Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    требуется авто на прокат , не дорого, срок неделя.

    срочно!

     

    что то типа Ланоса

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ваша же старая тема, месячной давности, зачем такую же создавать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ваша же старая тема, месячной давности, зачем такую же создавать.

    Внимательно читайте Аренда , а здесь Прокат
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аренда прокат по моему одно и тоже.Опять ты за свое)))на окружной возле мрео знакомый там берет залог 1000 и сутки 150грн если интересно могу узнать номер,тебе может и не дадут из-за стажа как минимум пару лет надо,ну если че на батю оформиш.Ланосы,немного убитые но на ходу и с газом)Свою личную тачку убивать тебе врятли кто то даст,а на мрео дают и если че сломалось сами делают. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы я отдал кому-то незнакомому свою машину на прокат и весь договор был бы на словах, я по ночам не спал бы.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы я отдал кому-то незнакомому свою машину на прокат и весь договор был бы на словах, я по ночам не спал бы.

    почему на словах ? подписываеться договор.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашел славуту за 120 грн. в сутки.

    тему офф.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аренда прокат по моему одно и тоже.Опять ты за свое)))на окружной возле мрео знакомый там берет залог 1000 и сутки 150грн если интересно могу узнать номер,тебе может и не дадут из-за стажа как минимум пару лет надо,ну если че на батю оформиш.Ланосы,немного убитые но на ходу и с газом)Свою личную тачку убивать тебе врятли кто то даст,а на мрео дают и если че сломалось сами делают.

    А кроме ланоса у них ничего нет? Есть необходимость взять нормальный автомобиль на выходные для поездки. Что типа Porsche Cayenne?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кроме ланоса у них ничего нет? Есть необходимость взять нормальный автомобиль на выходные для поездки. Что типа Porsche Cayenne?

    Не виоде,там такие ведра типа для такси.по гугли.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Аренда прокат по моему одно и тоже.Опять ты за свое)))на окружной возле мрео знакомый там берет залог 1000 и сутки 150грн если интересно могу узнать номер,тебе может и не дадут из-за стажа как минимум пару лет надо,ну если че на батю оформиш.Ланосы,немного убитые но на ходу и с газом)Свою личную тачку убивать тебе врятли кто то даст,а на мрео дают и если че сломалось сами делают.

    Контакты знакомого можно?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..