Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • ток шо пытались развести,звонили типо с приватбанка)))


    Рекомендовані повідомлення

    я бы на счёт приват-банка был на стороже счас.

    Хозяин Коломийский и он под вопросом тюрьмы, если читать новости.

    банкоматы работают через раз, касса закрыта.

     

    Сугубо личное мнение это признак нестабильности.

    Я приват использую, как оборот денег, для раздачи долгов и принятия денег. А так по их системе учетов приход/расход баланс уж очень тяжко свести.

     

     

    А на счет безопасности: посылать надо всех, кто звонит на телефон и не зарегистрированы в Вашей телефонной книжке.

     

    А на счет темы, думаю человек имеет % за подключивший вас к бонус плюс.

     

    ЗЫ: может я ощибаюсь но со счета бонус+ снять деньги нельзя.. только прийдя в банк написать заявление по переводе суммы на карточный счет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы на счёт приват-банка был на стороже счас.

    Хозяин Коломийский и он под вопросом тюрьмы, если читать новости.

    банкоматы работают через раз, касса закрыта.

     

    Сугубо личное мнение это признак нестабильности.

    Я приват использую, как оборот денег, для раздачи долгов и принятия денег. А так по их системе учетов приход/расход баланс уж очень тяжко свести.

     

     

    А на счет безопасности: посылать надо всех, кто звонит на телефон и не зарегистрированы в Вашей телефонной книжке.

     

    А на счет темы, думаю человек имеет % за подключивший вас к бонус плюс.

     

    ЗЫ: может я ощибаюсь но со счета бонус+ снять деньги нельзя.. только прийдя в банк написать заявление по переводе суммы на карточный счет

    да,последнее врея чета вапще худо у них с сервисом,на щет банкоатов не скажу,вроде все ок и снимаю и закидываю на приват 24 глючит иногда но с телефона гуд работает.Вапще по привату кроме ихней хромающей системы безопасности вопросов нет.приват24 очень облегчил жизнь.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебе надо было сразу сказать 76, онаб сказала ок ок све норм!))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто эти даныем выспрашиваються в дальнейшем)Вот еще раз позвонять попытаюсь протянуть до самого конца типо по серьезному но по нарошку,и тогда даже самые не верующие,наивные и твердолобые поймут что это развод по полной,меня ж уже както там развели давно я все сказал,тока у меня на карточках не было вапще денег и я буквально сразу после звонка связался с онлайн консультантом с приват24,заблокировал карточки и пошол сделал другие)

    Вапще этот развод делаеться за 2 стадии,ну щас я вижу они начинают прогресировать,этож вапще класика жанра,он даже по дискавери была передача про разводы и этот развод там тоже был)))

    Повторюсь. Приведённая запись не катит на развод. С картами разводят по другому:

    - узнают у лохов CVV код 3-значный (банк никогда не спросит)

    - экстраденьги с банкомата - узнают пин транзакции пришедший на номер лоха

    - блокируют номер лоха и привязывают свой номер к карте руками лоха

    <<Познавательное чтиво>>

    ПыСы: звонки типа папа/мама попал в аварию/держат в милиции скинь денег на номер и др. зековские примочки описывать не буду - инфы вагон

     

    Как-то так...

    Змінено користувачем Oberon

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто эти даныем выспрашиваються в дальнейшем)Вот еще раз позвонять попытаюсь протянуть до самого конца типо по серьезному но по нарошку,и тогда даже самые не верующие,наивные и твердолобые поймут что это развод по полной,меня ж уже както там развели давно я все сказал,тока у меня на карточках не было вапще денег и я буквально сразу после звонка связался с онлайн консультантом с приват24,заблокировал карточки и пошол сделал другие)

    Вапще этот развод делаеться за 2 стадии,ну щас я вижу они начинают прогресировать,этож вапще класика жанра,он даже по дискавери была передача про разводы и этот развод там тоже был)))

    Я делал проще, брал перезванивал на официальный номер телефона приват банка, или писал в онлайн поддержку с вопросом числится ли у них такой номер и все никаких проблем(было пару раз подозрение). А насчет развода как-то не сильно вяжется. Если это развод то почему она так уверена что ты не 1 сентября 1976 г.р.?

    Она пока еще не задала ни одного запрещеного вопроса и не пыталась выведать инфу которой нету в базе даных банка. Полное имя год рождения и секретный вопрос стандартный набор. Но правда я эту информацию никогда не давал если был входящий звонок, только в том случае если я звоню сам по какому либо поводу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..