Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • ФСБ матиме право лізти в особисте життя


    Рекомендовані повідомлення

    http://sled.net.ua/node/15860 С 1 августа в Российской Федерации вступает в силу новый антитеррористический закон, предоставляющий полное право на получение Федеральной службе безопасности РФ практически всех личных данных пользователей интернет-ресурсов, зарегистрированных в РФ

    Хочу змінити російський емейл ру на форумі, Бравопорта

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://sled.net.ua/node/15860 С 1 августа в Российской Федерации вступает в силу новый антитеррористический закон, предоставляющий полное право на получение Федеральной службе безопасности РФ практически всех личных данных пользователей интернет-ресурсов, зарегистрированных в РФ

    Хочу змінити російський емейл ру на форумі, Бравопорта

     

    Личные данные => Настройки =>Изменить e-mail

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На gmail регистрируйся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только хардкор, только почта на приватном домене.

    а на каком надо?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стрёмный источник. Хотя бы номер закона привели, что ли, чтобы с его текстом можно было ознакомиться на сайте Думы.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стрёмный источник. Хотя бы номер закона привели, что ли, чтобы с его текстом можно было ознакомиться на сайте Думы.

    Один из главных админов ВК писал данную инфу в себя на странице.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а в чем суть проблемы пускай лазать, лично мне без разницы поменяю почтовый ящик, как по мне так они и так их просматривают незаконно, любой ящик можно взломать законно или не законно.

    на всяк случай я оставлю им сообщение не хрен лазать в моих грязных и вонючих трусах москали фетишисты. :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..