Перейти до змісту
  • Куплю
  • Куплю велосипед


    Рекомендовані повідомлення

    Куплю детский велосипед (для ребёнка 6-7 лет)

    рама - алюминий (или лёгкая рама), колёса - 20"

     

    В своих предложения указывайте:

    1. марку и модель + описание (материал рамы, колёса, комплектующие и т.д.)

    2. состояние велосипеда и всего остального

    3. цена

    4. фото

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА

    Змінено користувачем I live in Brovary
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Куплю детский велосипед

    колёса - 20", рама - алюминий (или лёгкая рама)

     

    В своих предложения указывайте:

    1. марку и модель + описание (материал рамы, колёса, комплектующие и т.д.)

    2. состояние велосипеда и всего остального

    3. цена

    4. фото

    Змінено користувачем I live in Brovary
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    ломбард найкращий,там великов тьма,тока половина ворованые.

    Вчера наблюдал картину,стояло человек 5-6 и чувак на веле что то расказывал что подавал в ментовку заявление и они пытались вызвать ментов.

     

    я так понял суть такова

    чувак нашол свой украденый вел,но так как ломбард скотская вещь,то они не отдают даже ментам ворованое.

    по ходу чувак подождал пока его не купят,а как только купили подошол с дружанями и типа вот так и так,это вел мой.заявление в ментовке есть,приедут менты все оформят велик настоящему владельцу,а чувак который купил его в ломбарде окажеться лохом типа.

    вот такая вот печальная история,жаль моего вела туда никто не здал :(

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ломбард найкращий,там великов тьма,тока половина ворованые.

    Вчера наблюдал картину,стояло человек 5-6 и чувак на веле что то расказывал что подавал в ментовку заявление и они пытались вызвать ментов.

     

    я так понял суть такова

    чувак нашол свой украденый вел,но так как ломбард скотская вещь,то они не отдают даже ментам ворованое.

    по ходу чувак подождал пока его не купят,а как только купили подошол с дружанями и типа вот так и так,это вел мой.заявление в ментовке есть,приедут менты все оформят велик настоящему владельцу,а чувак который купил его в ломбарде окажеться лохом типа.

    вот такая вот печальная история,жаль моего вела туда никто не здал :(

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А в чем же их "скотство"?)))

    Они выдали кредит за этот велик,по твоему они его подарить должны ментам?:)Ты бы подарил?:)Структуру бизнеса знаешь?Молчу уже о самой ветке кредитования с процентами и рентабельностью.

    Максимум на что может пойти ломбард,так это продать по согласованию с руководством этот велик владельцу по сумме претензии по договору,не делая надбавки в 15% на продажу.Даже проценты и пеню никто не подарит,деньги работать должны в бизнесе,тем более в финансовой сфере.

     

    А насчет ментов,то по крайней мере в Киеве они сами все адекватно понимают и их запросы официальные носят скорее формальный характер,на что пишется отписка и все.Мало кто кому то будет дарить то,во что вложены деньги и работа и органы это прекрасно понимают.Тут только выходить владельцу на руководство и решать тот максимум,о котором я написал выше,а не требовать отдать тебе то,что давно твоим уже не является по сути,о чем подтверждают документы ломбарда с подписями.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..