровка

    цена 510грн

    доставка бесплатно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно 1сахара,прост не узнавал по чем он в АТБ или ФОЗИ сколько экономии?И сахар какой мелкий белый?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно 1сахара,прост не узнавал по чем он в АТБ или ФОЗИ сколько экономии?И сахар какой мелкий белый?

    1)в атб что то около 11 и не больше 5 пачек в руки.

    2)в атб мешок не купишб

    3)в атб никто тебе мешок к подъзду не повезет

    4)к фоззи еще доехать нужно, а там может на 5-10 грн ДАЖЕ дешевле

     

    сахар мелкий и белый

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1)в атб что то около 11 и не больше 5 пачек в руки.

    2)в атб мешок не купишб

    3)в атб никто тебе мешок к подъзду не повезет

    4)к фоззи еще доехать нужно, а там может на 5-10 грн ДАЖЕ дешевле

     

    сахар мелкий и белый

    в Фоззи 475грн мешок, был пару недель назад.

    итого 35грн разницы. В фоззи 15-18км в одну сторону - это 3-4 литра бенза=45-60грн, если газа, то 25-30грн

    Еще нужно потратить свое время, которое как правило никто не считает, а потом на старости говорят: "ой...я еще так много всего не сделал"

    в итоге выходит одно на одно.

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Фоззи 475грн мешок, был пару недель назад.

    итого 35грн разницы. В фоззи 15-18км в одну сторону - это 3-4 литра бенза=45-60грн, если газа, то 25-30грн

    Еще нужно потратить свое время, которое как правило никто не считает, а потом на старости говорят: "ой...я еще так много всего не сделал"

    в итоге выходит одно на одно.

    1)"пару недель назад"..а ничего что цена может меняться несколько раз за неделю

    2)твои подсчеты про бенз или газ...это уже смешно...Если счет пошел уже на копейки, так посотри ,если будет время, завтра по чем он в фоззи или еще где. и добавь к той цене эти 45-60 грн. и получится он у тебя 550-560 грн, и грузить себе в багажник будешь сам и выгружать их него соответственно сам...

     

    короче..пустая трата времени объяснять...Вон люди с форума БП уже не один раз брали и все довольны, и не выщитывают реально каждую гривну..

    А с такой политикой, "что вдруг где то дешевле но надо поискать", то можно проехать по все области и проанализировать, может где то было еще дешевле ,чем в фоззи "пару недель назад"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так я и написал о том, что если искать дешевле в Фоззи - то выйдет тоже самое+грузить+тратить свое время.

    ну что типа, чем искать где подешевле и тратить свое время - проще купить на месте под парадным.

    Так понятней?

    Змінено користувачем damir

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та я ж не против никого,прот хочу купить мешок сахара и того спрашиваю,а сахар какой?Мелкий,крупный,белый или рыжий?Мешки сухие?

    За 500будет?

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Масло какой марки?

    Светлана вроде. рафинированое
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та я ж не против никого,прот хочу купить мешок сахара и того спрашиваю,а сахар какой?Мелкий,крупный,белый или рыжий?Мешки сухие?

    За 500будет?

    Хууух...Ребята, реально глупые вопросы пошли..Сухой, мокрый,желтый, камни,не камни. Я занимаюсь сахаром не первый год, покупаю его не по одной тонне и не у кого попало. Думаете , что я сам куплю какого то мокрого говна??

    Сахар у меня всегда сухой, всегда заводской, всегда белый, всегда мелкий. За 500 будет, если купишь минимум 5 мешков. А по одному цена 510.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хууух...Ребята, реально глупые вопросы пошли..Сухой, мокрый,желтый, камни,не камни. Я занимаюсь сахаром не первый год, покупаю его не по одной тонне и не у кого попало. Думаете , что я сам куплю какого то мокрого говна??

    Сахар у меня всегда сухой, всегда заводской, всегда белый, всегда мелкий. За 500 будет, если купишь минимум 5 мешков. А по одному цена 510.

    ну причем глупые вопросы?Я от куда знаю где и у кого ты что то там покупаешь и сколько ты етим уже занимаешся.пасиб за ответ если что наберу.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Увидел тему, заинтересовало, а в чём собственно выгода? в том же форуме возле дома 1 кг - 10 грн стоит.

    та и я от это думаю,так этож его еще не выкапывают,мне кажеться когда начнеться буряки то он возможно еще дешевле будет.Наверно основной прикол в доставке.У меня есть тачка и без проблем могу сам привезти. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена не оптовая просто, вот и весь смак.

    В форуме не 10. А 10,84 по-моему. Или видим только большую цифру и к ней округляем?

    в форуме мешками не продают. А 10,84*50кг это 542грн.

    Про какую выгоду вы говорите?Или думаете если типа опт , то должно быть в 2-3 раза дешевле??

    А у кого там там тележка, то за 500грн приходите ко мне на торгмаш и там отдам за 500)

    Это был последний ответ на то , что где то в мире есть дешевле, в чем выгода и тд. Смотрите все сами, нравится - заказываем, не нравится - берем тележку и газуем куда душе угодно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вы что-то про койпейки говорили?))

    542 грн в форуме, а у вас 510. Экономия 64 копейки на килограме. 32 гривни в общем, я столько на проезд на работу за день трачу. Так что ваше предложения комерчески не выгодное. Лучше бы сказали, где оптом закупаете, сделали бы форумчанам подарок) B)

    Добро пожаловать,форумчане, на любой сахарный завод Украины, и при этом купите минимум 20 тонн, сразу за деньги, найдите фуру, заплатите ей.

    Прочитай Еще раз, что ты написал про 32 грн. В чем невыгодность?? Или у меня должно быть гривен на 200 дешевле чем форуме??

    Люди с форума уже неоднократно брали и каждый раз довольны, и знают, что у меня всегда адекватная цена и хорошее качество. А тебе лично у меня уже нет желания везти этот мешок, если б ты его заказал, и тем более непонятно что объяснять и тратить свое время. Спасибо за внимание

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я на торгмаше работаю так что если что за 500 сам подьеду заберу.в машину тока кинеш мне его.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..