Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Ребят, нужна помощь знающих.

    У сестры есть яблофон 4s. Работает с gevey ultra s. Суть вопроса: она хочет обновить прошивку до 7.1.1. (Сейчас стоит прошивка 6.1.3)

    Вопросы:

    1) Прокатит ли апдейт? В инете указано, что эта гевей поддерживает 7.1.1

    2) Если обновляться через тунец, нужно ли вынимать лоток с сим-картой перед обновлением?

     

    Буду благодарен за пояснения.

    Змінено користувачем похардкору
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребят, нужна помощь знающих.

    У сестры есть яблофон 4s. Работает с gevey ultra s. Суть вопроса: она хочет обновить прошивку до 7.1.1. (Сейчас стоит прошивка 6.1.3)

    Вопросы:

    1) Прокатит ли апдейт? В инете указано, что эта гевей поддерживает 7.1.1

    2) Если обновляться через тунец, нужно ли вынимать лоток с сим-картой перед обновлением?

     

    Буду благодарен за пояснения.

    вынимать ничего не надо. Яблоко умное, если не потдерживает не даст обновить.

     

    1. Зайти в настройках, посмотреть последние обновления.

    2. Подключить телефон к зарядке, и не отключать.

    3. Поключить телефон к Wi-fi

    4. Нажать обновить.

    5. Дождатся загрузки, и нажимать применить.

    а) будет этап загрузки

    б) будет этап перезагрузки и установки обновления.

    экран может тухнуть... не паниковать.. ждать 10-30 мин... потом включить ...

    С резетки не вынимать!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребят, нужна помощь знающих.

    У сестры есть яблофон 4s. Работает с gevey ultra s. Суть вопроса: она хочет обновить прошивку до 7.1.1. (Сейчас стоит прошивка 6.1.3)

    Вопросы:

    1) Прокатит ли апдейт? В инете указано, что эта гевей поддерживает 7.1.1

    2) Если обновляться через тунец, нужно ли вынимать лоток с сим-картой перед обновлением?

     

    Буду благодарен за пояснения.

    Не спеши!!!!

    Не заработает, так как гевейку другую нужно ( R sim gold, можно Pro) у меня есть по 300грн ориги

    gevey ultra s может работать только после перепрошивки самой "прокладки" в программаторе

     

     

    и сейчас получиться прошить на 7.1.2

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо потрібен джалбрейк - то в 7.1.Х можна тільки через PanGu

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо потрібен джалбрейк - то в 7.1.Х можна тільки через PanGu

    Ні, Джейл не потрібен. Просто цікавить, чи можна з цією гевейкою оновити до 7.1.1 без ризику отримати айпод.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если это яблоко и ты обновился и не работает. то можно писать на фирму и выставлять претензии, что тебе подсунули обновление которое не работает, через официальный сайт.

     

    Вот я и не думаю, что яблоко хочет судебные разбирательства.

     

    А оптимально зайти на сайт яблоко в раздел прошивки и посмотреть какие телефоны они потдерживают.

     

    http://gadgets.ndtv.com/mobiles/news/ios-7...download-550663

     

    тут пишут что можно.

    "

    if you are using an iPhone 4 or later, iPod touch (5th generation) or later, iPad 2 or later, running iOS 5 or later, iOS 7.1.2 should be available as an over-the-air update for your device. Go to Settings > General > Software Update and iOS will automatically check for available updates. "

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..